Форум Sound System
14 Декабрь 2019, 15:48 *
Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Войти
Новости:

Главная страница   Помощь Найти Календарь Войти Регистрация  
Страница: 1 [2] 3 4 ... 14  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Диски Massive Attack  (Прочитана 84075 -й раз)
Мася
гость
« Ответ #15 : 30 Май 2006, 13:26 »

А по-моему Макс просто завидует...

разве что возможности ходить на концерты...
но точно не покупке дисков :)
(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #16 : 30 Май 2006, 16:03 »

И почему ты не любишь качественные диски? :?

Мася
гость
« Ответ #17 : 30 Май 2006, 16:15 »

Я люблю музыку, а с помощью чего её слушать, это не так важно...
(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #18 : 30 Май 2006, 16:18 »

Хотя это личное дело каждого.

Сергей
Attacker

« Ответ #19 : 30 Май 2006, 16:35 »

поддерживаю Винса...покупка чего-то дорогого и качественного - всегда приятное дело. Вот недавно, когда был в Венгрии, увидел я Collected, такой красивый, с ДВДшкой...но за 30 у.е....целую неделю ходил думал, а потом взял и купил. Распечатал только на родине...несравненное удовольствие. К тому же, это мой первый официальный CD Мэссивов.
Еще пример: как вы все поняли, я ж фан Hooverphonic...и естественно имею все диски, и все они оригинальные(правда все заказывал через интернет магазины). Как-то раз пошел я в нашем(условно назовем его городе) в музмаг и увидел там диск Hooverphonic которого у меня до того времени не было....естественно купил его. А потом не удержался и заказал тот же диск,но только оригинальный. И нисколько об этом не пожалел. Вот такие истории из жизни  :)

The more you try to erase me, the more that I appear
Мася
гость
« Ответ #20 : 30 Май 2006, 16:43 »

покупка чего-то дорогого и качественного - всегда приятное дело.

Как там???Ты это не то, что ты покупаешь...ну и т.д.
хотя как появится Surrounded, сразу куплю, 150 зеленых не пожалею...но только потому, что очень хочется послушать Vespertine и Medull'у в 5.1, правда тогда и акустику придется покупать...
Shalfey
Заинтересованный
**

« Ответ #21 : 01 Июнь 2006, 14:46 »

Макс не завидует, он просто не понимает, что пиратский диск и лицензионный диск слушаются по-разному: разница чувствуется даже при прослушивании на дешевой Hi-fi акустической системе, что уже и говорить о дорогих HI-END системах). К тому же, я считаю, что МА заслужвает того, чтобы денежные средства от продажи их творчества собирались не в карманах пиратов, а в карманах 3D и его саратников.

quot;Мы все часть одной и той же компостной ямы" Чак
Hans Pfaal
гость
« Ответ #22 : 01 Июнь 2006, 15:19 »

Цитата: "Shalfey"
Макс не завидует, он просто не понимает, что пиратский диск и лицензионный диск слушаются по-разному: разница чувствуется даже при прослушивании на дешевой Hi-fi акустической системе, что уже и говорить о дорогих HI-END системах). К тому же, я считаю, что МА заслужвает того, чтобы денежные средства от продажи их творчества собирались не в карманах пиратов, а в карманах 3D и его саратников.
ППКС
Hans Pfaal
гость
« Ответ #23 : 13 Июнь 2006, 18:57 »

Сегодня пришел купленный мною на аукционе ebay сингл Butterfly Caught. Фирменный диск, обошелся мне в 3,50 фунтов (~7$) с доставкой.
I'm happy now! Это мой первый сингл массивов
Hans Pfaal
гость
« Ответ #24 : 15 Июнь 2006, 03:01 »

На днях должно придти это:

Karmacoma EP.
Жду и потираю руки в предвкушении :)
Dream
Attacker

« Ответ #25 : 16 Июнь 2006, 04:20 »

Я не понял - это винил что-ли?

Man-Machine
Hans Pfaal
гость
« Ответ #26 : 16 Июнь 2006, 15:13 »

Неа, это CD, просто в запакованной картонной коробочке
Dream
Attacker

« Ответ #27 : 09 Июль 2006, 21:17 »

Andris, ну и как
CD, просто в запакованной картонной коробочке
? Буклет есть?

Man-Machine
Dream
Attacker

« Ответ #28 : 14 Июль 2006, 21:19 »

Аллилуйя, Братья и Сёстры! На бескрайних просторах Родины наконец-то появился DVD диск с незамысловатым названием "Massive Attack: The Best Of". Представляет он собой ничто иное, как заботливо "переснятую" пиратами  dvd сторону второго диска из лимитированной поставки "Collected" Таким образом, людям, обделенным качественными лицензионными или качественно переснятыми с лицензионных релизами, будет возможность увидеть все клипы  известного английского коллектива.
P.S. C нетерпением жду OEM by Pirates поставки Audio версии Collected на 2 cd, то есть The Best cd1 + Rarities cd2.
"I'll be waiting, I'm still waiting..."
Faithless feat. Dido - One step to far

Man-Machine
Dream
Attacker

« Ответ #29 : 24 Август 2006, 17:54 »

Обладатели нелимитированного Collected!
Есть ли в его поставке буклет? Или там простой вкладыш без всяких претензий на массовость?
И вообще, есть ли смысл брать Collected [unlimited]? Только из-за одной LWM и edit версии "Бабочки"?
Кстати, а версии остальных треков отличны, хоть как-то, от альбомных оригиналов?
Видел явно поддельный релиз Massive Attack - False Flags. Пираты туда запихали FF Unkle сессию, united snakes и еще какие-то треки, которых, вроде, нет на Collected.

Man-Machine
Страница: 1 [2] 3 4 ... 14  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

English Steel 1.6 © Saxon North Technologies