Форум Sound System
15 Декабрь 2019, 21:11 *
Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Войти
Новости:

Главная страница   Помощь Найти Календарь Войти Регистрация  
Страница: 1 2 3 ... 14 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Диски Massive Attack  (Прочитана 84276 -й раз)
Dream
Attacker

« : 26 Май 2006, 11:45 »

Решил собирать Massive Attack на "оригинальных" аудио дисках. Пока у меня в аудио варианте есть только "100th Window (promo)" (первый альбом MA на аудио диске, который я купил, когда он вышел...), "Danny the Dog", "100th Window" (купил исключительно из-за скрытого трэка) и "No Protection" (в свете увлечения Dub music)... Осталось взять "Blue Lines" (лежат - ждут меня в магазине...) и любимый диск "Протектион". Но вот здесь то и возникла небольшая заминка... В другом магазине видел вот такую штуку: Protection/Karmacoma - то есть альбом Protection + Karmacoma single! Так как на Singles Collection мне в принципе (из принципа) накопить можно, но чего-то в нашем славном городе в продаже пока нигде не видел, очень хочется Karmacoma CD5 (один из моих любимых синглов) Так вот возникает вопрос о легальности происхождения такого гибрида? Через cddb (я, наивный, полагаю, что "снятые" один в один с заводских матриц пиратские диски там распознаются, а банально нарезанные из mp3 нет...) я такой вариант нашёл. Может, знает кто вдруг такой сборный релиз Protection+Karmacoma CDS был официально? Хочется более менее качественный аудио вариант, а из mp3 я и дома могу сделать, но как быть с качеством?

Man-Machine
Hans Pfaal
гость
« Ответ #1 : 26 Май 2006, 14:44 »

На CDDB серванты данные заливаются как правило юзерами, так что нелегальныъ дисков там как правило масса.

Ничего подобного, к тому же я не нашел на Discogs.

Ну и разумеется, ничего подобного нет ни у меня в дискографии ни на Inflightdata.com

Вдобавок ко всему я никогда о таком релизе вобще ничего не слышал.

И ещё: когда хотят сделать такие бонусы, их не пишут в один диск, а как правило просто делают бокс с двумя CD.

Так что думаю, что фейк.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

В любом случае, можешь срисовать с обложки каталожный номер и проверим на 100% ват ит из.

Кста, а какой у тебя DTD? Желтый или белый?

И ещё, можно тебя попросить, если у тебя промка оригинальная, можешь в 320кбпс рипнуть "Future Proof" и залить куда-нить или мылом выслать?
Мне для mp3 коллекции...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Пока у меня в аудио варианте есть только "100th Window (promo)" (первый альбом MA на аудио диске, который я купил, когда он вышел...), "Danny the Dog", "100th Window" (купил исключительно из-за скрытого трэка) и "No Protection" (в свете увлечения Dub music)... Осталось взять "Blue Lines" (лежат - ждут меня в магазине...) и любимый диск "Протектион".
А как же Collected?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

А вобще оригинальные диски - это крутая фича. Это ты правильно затеял.
Я только в прошлом году начал их приобретать, но весьма тем не менее доволен.
My Collection
Dream
Attacker

« Ответ #2 : 26 Май 2006, 15:35 »

На CDDB серванты данные заливаются как правило юзерами, так что нелегальныъ дисков там как правило масса.

А, кстати, да...

В любом случае, можешь срисовать с обложки каталожный номер и проверим на 100% ват ит из.

Попробую...

Кста, а какой у тебя DTD? Желтый или белый?

Э... Скорее серый, ну тот на котором собака нарисована. На диске, кстати, если его в комп ставить оболочкой запускается какой-то хитрый проигрыватель (есть под версии под *Nix, Win и Mac!) и им можно треки слушать, первый раз такое вижу...

И ещё, можно тебя попросить, если у тебя промка оригинальная, можешь в 320кбпс рипнуть "Future Proof" и залить куда-нить или мылом выслать?
Мне для mp3 коллекции...

Не знаю насколько она официальная, но ты же тему поднимал про секундные различия в начале треков Future Proof, я послушал действительно sound difference... Качество диска меня устраивает, иногда кажется звучит даже лучше чем другая (полная) версия альбома... Оцифрю и залью, только на следующей неделе, во вторник, скорее всего...

А как же Collected?

Нет еще. Жду когда привезут...

А вобще оригинальные диски - это крутая фича. Это ты правильно затеял.

Я тоже так думаю (:

Man-Machine
Hans Pfaal
гость
« Ответ #3 : 26 Май 2006, 16:04 »

Э... Скорее серый, ну тот на котором собака нарисована. На диске, кстати, если его в комп ставить оболочкой запускается какой-то хитрый проигрыватель (есть под версии под *Nix, Win и Mac!) и им можно треки слушать, первый раз такое вижу...
Это плеер для прослушивания на компе дисков с защитой от копирования.
Не помню был ли такой на 100th Window, но точно знаю, что такие есть у меня на обоих дисках Goldfrapp.
Не знаю насколько она официальная

Основная масса пираток как-раз копирована с промки, так что всё может быть.

Оно?
(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #4 : 26 Май 2006, 16:37 »

Эх, хорошо вам. Покупаете настоящие диски. Блин, в наше городе нет магазинов, которые продовали бы лицензионки :(  :cry:  :x Так бы я тоже уже давно собрал всю лицензионную коллецию МА...

Shalfey
Заинтересованный
**

« Ответ #5 : 28 Май 2006, 13:55 »

Цитата: "(your 2nd)"
Эх, хорошо вам. Покупаете настоящие диски. Блин, в наше городе нет магазинов, которые продовали бы лицензионки :(  :cry:  :x Так бы я тоже уже давно собрал всю лицензионную коллецию МА...

Есть вариант в инете заказать. Такое классное чувство, когда ждешь ждешь, а потом заглядываешь в почтовый ящик, а там... извещение, и ты бежишь на почту как ужаленный, раздераешь почтовую упаковку в клочья и держишь в руках оригинальный диск MA, да еще к тому же special edition. Вообщем сюрприз приятный

quot;Мы все часть одной и той же компостной ямы" Чак
Мася
гость
« Ответ #6 : 28 Май 2006, 14:09 »

Фетишисты...
(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #7 : 28 Май 2006, 17:16 »

Есть вариант в инете заказать. Такое классное чувство, когда ждешь ждешь, а потом заглядываешь в почтовый ящик, а там... извещение, и ты бежишь на почту как ужаленный, раздераешь почтовую упаковку в клочья и держишь в руках оригинальный диск MA, да еще к тому же special edition. Вообщем сюрприз приятный

да надо бы...

