Форум Sound System
25 Август 2019, 19:21 *
Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Войти
Новости:

Главная страница   Помощь Найти Календарь Войти Регистрация  
Страница: 1 ... 6 7 [8] 9  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Bladerunner"  (Прочитана 35975 -й раз)
AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #105 : 19 Октябрь 2017, 12:04 »

Люди любят многие и Панкратова-Черного в том числе ) Наверное. Только причем тут Блейд Раннер, я не знаю )

прошу срочно заняться ремонтом здания - чтоб духу большевисткого здесь не было..... (с)
Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #106 : 19 Октябрь 2017, 12:53 »

У тебя фрустрации и негатив на все и вся прослеживается, причем давно, на этом форуме ))))  ;-) ;-)

[очень громко хохочет]
Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

he used to be a lovely boy

« Ответ #107 : 19 Октябрь 2017, 15:50 »

И всегда прав тот, кто это написал первым, да?) И не дай боже собеседнику начать оправдываться.
Я, короче, в вопросах Бегущего займу позицию ванильной ТП. Мне было интересненько, сочненько.

you can stand under my umbrella ;)
AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #108 : 19 Октябрь 2017, 16:04 »

А я на последний пост письменно промолчу. Что будет весьма мудрее.

прошу срочно заняться ремонтом здания - чтоб духу большевисткого здесь не было..... (с)
Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #109 : 19 Октябрь 2017, 17:08 »

Да-да, более лучше.

AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #110 : 19 Октябрь 2017, 19:18 »

Да-да, более лучше.

Высший пилотаж, что тут скажешь.

Сам администратор слово-флудит во всю :) Истерично защищая мусор в теме. Профeссионализм. И не потому, не подумай, приписав, как всегда жизне-качества форум-участникам, чем кстати вечно грешишь - не зная их ни на грамм, при этом - что "видите ли тему святого Блейд Раннера" испортили......мне теперь )......

Совершенно не поэтому.

А потому, что с таким же успехом можно при новом релизе Мэссив Аттак, добротном, хорошем - начать гнобить того, кто не согласен с тем, кто плохо слышал Набокова в прошлых релизах Мэссив Аттак..... :) Нелогичная вкусовщина в духе "лайк, дислайк, или пошел нах". И это наверное во мне заговорил Зигфрид под ГМО уже, на под кислотным дождем Лорна. По крайней мере я верно предан и "логичен" - мрачному вкусу, в отличие от скаканий некоторых из одного - в другое в совершенно непонятном - ассоциативном ряде порой - поиски радуг розовых в Мэссив или может еще и APC с Продиджи и Трики рядом? .....Совершенно неясно, и право, странно порой глядеть совершенно зря забредших даже в сами по себе альбомы Мэссив Аттак...... Мнение. Блейд Раннер тут причем. И логичен. И Набоков, которого явно ленно-с читать стало ныне, и еще меньше понимать, и не только Pale Fire, видимо весьма плохо и плохо ложится в сознании пост-советского "гомо запутанность".....

И сие весело - что в этой роли "да, да, дуй отсюда", в в основном твоих более чем хамских выпадах, достойных, как всегда, Оскара Уайлда (по Фрейду, причем)......всегда оказывается некто - исключительно по Юнгу - юзер АЛ_П. Со всеми моими снами о электровечках. Причем белокурых )

ПС:
Не нравится пост-модерн - не меня надо из темы прогонять лесом - а по-моему вполне логично отправлять не-фаната пересмотреть / посмотреть в место этого жвачно Ghost In The Shell последний ремикс, например, тогда, вместо защиты его плевков "в души" в теме......Если ему это ближе и "комфортнее", as of 2017 brain status / _taste_ status.

now playing:
DJ MUGGS - 2017 - Psychedelic Relic :)

Вполне лояльно :) И сделано для таких же преданных четкой линии пс-оффф.....
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2017, 19:22 от AL_P » Записан

AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #111 : 19 Октябрь 2017, 19:41 »

http://ew.com/movies/blade-runner-2049-rachael-sean-young-cameo/the-original-rachael-from-blade-runner-sean-young/

;-) ;-)

dead
Massive Attacker

carpe diem

« Ответ #112 : 19 Октябрь 2017, 21:58 »

У тебя фрустрации и негатив на все и вся прослеживается, причем давно, на этом форуме ))))  ;-) ;-)
это постмодернистская интертекстуальная цитата или обычный ответ на моё сообщение?  [смущен]

"you know, i'm not a blind man
but truth is the hardest thing to see"
AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #113 : 19 Октябрь 2017, 22:59 »

Да нет, скорее просто вопрос, и на самом деле он не был так яро негативно окрашен, просто косвенно с интересом, почему так, что прямо все и практически все (как будто) последнее время на форуме из релизов "сия эпохе" тебе не по вкусу ))))

Не более того ))) Надеюсь, все гуд )

dead
Massive Attacker

carpe diem

« Ответ #114 : 19 Октябрь 2017, 23:15 »

Что? Кажется, ты знаешь обо мне больше меня самого. Или перепутал. Или придал моим словам иную окраску. Ну как тот смешной критик из Бледного огня.

AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #115 : 19 Октябрь 2017, 23:59 »

Вяло. Вяло вышло сейчас, и как-то уж низко уже совсем такая планка. Особенно, кстати, с учетом того, что Набокова поюзал дегтем - первым ты, ложками, считай - дегтя, по малоизвестным мне причинам, и все тут...... Не надо интересоваться личностями - и не буду, но в "двойном стандарте" - хилая попытка меня на этом поймать сейчас, не вышло хотя бы потому, что его никогда нет и не было впомине никакой двойной морали. Но выше себя не перепрыгнешь, видимо, чего уж там в подьебках. Касается обоих сейчас.

Но сути не меняет, тех, кто цепляется к другим на "форумах" - при каждом просто удобном случае, дай ему только мелкий повод, знаешь, уже мало что поправит, в том возрасте, в котором большинство здесь сейчас......

Но тут, как известно, с самого начала любой пост с данной стороны - априори неприятен рядом обстоятельств, которые ВСЕГДА и ВСЕГДА воспринимаются и будут восприниматься злостно, злобно - и это вне всяких "нахождений общих тем", и настолько субьективно, что уровень средневековости и вот этого вот явного - "мы скорее обратно в нее, и по собственному велению" - как в фильме Блейд Раннер 2 - просто отдыхает.

Тут даже не интер-линкед. Тут, блять, ножик в спину. Впрочем, и это знакомо.....И не на форуме. "Общие темы" - и являются вообще-то "заглавными" для этого форума - но большинству активной - и пока еще "живой" популяции его - по понятным и известным причинам, в том числе, неколебимо, видимо "вечно" _проедают глаз_ - примерно по сути по тем же, как и "морда Гослинга" (наверное?) тоже, т.е. в особо взятых юзер-случаях.......

Сводя при этом "уровень бесед" до инфузорного практически оскорбительного, раз за разом, тона и - и _не я это начинал_. Ни разу, причем.

Реагировать безрадостно - на вечное - "гы-гы" порой - да, и "пытаться" ставить на место то, что считаю верным поставить на место - (что не есть повод кого-либо гнобить в ответ, да еще с собой созывать свистом дворовых......) - но не инициировать субьективное гипер-хамство и троллинги, уж точно. Иное мнение на счет постов с моей стороны здесь уж - точно - от ярых бесов внутри на счет "чего-то личного" - и явно уж не у меня самого.....Впрочем, это уже тогда Достоевский у некоторых, а не Набоков (а жаль). Год из года.

Ассоциативный ряд как р-аааа-з на уровне туфельки стал, теперь, все больше......любое упоминание "а ля Набокофф" вызывает отторжение, да и не только здесь.....В каком-то "Ишь ту, сцуко, не голодный видать, раз изыски такие там у юзера....."-порыве, очередном......или типа того.....

В чем, разумеется, ряд местных "товарищей" признаваться вряд ли станут. Сколько не уличай. Не зная вообще толком ничего "живого", про таких вот архаичных - "мудакоффф" - которые, оказывается, например, временами - могут и похуже жрачку жрать, но томик некоторый, все же, сохранят, и уж точно - не в планшет-формате от столь желанной - пафосной корпорации Wallace..... ) ......Тоже, не в первой.....И не в большинстве такие. И никогда не были. Если не сказать - все меньше. Благодаря чему и кому?.....Ответ сам следует, по-моему......

Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #116 : 20 Октябрь 2017, 15:59 »

Но сути не меняет, тех, кто цепляется к другим на "форумах" - при каждом просто удобном случае, дай ему только мелкий повод, знаешь, уже мало что поправит, в том возрасте, в котором большинство здесь сейчас......
Сдайся, смирись, прими себя. В этом возрасте нельзя так остро реагировать.  ;-/

AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #117 : 20 Октябрь 2017, 16:56 »

Сдайся - это видимо как раз обращение к себе, произнося это другим. Снова по Фрейду. Есть такое в многих, наверное, людях порой, говорить / писать присущее в первую очередь больше всего себе - "собеседнику", непроизвольно. Еще в этом вот призыве сейчас - пляшет "пре-дайся" почему-то, ассоциативно так.

Сдаваться - я буду, без чужого "совета" и не дай Богъ - призыва и, полагаю, только Вальтером, и то, изрядно - под кристальным метадоном, под звуки песенки RisingSon. И не сдаваться-то вовсе, в самом деле.

Сдаваться или само-предаваться, так ни в чем никогда толком и не определившись - это вот под красненьким, перед окошками форумов и лайков созвучного нежного пира во время чумы, а точнее - внутреннего "побега" - не только от чумы, но и от даже пира. Под веселые горны радуги, а ля какой-нибудь Гувер Phony. Или, не дай бес - длинный плейлист, весь сплошь из треков - Гусь Гусь.

Кому какой пост-модернизм......

dead
Massive Attacker

carpe diem

« Ответ #118 : 20 Октябрь 2017, 17:35 »

это просто пиздаускас

Hans Pfaall
Администратор
Attacker

^◊^

« Ответ #119 : 20 Октябрь 2017, 20:04 »

Осень пришла
А когда-то так каждый день на форуме проходил...

Я вот кина пока не смотрел, но случайно попался обзор Клима Саныча Жукова в тупичке у Гоблина. Полагаю, что этот обзор вам не очень понравится, поэтому ссылку не кидаю, кому интересно, найдете. Но вопросы к сюжету он нмв задает логичные. Впрочем, пора бы уже самому поглядеть, а то штука резонансная.

I will tell you the whole story. All its twist and turns.
Страница: 1 ... 6 7 [8] 9  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

English Steel 1.6 © Saxon North Technologies