Форум Sound System
25 Август 2019, 19:01 *
Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Войти
Новости:

Главная страница   Помощь Найти Календарь Войти Регистрация  
Страница: 1 ... 28 29 [30]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 10 бесполезных фактов о Вас  (Прочитана 155535 -й раз)
poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #435 : 03 Январь 2015, 18:03 »

4. так и не могу до конца собрать всю коллекцию студийников Radiohead на CD

ыы, мне еще 3 РХ и 3 МА осталось
так все подорожало... где тут диски покупать..

...every man thinketh his burden is heaviest... (c) Bob Marley
...and the all king's man cannot put it back again... (c) Hymn Of The ...

jonny
Заинтересованный
**

« Ответ #436 : 06 Октябрь 2015, 11:11 »

Люблю игроманить и люблю пивоманить.
Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

he used to be a lovely boy

« Ответ #437 : 06 Октябрь 2015, 16:00 »

Это два. =)

you can stand under my umbrella ;)
poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #438 : 06 Октябрь 2015, 22:09 »

Люблю игроманить и люблю пивоманить.
Это два. =)
jonny с тебя еще 8 )))

...every man thinketh his burden is heaviest... (c) Bob Marley
...and the all king's man cannot put it back again... (c) Hymn Of The ...

Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

he used to be a lovely boy

« Ответ #439 : 19 Ноябрь 2015, 16:38 »

01. В понедельник купил велосипед.
02. Выспался этой ночью.
03. Еду в Москву этой ночью (и повидаюсь с Ross'ом, если кто такого помнит).
04. Должен полить фиалки (они у меня красивые).
05. Пью зелёный чай прямо сейчас.
06. Кажется, подсел на кофе. Просто на работе появился аппарат с капсулами. Вкусно, зараза...
07. Нашёл себе две прилипалы в плеере, кроме которых ничего не слушаю почти: Badaboum (Hooverphonic) и Dead In This House (IAMX).
08. Купил очки. Клёво мне.
09. Составил далеко не первый список бесполезных фактов о себе. Доктор, это нормально?  =-D
10. Пошёл домой. Собирать сумки надо.

you can stand under my umbrella ;)
(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #440 : 20 Ноябрь 2015, 02:41 »

это больше похоже на дневник =-D

Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

I want to be free...and I am...free

« Ответ #441 : 21 Ноябрь 2015, 23:25 »

+1

[очень громко хохочет]

Все люди равны в своем безумии (с) Dali
I found tomorrow in today
Apocalyptic and insane, my dreams will never change
Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #442 : 21 Ноябрь 2015, 23:26 »

отметицо , шоле

Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #443 : 21 Ноябрь 2015, 23:47 »

1. готовить люблю. только чето нескучное. не котлеты по-киевски. и не сраные фаршированные перцы (кто вообще эту хуепень придумал?)

2.вот этим пунктом выскажу свое мнение про перец фаршированный : нахуя ебаццо, если можно все смешать вместе, все нормально пропитается, меньше трахалки,сочнее, куча вариаций вкусов. но нет же блять, любители будут тыкать этот жалкий перец в попытках захватить и перец, и фарш. а фарш будет или сухим, или никаким. большая такая фрикаделя вареная,короче.

3. не люблю скучное (это вы уже поняли), серое, бежевое, белое. фу. не люблю скучные вещи. но и аляповатый идиотизм тоже. вот чем плоха однотонная тарелка,только хорошо сделанная и яркого цвета? чем плохи яркие обои,однотонные,но с красивой текстурой? и люди кругом ходят бледные - что ни пальто,то серое черное бежевое. скукота.
4. йа в споре неубиваема, но спорить ненавижу.но что-то меня толкает дальше и дальше, и чем дальше, тем злее дятлы, т.к. в определенный момент в моей башке накапливается слишком много аргументов "за" или "против", а оппонент приводит столько неподходящих примеров, что начинаю сходить с ума - что бы первым делом опровергнуть. короче, спор зло. игнорирование споров - добро. так выпьем же за добро.