Shalfey
Заинтересованный
**

« Ответ #8 : 29 Май 2006, 23:17 »

Цитата: "Макс"
Фетишисты...

Это не фетишизм
Это фанатизм

Hans Pfaal
гость
« Ответ #9 : 29 Май 2006, 23:59 »

Цитата: "Shalfey"
Цитата: "Макс"
Фетишисты...

Это не фетишизм
Это фанатизм
скорее это всего лишь покупка качественного продукта, которая, как любое стоящее приобретение весьма радует
Мася
гость
« Ответ #10 : 30 Май 2006, 00:09 »

Тебя процесс покупки куска пластмассы радует, или прослушивание музыки???
Hans Pfaal
гость
« Ответ #11 : 30 Май 2006, 00:20 »

Я иду в магазин, плачу довольно-таки приличную для студента сумму и получаю качественную и красивую между прочим (с этим у Массивов всё порядке) вещь. Естественно меня этот процксс радует, а что должен грузить что ли?

Потом я прихожу домой, вставляю диск в проигрыватель и получаю удовольствие от прослушивания музыки. Или я должен получать удовольствие только от чего-то одного?

Когда покупаешь дорогую вещь, мне кажется, что это всегда тебя радует. Иначе нахрена что-то покупать?

Это как билет на концерт. Купил его, смотришь на него и радуешься. Он тебе нравится этот билет, потому что он твой и даёт тебе право увидеть выступление любимой группы. У тебя есть билет и ты счастлив. Это кусок картона, но он всё равно тебя радует. Потом ты приходишь на концерт и получаешь кже совсем другое удовольствие.
Но сравнивать билет и концрт, по-моему чертовски глупо. Настолько же, насколь глупо сравнивать "кусок пластмассы" и прослушивание музыки.
Мася
гость
« Ответ #12 : 30 Май 2006, 00:51 »

а что должен грузить что ли?

:)  :lol:
Когда покупаешь дорогую вещь, мне кажется, что это всегда тебя радует. Иначе нахрена что-то покупать?

А я ничего и не покупаю...
Это как билет на концерт. Купил его, смотришь на него и радуешься.

Никогда билетов не покупал и на концерты не ходил...
Настолько же, насколь глупо сравнивать "кусок пластмассы" и прослушивание музыки.

Так что ж вы сравниваете???
Hans Pfaal
гость
« Ответ #13 : 30 Май 2006, 01:29 »

А я ничего и не покупаю...
<..>
Никогда билетов не покупал и на концерты не ходил...

ну, каждый развлекается по-своему. в меру потребностей, возможностей и интересов
Так что ж вы сравниваете???

Тебя процесс покупки куска пластмассы радует, или прослушивание музыки?
(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #14 : 30 Май 2006, 12:19 »

А по-моему Макс просто завидует...

Мася
гость
« Ответ #15 : 30 Май 2006, 13:26 »

А по-моему Макс просто завидует...

разве что возможности ходить на концерты...
но точно не покупке дисков :)
(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #16 : 30 Май 2006, 16:03 »

И почему ты не любишь качественные диски? :?

Мася
гость
« Ответ #17 : 30 Май 2006, 16:15 »

Я люблю музыку, а с помощью чего её слушать, это не так важно...
(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #18 : 30 Май 2006, 16:18 »

Хотя это личное дело каждого.

Сергей
Attacker

« Ответ #19 : 30 Май 2006, 16:35 »

поддерживаю Винса...покупка чего-то дорогого и качественного - всегда приятное дело. Вот недавно, когда был в Венгрии, увидел я Collected, такой красивый, с ДВДшкой...но за 30 у.е....целую неделю ходил думал, а потом взял и купил. Распечатал только на родине...несравненное удовольствие. К тому же, это мой первый официальный CD Мэссивов.
Еще пример: как вы все поняли, я ж фан Hooverphonic...и естественно имею все диски, и все они оригинальные(правда все заказывал через интернет магазины). Как-то раз пошел я в нашем(условно назовем его городе) в музмаг и увидел там диск Hooverphonic которого у меня до того времени не было....естественно купил его. А потом не удержался и заказал тот же диск,но только оригинальный. И нисколько об этом не пожалел. Вот такие истории из жизни  :)

The more you try to erase me, the more that I appear
Мася
гость
« Ответ #20 : 30 Май 2006, 16:43 »

покупка чего-то дорогого и качественного - всегда приятное дело.

Как там???Ты это не то, что ты покупаешь...ну и т.д.
хотя как появится Surrounded, сразу куплю, 150 зеленых не пожалею...но только потому, что очень хочется послушать Vespertine и Medull'у в 5.1, правда тогда и акустику придется покупать...
Shalfey
Заинтересованный
**

« Ответ #21 : 01 Июнь 2006, 14:46 »

Макс не завидует, он просто не понимает, что пиратский диск и лицензионный диск слушаются по-разному: разница чувствуется даже при прослушивании на дешевой Hi-fi акустической системе, что уже и говорить о дорогих HI-END системах). К тому же, я считаю, что МА заслужвает того, чтобы денежные средства от продажи их творчества собирались не в карманах пиратов, а в карманах 3D и его саратников.

Hans Pfaal
гость
« Ответ #22 : 01 Июнь 2006, 15:19 »

Цитата: "Shalfey"
Макс не завидует, он просто не понимает, что пиратский диск и лицензионный диск слушаются по-разному: разница чувствуется даже при прослушивании на дешевой Hi-fi акустической системе, что уже и говорить о дорогих HI-END системах). К тому же, я считаю, что МА заслужвает того, чтобы денежные средства от продажи их творчества собирались не в карманах пиратов, а в карманах 3D и его саратников.
ППКС
Hans Pfaal
гость
« Ответ #23 : 13 Июнь 2006, 18:57 »

Сегодня пришел купленный мною на аукционе ebay сингл Butterfly Caught. Фирменный диск, обошелся мне в 3,50 фунтов (~7$) с доставкой.
I'm happy now! Это мой первый сингл массивов
Hans Pfaal
гость
« Ответ #24 : 15 Июнь 2006, 03:01 »

На днях должно придти это:

Karmacoma EP.
Жду и потираю руки в предвкушении :)
Dream
Attacker

« Ответ #25 : 16 Июнь 2006, 04:20 »

Я не понял - это винил что-ли?

Man-Machine
Hans Pfaal
гость
« Ответ #26 : 16 Июнь 2006, 15:13 »

Неа, это CD, просто в запакованной картонной коробочке
Dream
Attacker

« Ответ #27 : 09 Июль 2006, 21:17 »

Andris, ну и как
CD, просто в запакованной картонной коробочке
? Буклет есть?

Man-Machine
Dream
Attacker

« Ответ #28 : 14 Июль 2006, 21:19 »

Аллилуйя, Братья и Сёстры! На бескрайних просторах Родины наконец-то появился DVD диск с незамысловатым названием "Massive Attack: The Best Of". Представляет он собой ничто иное, как заботливо "переснятую" пиратами  dvd сторону второго диска из лимитированной поставки "Collected" Таким образом, людям, обделенным качественными лицензионными или качественно переснятыми с лицензионных релизами, будет возможность увидеть все клипы  известного английского коллектива.
P.S. C нетерпением жду OEM by Pirates поставки Audio версии Collected на 2 cd, то есть The Best cd1 + Rarities cd2.
"I'll be waiting, I'm still waiting..."
Faithless feat. Dido - One step to far

Man-Machine
Dream
Attacker

« Ответ #29 : 24 Август 2006, 17:54 »

Обладатели нелимитированного Collected!
Есть ли в его поставке буклет? Или там простой вкладыш без всяких претензий на массовость?
И вообще, есть ли смысл брать Collected [unlimited]? Только из-за одной LWM и edit версии "Бабочки"?
Кстати, а версии остальных треков отличны, хоть как-то, от альбомных оригиналов?
Видел явно поддельный релиз Massive Attack - False Flags. Пираты туда запихали FF Unkle сессию, united snakes и еще какие-то треки, которых, вроде, нет на Collected.

Man-Machine
(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #30 : 01 Сентябрь 2006, 14:44 »

УРА!!! Наконецто в моих руках лицензионные диски Protection, Mezzanine и 100th window. Моему счастью нет придела!!!!!!!!  :shock:  :D  :lol:  :shock:  :o  :)  :D

Dream
Attacker

« Ответ #31 : 01 Сентябрь 2006, 18:58 »

Где достал? Почем купил? Что особенного? Детали, детали...

Man-Machine
(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #32 : 02 Сентябрь 2006, 05:17 »

Достал через интернет-магазин Ozon. Ну во-первых оформление дисков выполнено на ура, во-вторых качество звука естессно отличное. Я даже эти альбомы воспринимать по другому стал. Короче не жалею ни на грамм. Все диски ценой около 300 рублей + доставка.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Думаю Collected выписать...

Hans Pfaal
гость
« Ответ #33 : 03 Сентябрь 2006, 19:00 »

Достал через интернет-магазин Ozon. Ну во-первых оформление дисков выполнено на ура, во-вторых качество звука естессно отличное. Я даже эти альбомы воспринимать по другому стал. Короче не жалею ни на грамм. Все диски ценой около 300 рублей + доставка.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Думаю Collected выписать...
мои поздравления  :wink:  я акромя ноу протекшена тож все альбомы собрал и даже один сингл  :)
(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #34 : 04 Сентябрь 2006, 12:53 »

мне ещё Blue Lines и Collected надо, а синглы не буду собирать. 8)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

а, и ещё No protection надо.......

arh_Angel
Attacker

« Ответ #35 : 05 Сентябрь 2006, 17:42 »

Народ привет!
 Хотел спросить возможно ли где-то 4ерез и-нет магазин заказать Collected (cd+dualdvd), и сколько єто будет стоить ( в Украину, 4ерновцы) ?? :?  :)
И стандартный вопрос, какая гарантия того 4то я полу4у диск, с посыланием предварительно денег... ???
shpek
Любитель пообщаться

« Ответ #36 : 05 Сентябрь 2006, 20:35 »

Народ! Можете меня поздравить! У меня первое лицензионное приобритение от Massive Attack. Collected на 3 винилах. Только что из Лондона привезли! Такая вкусняшка =) Офигенное оформление! Тяжелая! Внутри картинка (КАРТИНА) как на сингле false flags! В общем круто. Слушать пока не на чем... пока только получаю от нее эстетическое удовольствие! =)
(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #37 : 06 Сентябрь 2006, 04:55 »

Народ привет!
Хотел спросить возможно ли где-то 4ерез и-нет магазин заказать Collected (cd+dualdvd), и сколько єто будет стоить ( в Украину, 4ерновцы) ??  
И стандартный вопрос, какая гарантия того 4то я полу4у диск, с посыланием предварительно денег...

на Озоне есть.

Dream
Attacker

« Ответ #38 : 06 Сентябрь 2006, 12:09 »

Shpek, рэспэкт! Винил - это по-отцовски!
Разложи эту красоту и сфотай. Если опубликуешь снимки, буду врать окружающим, что у меня есть знакомый, который слушает Massive Attack на виниле, а свои %_#;"^$#!ые MP3 пусть отдадут в детский дом детишкам. Old School forever! Digital suxx! Anologue rulezzz!!!

Man-Machine
(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #39 : 06 Сентябрь 2006, 14:14 »

Да!!! MP3 маст дай!!! Даёшь аналог в каждый муз.центр и комп!!! А винилы эт действительно РУЛЁЗЗ!!! 8)

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

буду врать окружающим, что у меня есть знакомый, который слушает Massive Attack на виниле

но почему врать? мы (постоянные посетители форума) уже все почти друзья и знакомые (хоть и виртуально. а некотрые и реально). так что ты скажешь всем правду. :)

shpek
Любитель пообщаться

« Ответ #40 : 06 Сентябрь 2006, 23:23 »

Цитата: "Dream"
Shpek, рэспэкт! Винил - это по-отцовски!
Разложи эту красоту и сфотай. Если опубликуешь снимки, буду врать окружающим, что у меня есть знакомый, который слушает Massive Attack на виниле, а свои %_#;"^$#!ые MP3 пусть отдадут в детский дом детишкам. Old School forever! Digital suxx! Anologue rulezzz!!!

А я буду хвастаться, что другие хвастаются этим винилом   :wink:
Постараюсь в ближайшее время сделать фотки этого добра и запостить их тут

По поводу врать, согласен с предыдущим постом. Мы же вроде как небольшая коммюнити, виртуальные знакомые, объедененные одим интересом :) Вот будет концерт в россии так может и увидим друг друга и пивка попьем
Dream
Attacker

« Ответ #41 : 07 Сентябрь 2006, 03:42 »

Community? Звучит благородно!  :)

Man-Machine
(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #42 : 07 Сентябрь 2006, 11:50 »

Вот будет концерт в россии так может и увидим друг друга и пивка попьем

Эх... было бы круто на концерте МА побывать и ещё и со всеми вами увидиться!!! это было бы... блин... аж пипец как было бы круто!!!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Community? Звучит благородно!