5. не пью , не бухаю, нахера это надо. молодость чтоли прошла?) или кончились грустные поводы забухать? хорошо живем, значит, раз не надо алкоголем жизнь заполнять.

6. часто думаю, что пора уже, конкретно пора бросить курить и таки начать тратить эти же деньги на что-то более полезное доброе вечно или просто на любую хуйню, которая хотя бы не приближает к раку и прочим радостям.

7. ненавижу гомофобов, нациков, неофашистов и прочих нео-дятлов из той же категории. особенно не люблю таких обнаруживать в своем окружении. сразу появляется дилемма - как зачеркнуть все прошлое хорошее и взглянуть на человека иначе? периодически приходится насильственно забывать о принадлежности человека к гомофобам, если он не зверствует слишком. но все равно противно.

8.я тут походу склоняюсь к феминизму. и чуток меняю свой взгляд на жизнь в этом плане. все же мир чудовищно жесток к женщинам. и мало что изменилось за последнее столетие. движемся миллиметровыми шагами, уж явно медленнее,чем развитие телефонов смартфонов планшетов и прочей хуйни.обычно мужчины начинают доказывать, мол, вы что, не можете работать где хотите? в чем мол дискриминация? это та же дискриминация, которая так бесит например любые меньшинства - подсознательное отождествление с каким-то образом, клише. Мол, а что ты не накрашена? Фу,девочки не ругаются матом (ИДИТЕ НАХУЙ) - такие товарищи сразу отправляются на сортировке в отстойник. Как женщина может курить? И вообще, принцессы не пукают. Или небритые ноги - попробуй выйти в люди, будут смотреть как на гориллу из зоопарка.Не то чтобы хотелось с небритыми ходить. Но и свято бдить эту традицию совершенно не хочется, потому что это требование мужчин. Вот кстати раньше смеялась над пионерками небритости.Им думаю тоже не нравится быть шерстяными и чесаться.Но возводить это в ранг обязательного никто никогда не имел права. И вообще, клала я на всеобщее желание чтобы женщины были этакими куклами на каблуках, с ежедневным раскрасом на лице, уложенной лаком прической и томным голоском.

9. в целом думаю я все же постепенно приобщаюсь к чему-то , что мне не свойственно. в основном благодаря Котэ :)

10. нравится в последнее время читать про другие страны. и забавно, как мало или как много видят в них люди.а по факту видимо скучно станет через год. хз.

Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #444 : 22 Ноябрь 2015, 12:10 »

3. не люблю скучное
4. спор зло. игнорирование споров - добро. так выпьем же за добро.
5. не пью , не бухаю, нахера это надо. молодость чтоли прошла?) или кончились грустные поводы забухать? хорошо живем, значит, раз не надо алкоголем жизнь заполнять.

плюсую

7. ненавижу гомофобов, нациков, неофашистов и прочих нео-дятлов из той же категории.
да ты гомофобофоб!  =-D
раньше тоже было такое, ща похер. человеческая глупость бесконечна.

8.я тут походу склоняюсь к феминизму.

тут всё сложно, главное в крайности не бросаться.
и ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БАБА СЧАСТЛИВАЯ БЫЛА, иначе - ад вокруг  [дьявольская улыбка]
а всё остальное - да идите вы лесом со своими правилами!  [невинно закатывает глаза]

9. в целом думаю я все же постепенно приобщаюсь к чему-то , что мне не свойственно. в основном благодаря Котэ :)

дык они для этого и нужны (в том числе)))

10. нравится в последнее время читать про другие страны. и забавно, как мало или как много видят в них люди.а по факту видимо скучно станет через год. хз.

а мне не скучно скока я себя помню. и удивлятса не устаю  :-)
Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #445 : 22 Ноябрь 2015, 15:14 »

да ты гомофобофоб!  =-D

=-D =-D =-D

Страница: 1 ... 28 29 [30]  Все   Вверх