мне тоже нравится. 8)

(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #43 : 04 Октябрь 2006, 04:50 »

Наконецто приобрёл все клипы МА на двд! Включая и последние работы. Хорошо!

shpek
Любитель пообщаться

« Ответ #44 : 07 Ноябрь 2006, 14:33 »

Я вернулся!!! Сделал фоточки! Чекайте. Пока залил на рапиду, если надо перезалью =)
Сорри за задержку... :)

http://rapidshare.com/files/2339310/ma_collected.zip.html
S7AY[ck]
Любитель пообщаться

Nothings change

« Ответ #45 : 09 Ноябрь 2006, 00:49 »

Наконецто приобрёл все клипы МА на двд! Включая и последние работы. Хорошо!

А неподскажешь где?
(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #46 : 09 Ноябрь 2006, 14:54 »

А неподскажешь где?

в местном магазине за 150р.  :)

nidelfina
Заинтересованный
**

« Ответ #47 : 09 Ноябрь 2006, 23:18 »

А неподскажешь где?

в местном магазине за 150р.  :)

а где живешь? [oops]

weightless cool
(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #48 : 12 Ноябрь 2006, 15:41 »

а где живешь?

не в Москве это точно. :lol:

Hans Pfaal
гость
« Ответ #49 : 13 Декабрь 2006, 14:29 »

Получил сегодня False Flags CD, много радуюсь  :smil415da91a465ee:
Eforb
Massive Attacker

« Ответ #50 : 13 Декабрь 2006, 18:31 »

:shock: Где взял?
Hans Pfaal
гость
« Ответ #51 : 13 Декабрь 2006, 18:49 »

ebaY рулз :)
Hans Pfaal
гость
« Ответ #52 : 17 Декабрь 2006, 16:43 »

Protection CD Single (CD1) & Risingson Promo CD. Yeah baby!  :smil415da91a465ee:
Dream
Attacker

« Ответ #53 : 18 Декабрь 2006, 03:32 »

Цитата: "Andris"
Protection CD Single (CD1)

Was is das?  :?

Man-Machine
Eforb
Massive Attacker

« Ответ #54 : 18 Декабрь 2006, 21:37 »

Andris, помог все тот же eBay?
Hans Pfaal
гость
« Ответ #55 : 19 Декабрь 2006, 01:23 »

Цитата: "Eforb"
Andris, помог все тот же eBay?
Ага! ebay rulllz! :cool12:
Dream
Attacker

« Ответ #56 : 19 Декабрь 2006, 03:34 »

Zтранно. То бишь этот сингл выходил и отдельно от Single collection box?
Любопытно бы было послушать 3 вещь под название Three (оригинально треки рассставляют) с two cd (follow). Он там у тебя поди уже заказан?  :|

Man-Machine
Hans Pfaal
гость
« Ответ #57 : 19 Декабрь 2006, 14:33 »

Нет, второй пока что я не искал. Но третья вещь у меня есть в мпеге три.

Что касается сингл бокса... Дык... Сингл-бокс вышел в 1998 году и представлял собой солянку из всех синглов, выходивших до этого момента. На сингл боксе нет каких-то эксклюзивных версий, разве что там собраны ремиксы с разных форматов. С другой стороны некотороые ремиксы в сингл-бокс все же не вошли, например тот же Three.

В любом случае, если есть желание соьрать полную коллекцию массивов, то одним сингл-боксом не обойдешься. Основная масса, отсутствующих там трэков выходила на версиях синглов 2x12"Promo, но иногда попадаются и просто не включенные в бокс ремиксы на обычных версиях синглов как в случае с Тройкой.

Каждый диск сингл бокса привязан к определенному синглу. Например, обзываемый в p2p сетях "Hymn Of The Big Wheel" диск номер 4, на самом деле является синглом "Massive Attack EP"

Причем CD-версия синл-бокса полнее винила. На виниле нет, во-первых, альбомных композиций, во вторых, нет похожих версий ремиксов и в третьих, нет таких приколов вроде:
Safe From Harm (Just A Groove Dub)
Safe From Harm (Just A Dub)
Это два совершенно одинаковых ремикса с разницей в пять секунд тишины перед и после трека.

Все это скоро будет подробно описано в разделах "Трэк-инфо" и "Дискография"  :)
Eforb
Massive Attacker

« Ответ #58 : 19 Декабрь 2006, 21:38 »

Руки сразу стали чесаться, чтоб сразу что-то себе поназаказывать... :)
Вот только ebay'ем я никогда не пользовался.
Andris, может вкратце объяснишь как там все происходит?
Hans Pfaal
гость
« Ответ #59 : 20 Декабрь 2006, 20:53 »

Special Cases CD Single

Наск. я знаю раньше из России было проблематично делать покупки на ибее, как теперь не знаю.
Вся фича в том, что самый удобный способ оплаты через PayPal (ибеевский сервис, предпочитаемый всеми продавцами и покупателями) не был доступен для Российских граждан.
Фактически нужно чтобы у тебя была кредитная карта, действительная по всему миру и профиль на PayPal.
Если чего-то из этого нет, то проблематично будет оплачивать покупки, придется париться с денежными переводами

А на самом ибее все просто, выигрываешь лот, платишь и ждешь пока пришлют  :)
Eforb
Massive Attacker

« Ответ #60 : 20 Декабрь 2006, 20:58 »

Я где-то слышал, что PayPal уже в России. Надо поискать более точную информацию...
Hans Pfaal
гость
« Ответ #61 : 20 Декабрь 2006, 21:28 »

Да, действительно есть.
Тогда все просто. Регистрируешься на любом ибее (регистрация на одном позволяет покупать на всех) я выбрал co.uk, то бишь английский, там массивов больше можно купить :)
Регистрируешься на палке (paypal) вводишь координаты своей кредитной карты (снимут один евро для проверки, потом через месяц вернут)
Набираешь в поиске MAssive Attack, находишь нужную вещь, указываешь сколько максимум готов за нее отдать (не забыв проверить доставляется ли она в твою страну и сколько это стоит) и ждешь конца ацкциона. Выигрываешь его, тыкаешь в кнопку оплатить с помощью палки, палка снимает с твоей кредитки нужную сумму и ждешь диск.
О тонкостях дела можно почитать тут
Hans Pfaal
гость
« Ответ #62 : 29 Декабрь 2006, 21:17 »

Safe From Harm CD Single
Massive Attack E.P. CD Single
Angel CD Single

Я сингловый магнат!  :smil415da91a465ee:
(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #63 : 30 Декабрь 2006, 04:43 »

хе, Ганс разошёлся не на шутку. :D

Dream
Attacker

« Ответ #64 : 08 Февраль 2007, 18:59 »

Дождался. Купил какое-то подозрительное, заделанное под японское, издание. 2 audio cd. The Best & Rare - в наличии. Музыка играет, True Audio не возражает. Итого с учетом раннее купленного DVD, вот оно limited edition в сборе. Вот только смысла в его приобретении уже никакого не было.
Послушал где-то 3 минуту оба, заскучал, запаковал обратно в пакетик и положил на полку. Massive Attack давно уже не top of my list, и как-то от этого бывает иногда грустно.
Даешь на-гора новый альбом в ближайшую пятилетку! Да такой, чтобы всё удивились, чтобы все ахнули, чтобы космонавты взяли диск в миссию по покорению красной планеты, чтобы продажные журналисты настрочили гигабайты обзоров и позоров, чтобы одни дети, услышав его, с любопытством вытягивали шеи и глупо улыбались, а другие начинали плакать и прятаться за родителей, чтобы старики... а сверстники... Мысль ушла.

Man-Machine
Hans Pfaal
гость
« Ответ #65 : 08 Февраль 2007, 19:25 »

Когда-то давно то же самое у меня было с группой Агата Кристи... Я продал и раздал друзьям все свои диски за ненадобностью... Пиндец, Eforb знает, как я сейчас жалею  :) теперь такие диски относятся к категории Limited и больше не выпускаются, а вместо них приходится покупать какую-то хню с содностраничными вкладышами..

По этой причине я сейчас не продаю и не раздаю друзьям диски Korn, а кто его знает, как оно будет потом... Переосмысление и открытие нового в хорошо забытом старом происходит обычно внезапно...
S7AY[ck]
Любитель пообщаться

Nothings change

« Ответ #66 : 08 Февраль 2007, 23:51 »

согласен...особенно по корну -)
feelflood
Attacker

« Ответ #67 : 14 Февраль 2007, 15:05 »

я тут решил накопить на сингл бокс. :ashamed03:
копить придется очень долго, но оочень хочется)

Biscep
Любитель пообщаться

« Ответ #68 : 16 Март 2007, 16:29 »

В прошлом году купил диск (пиратский, с ошибками в распечатке как и полагается) с записью концерта Massive Attack “Attack Of The Plazza Napoleone”

01 Risingson
02 Black Milk
03 Karmacoma
04 Butterfly Caught
05 Hymn Of The Big Wheel
06 Mezzanine
07 Teardrop
08 Angel
09 Future Proof
10 Safe From Harm
11 Inertia Creeps
12 Unfinished Sympathy
13 Group Four

Кажется на Inflight Data написано место проведения и дата концерта: Plazza Napoleone, Luca, Italy (20.07.2006) Просветите меня, если я в чем то ошибся.

Надо бы тоже на ebaY заглянуть. Вы заинтересовали меня очень!!!

Из лицензионных CD у меня пока только:
Special Cases [VSCDT1839]
Special Cases [VSDVD1839]
Butterfly Caught [VSCDT1853]
Collected [CDVX3017] 

"Maybe it's you f**kers," Fred said, "who'ne seeing the universe backward, like in a mirror. Maybe I see it right." Philip K. Dick
Biscep
Любитель пообщаться

« Ответ #69 : 16 Март 2007, 22:30 »

Дополнение насчет использования пластиковых карт. Однажды я сделал заказ в одном российском Интернет магазине. Как Вы знаете, деньги с карты снимаются сразу после оформления заказа. Деньги сняли, а на следующий день на e-mail пришло письмо, в котором говорилось следующее: “на складе нет такого продукта и не будет (все ссылки на диски, что я заказал в скором времени исчезли); уплаченная Вами сума будет перечислена Вам на карту в самое ближайшее время.” Прошло две-три недели, денег не было. Написал письмо менеджеру и подробно все изложил, после чего только через два-три месяца вернули мои денежки.
Вот такая история. Я до сих пор заказываю в том магазине и такого больше не наблюдалось.

А когда заказываю диски с европейских лейблов проблем не возникает вообще. 5-7 дней и спокойно иду на почту получать конверт с заветной синей наклеечкой и марками (иногда) на которых изображена королева Elizabeth. Главное, ящик почтовый иметь с замком обязательно или написать в почтовом отделении заявление, чтобы всю корреспонденцию оставляли на почте. Так как все что Вам отправляют считается не “заказным”, а “простым.” Когда я впервые получал свой заказ, на почте спросил почему два уголка конверта словно обглоданы. На это мне ответили, что старались запихать в почтовый ящик, но не получилось. Хорошо не додумались сложить вдвое – там пластинка была!

В России всю продукцию комплектуют очень тщательно – минимум два-три слоя плотного картона обеспечивают гарантию целости и сохранности, а в Европе некоторые лейблы закрывают на это глаза (они же не догадываются, как у нас на родине все это транспортируется). Так что иногда получаешь диски с трещинами на боксах. С этим ничего не поделаешь.

"Maybe it's you f**kers," Fred said, "who'ne seeing the universe backward, like in a mirror. Maybe I see it right." Philip K. Dick
Dream
Attacker

« Ответ #70 : 17 Март 2007, 08:16 »

Хмм... Я думал там Pizza написано.
Видел этот диск (Там еще отвратительное оформление с красным и очень злым глазом?), но так и не купил. По сети одно время ходил 2х дисковый вариант. Подумал что просветители выкинули второй в целях экономии.
Как там с качеством звука? Бутлег сносный и полный?

Man-Machine
Biscep
Любитель пообщаться

« Ответ #71 : 17 Март 2007, 23:38 »

PIAZZA, простите! Да, оформление де…ое!!! Не знаю, полный или нет концерт. Вроде никаких пакостей не замечал, но кто знает. А в двухдисковом варианте треклист аналогичный, не знаете?! Качество звучания неплохое.

Dream
Attacker

« Ответ #72 : 18 Март 2007, 06:25 »

http://forum.massiveattack.ru/index.php/topic,641.0.html
Видать такой же.

Man-Machine
arh_Angel
Attacker

« Ответ #73 : 25 Март 2007, 16:16 »

А у кого_то есть диски МА в формате DVD-AUDIO или SACD, со звуком 5.1....?? Класно было бы покобаситься под Баттерфли... )
Hans Pfaal
гость
« Ответ #74 : 25 Март 2007, 16:48 »

А у кого_то есть диски МА в формате DVD-AUDIO или SACD, со звуком 5.1....?? Класно было бы покобаситься под Баттерфли... )
как таковых таких дисков не существует
arh_Angel
Attacker

« Ответ #75 : 05 Февраль 2008, 17:21 »

как таковых таких дисков не существует
хорошо хоть на виниле есть
http://cgi.ebay.com/MASSIVE-ATTACK-Mezzanine-RARE-original-2-LP-set-VINYL_W0QQitemZ260209491882QQihZ016QQcategoryZ306QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
обезательно куплю ихние пластинки когда появиться проигрыватель...
No Surprises
Massive Attacker

I do not like people getting killed

« Ответ #76 : 11 Февраль 2008, 16:58 »

обезательно куплю ихние пластинки когда появиться проигрыватель...

хех... у меня всё в обратной последовательности...

Если крышу сдернет вдруг не смотри тогда наверх чтобы пыль и штукатурка не засыпали твой глаз (Д. Хармс).
Renta
Attacker

« Ответ #77 : 28 Октябрь 2008, 04:19 »

В другом магазине видел вот такую штуку: Protection/Karmacoma - то есть альбом Protection + Karmacoma single! ... Так вот возникает вопрос о легальности происхождения такого гибрида? ... Может, знает кто вдруг такой сборный релиз Protection+Karmacoma CDS был официально?
Видимо, официально такого диска не выходило, но у меня он есть.)) В смысле пиратский, конечно. Даже не помню, когда его купила (2002-'03, думаю), на Горбушке (там такого ещё придостаточно было). Мне показалось, что забавный такой концепт вышел.)) Почему-то подумала, что это сделано для того, чтобы лучше покупали 'Рrotection', ибо мне тогда казалось, что альбом слабоват на фоне всех остальных... А лицензионные сиди рулят - они на ощупь приятнее.))
Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

he used to be a lovely boy

« Ответ #78 : 29 Октябрь 2008, 18:01 »

они на ощупь приятнее.
Главное отличие  =-D

you can stand under my umbrella ;)
Renta
Attacker

« Ответ #79 : 30 Октябрь 2008, 02:37 »

они на ощупь приятнее.
Главное отличие  =-D
)) Ну ещё там буклеты посимпатичнее, конечно, но главное всё-таки, что на ощупь приятнее.))
Вообще-то мне приятно, что, покупая лицензионную продукцию, я хоть как-то могу отплатить тем, чьё творчество мне нравится и чей труд я уважаю [хотя многие из них ничерта к нам не приезжают, а некоторые даже новый альбом никак не выпустят))]. Про себя я это называю 'мои 50 центов') [фраза с бэкграундом, как-то связанным причем с Боно, но точно уже не помню].
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2008, 02:40 от Renta » Записан
Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #80 : 30 Октябрь 2008, 18:39 »

мне приятно, что, покупая лицензионную продукцию, я хоть как-то могу отплатить тем, чьё творчество мне нравится и чей труд я уважаю
Наверное, я дебил, но мне хочется в это верить, когда я покупаю лицензию :))))))

Renta
Attacker

« Ответ #81 : 30 Октябрь 2008, 23:11 »

:-) та же фигня...
Quentin Bing
гость
« Ответ #82 : 30 Октябрь 2008, 23:42 »

У оригинального диска есть артворк, буклет, который можно долго изучать, специфический типографский запах, присущий дорогим книгам и атласам. Как бы банально это не звучало, у него есть качество. Есть цена. Все это формирует некоторую ценность диска (кассеты, пластинки) как вещи. Своего рода фетиш, но все это качественно влияет на восприятие содержания. Это уже не безликие файлы, слитые по сети. Сам процесс, начиная от похода в магазин, до вставки диска в проигрыватель — своего рода ритуал. Отношение к содержанию совсем другое, куда более внимательное, вдумчивое.

Мне нравится покупать диски. У меня их не очень много, но я стараюсь приобретать все особо понравившиеся мне альбомы и синглы. Ну и, конечно же, есть исполнители, альбомы которых я покупаю только на физических носителях без каких либо сомнений и предварительных прослушиваний.
(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #83 : 31 Октябрь 2008, 02:37 »

У оригинального диска есть артворк, буклет, который можно долго изучать, специфический типографский запах, присущий дорогим книгам и атласам. Как бы банально это не звучало, у него есть качество. Есть цена. Все это формирует некоторую ценность диска (кассеты, пластинки) как вещи. Своего рода фетиш, но все это качественно влияет на восприятие содержания. Это уже не безликие файлы, слитые по сети. Сам процесс, начиная от похода в магазин, до вставки диска в проигрыватель — своего рода ритуал. Отношение к содержанию совсем другое, куда более внимательное, вдумчивое.

Мне нравится покупать диски. У меня их не очень много, но я стараюсь приобретать все особо понравившиеся мне альбомы и синглы. Ну и, конечно же, есть исполнители, альбомы которых я покупаю только на физических носителях без каких либо сомнений и предварительных прослушиваний.
чёрт побери! Ганс, ты чертовски прав!!!
Недавно, кстати, купил Коллектед. Ооочень порадовал буклетик!  =-D
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2008, 02:53 от (your_2nd) » Записан

Kate
Massive Attacker

Escucha con el corazòn

« Ответ #84 : 31 Октябрь 2008, 08:12 »

хехе, Коллектед - единственный (не считая 2 дисков Диджея Шэдоу) у меня лицензионный диск. Буклетик тоже понравился)

Eggs, milk and flour
Pancakes power
Eforb
Massive Attacker

« Ответ #85 : 08 Ноябрь 2008, 23:39 »

Видимо, официально такого диска не выходило, но у меня он есть.)) В смысле пиратский, конечно. Даже не помню, когда его купила (2002-'03, думаю), на Горбушке (там такого ещё придостаточно было). Мне показалось, что забавный такой концепт вышел.)) Почему-то подумала, что это сделано для того, чтобы лучше покупали 'Рrotection', ибо мне тогда казалось, что альбом слабоват на фоне всех остальных... А лицензионные сиди рулят - они на ощупь приятнее.))
Я вот года полтора назад видел в продаже спаренные лицензионные альбомы МА - 100th Window/Protection и Mezzanine/Blue Lines (могу ошибиться в парах)... Недавно хотел приобрести, посмотреть, что из себя представляет, но уже нет нигде - мистика, да и только :)
Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

I want to be free...and I am...free

« Ответ #86 : 09 Ноябрь 2008, 03:34 »

Видела и не раз. Но если честно не смотрела какая страна производит.Вполне возможно что релиз для  какой-то отдельной страны или ноу-хау от звукозаписывющей компании - типа ре-релиз старых альбомов.Помимо МА видела и альбомы др исп-лей в таком "спаянном варианте" - внутри все абсолютно то же самое,  отличие лишь в том, что 2-3 альбома помещаются в  общую упаковку(не особо претендующую на оригинальность чаще всего, ибо о  таких релизах даже не информируют в прессе , т.к. альбомы не относятся к категории "ремастеред" или к новым релизам)

Все люди равны в своем безумии (с) Dali
I found tomorrow in today
Apocalyptic and insane, my dreams will never change
feelflood
Attacker

« Ответ #87 : 09 Ноябрь 2008, 04:52 »

зато я заметил, что такие релизы стоят гораздо дешевле, чем покупать те же 2 альбома отдельно)
я так купил Protection и 100th window :-)

Quentin Bing
гость
« Ответ #88 : 09 Ноябрь 2008, 15:10 »

В парах и даже тройках, альбомы продавались боксами по цене одного диска. В боксе лежали обычные диски, в обычных коробках.

Японцы, как всегда, в нагрузку по одному треку приписывали, кроме «окошка».

Все остальные варианты — самый настоящий фейк.
Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #89 : 10 Ноябрь 2008, 15:37 »

зато я заметил, что такие релизы стоят гораздо дешевле, чем покупать те же 2 альбома отдельно)
я так купил Protection и 100th window :-)

=(
а мне не повезло, потому что когда я увидела спаянные - к тому моменту у мну уже были все альбомы МА кроме окна :D но если чесна подпирало купить  еще :D

dead
Massive Attacker

carpe diem

« Ответ #90 : 04 Май 2011, 14:45 »

Всем привет.
Недавно узрел на ибэе две версии Меззанина: неизвестного рода лимитед эдишн и дигипак.
Вопрос коллекционерам - чем существенным они отличаются от оригинальной версии (да и не является ли лимитед этот тем самым дигипаком?)? Песни там одни и те же, следовательно внутри должен быть какой то финт, только вот какой?

"you know, i'm not a blind man
but truth is the hardest thing to see"
gagarin
Massive Attacker

« Ответ #91 : 05 Май 2011, 01:12 »

не является ли лимитед этот тем самым дигипаком?
является
dead
Massive Attacker

carpe diem

« Ответ #92 : 12 Май 2011, 09:13 »

Порылся на дискогзе, оказалось, что в лимитеде присутствует ремикс на Superpredators от Mad Professor Remix.
Тем не менее, спасибо.

dead
Massive Attacker

carpe diem

« Ответ #93 : 05 Август 2011, 10:34 »

Сегодня прилетел Collected европейский с дуал-диском в бонус  [смущенно краснеет]
В отличии от японского гифт-пака с Eleven Promos в комплекте, буклет этой версии релиза куда сочнее, да и клипы все присутствуют. В общем, доволен как кот  [очень громко хохочет]

poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #94 : 05 Август 2011, 19:47 »

ого, круто. поздравляю!  [счастливый наслаждается музыкой]

...every man thinketh his burden is heaviest... (c) Bob Marley
...and the all king's man cannot put it back again... (c) Hymn Of The ...

dead
Massive Attacker

carpe diem

« Ответ #95 : 07 Сентябрь 2011, 10:27 »

ща бродил по вате и обнаружил рип гельги австралийской (тур эдишн) с треклистом, включающим в себя все ремухи на гельгу - зашёл на дискогз, но там никакой инфы относительно этого нет.
По сему вопрос, скорее всего к poizzen: действительно ли на австралийском тур-эдишне гельги были все ремухи, до этого заявленные в remixed и на виниле?

dead
Massive Attacker

carpe diem

« Ответ #96 : 22 Декабрь 2011, 07:39 »

Китайцы такие китайцы!
http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=12466804224&Nick=xq907143206
Подробное описание товара убивает
Наши бренды качества используются для всех компакт-дисков и CDR сделал оригинальный файл образа диска, то же качество звука, что и оригинальный диск! Упаковка высокого качества, что рынок просто самые толстые ПП мешок упаковки, рукописные сведения о дорожке, не может принять любителей музыки, пожалуйста, проходите!

(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #97 : 22 Декабрь 2011, 11:08 »

[очень громко хохочет] [очень громко хохочет] [очень громко хохочет]

Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #98 : 22 Декабрь 2011, 21:37 »

[очень громко хохочет] =-D
poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #99 : 18 Январь 2012, 20:44 »

[дьявольская улыбка]

AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #100 : 28 Октябрь 2012, 01:55 »

Ура, у нас Хелига теперь со скидкой, покупаю наконец, в коллекцию )

прошу срочно заняться ремонтом здания - чтоб духу большевисткого здесь не было..... (с)
dead
Massive Attacker

carpe diem

« Ответ #101 : 28 Октябрь 2012, 07:49 »

стоил 8 бачей, а теперь 7.99?

poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #102 : 28 Октябрь 2012, 13:57 »

AL_P,
поздравляю с приобретением!11

ща бродил по вате и обнаружил рип гельги австралийской (тур эдишн) с треклистом, включающим в себя все ремухи на гельгу - зашёл на дискогз, но там никакой инфы относительно этого нет.
По сему вопрос, скорее всего к poizzen: действительно ли на австралийском тур-эдишне гельги были все ремухи, до этого заявленные в remixed и на виниле?
 да, именно [ага-ага]
тур эдишн с ремухами втч, давался "внагрузку" при покупке билета на любой из австралийский гигов
мне такой диск обешали выслать в подарок. но чето там не сложилось )

AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #103 : 28 Октябрь 2012, 18:23 »

стоил 8 бачей, а теперь 7.99?

Стоил 169 крон, теперь 99, большая разница - скидка 37% )

прошу срочно заняться ремонтом здания - чтоб духу большевисткого здесь не было..... (с)
poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #104 : 31 Октябрь 2012, 02:13 »

фигасе уценка  O-o
а какого цвета обложка?  ;-))))

AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #105 : 31 Октябрь 2012, 03:17 »

Yellow

dead
Massive Attacker

carpe diem

« Ответ #106 : 31 Октябрь 2012, 21:21 »

хочу  [EEK!]
http://www.youtube.com/watch?v=Gv5oAtoW-68&feature=youtu.be&a

poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #107 : 22 Ноябрь 2012, 00:54 »

мой банк, сцукко, не дает амазону признать мою карту, прислали предупреждение, что отменят заказ, если не оплатить в течение 2 дней и один уже прошел (
в кои-то веки решила заказать фирменные диски, атут такой облом ( :-<
может мне кто закажет и купит, а я переведу эти нещасные 16 фунтов рублями или долларами  Контактом или Юнистримом?

интересно это со всеми украинскими банками такая беда??? ???

Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #108 : 22 Ноябрь 2012, 07:37 »

у меня такая же фигня была с покупкой билета на ДМ, - зарплатная карта оказалась не действующей на инет покупки,
сходила в свой банк, купила за 50 рублей инет-карту и привязала её к зарплатной, - теперь всё ок  :-)
Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #109 : 24 Ноябрь 2012, 06:06 »

А мы вот местными картами не можем кое-чего оплачивать в РФ:)

poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #110 : 24 Ноябрь 2012, 18:20 »

в банке сказали что моя каета гарантированно подходит для интернет-платежей...
на вид обычный Mastercard... че ей надо...
ни амазон, ни пейпал, ни w.a.s.t.e.  ее невидят...

отменили мой заказ вчера... бля...  :-<

dead
Massive Attacker

carpe diem

« Ответ #111 : 24 Ноябрь 2012, 21:08 »

poizzen, советую для таких дел завести visa electron, у меня такая 4 года и проблем не было.

poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #112 : 25 Ноябрь 2012, 03:24 »

надо попробовать, у меня когда-то была виза, но срок действия вышел, а потом я незаморачивалась международными интернет-платежами, а в это стране карта работает нормально )
to get a visacard novadays isn't hard  ;-))))))

dead
Massive Attacker

carpe diem

« Ответ #113 : 20 Март 2013, 10:27 »

у меня сегодня праздник.

Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #114 : 20 Март 2013, 12:59 »

ю-хуууу!!  [радостно подпрыгивает]

нашла таки почта твой падарачегг ?
dead
Massive Attacker

carpe diem

« Ответ #115 : 20 Март 2013, 13:23 »

ага, полгода шла, респект Почте России, которая не растерялась оттого, что Таджикистан был вписан в состав РФ  :-D
теперь можно наконец внимательно послушать Баттл Бох.

dead
Massive Attacker

carpe diem

« Ответ #116 : 28 Июнь 2015, 18:38 »

барыги такие барыги
http://www.ebay.com/itm/JEAN-MICHEL-JARRE-x-3D-MASSIVE-ATTACK-WATCHING-YOU-12-Vinyl-EP-TheVinylFactory-/121677626491?pt=LH_DefaultDomain_3&hash=item1c548d3c7b

Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #117 : 29 Июнь 2015, 07:15 »

Дык, на альбоме выйдет оригинал и ладненько.

Biscep
Любитель пообщаться

« Ответ #118 : 14 Июль 2015, 13:38 »

Товарищи, здравствуйте!

Подскажите, кто является обладателем 3D & The Art of MA, не присутствует ли на виниле подозрительный треск в правом канале?

Спасибо!

dead
Massive Attacker

carpe diem

« Ответ #119 : 15 Июль 2015, 20:19 »

Салют,
Никто здесь не покупал версию с винилом, но ты можешь рипнуть для нас этот трек во флаке и мы скажем, слышим ли мы треск в правом канале или нет :D

Biscep
Любитель пообщаться

« Ответ #120 : 17 Июль 2015, 16:13 »

Привет!

Рипну, обязательно. Скину, не знаю только когда. Возьму пульт у знакомого и рипну. Треск вы точно услышите. В конце трека точно дефект есть. Попробовать может написать в фактори. Фото приложить. В нете не нашел ничего по данной проблеме. Товарищ мне недавно только этот бокс привез. Валялся у него с релиза.

dead
Massive Attacker

carpe diem

« Ответ #121 : 12 Август 2015, 08:19 »

Прилетел  [смущенно краснеет]

(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #122 : 12 Август 2015, 10:23 »

есть то хоть на чем слушать?

abs
Massive Attacker

« Ответ #123 : 12 Август 2015, 10:30 »

Классная штука! Пожалуй тоже закажу.

Мир никуда не исчезает. даже если закрыть глаза..
dead
Massive Attacker

carpe diem

« Ответ #124 : 12 Август 2015, 10:56 »

Нет, и брать проигрыватель не собираюсь - всё равно большую часть времени с телефона и компа музыку слушаю.
Плюс такие издания здорово набирают в цене - брал за 15 фунтов, сейчас на ибее такой пирожок стоит с доставкой под 80-100$. Музыкальная заначка :D

abs,
всё раскупили в течении недели после старта предзаказа :(

Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #125 : 12 Август 2015, 12:05 »

Дед, я вижу там твои похотливые пальчики! Слева и справа!  =-D
А я вот всё пускаю слюни на проигрыватели, но всё откладываю...

(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #126 : 13 Август 2015, 03:14 »

А я вот всё пускаю слюни на проигрыватели, но всё откладываю...
я вот тоже. дорого сука :-(

AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #127 : 29 Октябрь 2015, 15:19 »

image posting

AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #128 : 29 Октябрь 2015, 15:20 »

images hosting

(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #129 : 30 Октябрь 2015, 02:19 »

круто чё =-D

gagarin
Massive Attacker

« Ответ #130 : 30 Октябрь 2015, 21:13 »

AL_P, а что это за аппарат такой? Переносной вертак? Акустика встроенная? USB там еще кажется..
AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #131 : 30 Октябрь 2015, 21:17 »

Гагарин, да ) Там все что нужно, это мини-миксерский стол. Остались хорошие колонки, басс есть.

AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #132 : 30 Октябрь 2015, 21:18 »

УСБ да и вход для карточки с мемори тоже, если надо, чтобы на комп переносить все что хочется во флак.

AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #133 : 30 Октябрь 2015, 21:18 »

Ricatech, трехскоростной, 33/45/87

Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #134 : 07 Ноябрь 2015, 20:16 »

хорошо живешь Ж)  [дьявольская улыбка]

Biscep
Любитель пообщаться

« Ответ #135 : 27 Январь 2016, 13:45 »

Приветствую всех!!!

Возвращаюсь к рипу "Vermona" Пульт как и звуковую карту мне не дали. Сказали, - "Приходи в студию!"  Записывать сразу на комп - мерзость!))) В студию идти, надо проигрыватель с собой тащить. Разбирать/собирать/тонарм отстраивать и т.д. Признаюсь, очень хочется переписать. Не знаю только когда. Я надеюсь, никто на меня не в обиде.

Biscep
Любитель пообщаться

« Ответ #136 : 27 Январь 2016, 13:51 »

Подскажите пожалуйста, что за история с треками Del Naja/Davidge в сборниках extrememusic.com? Что это вообще такое? Извините, что не по теме!

AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #137 : 07 Февраль 2016, 23:10 »

Кому нужен трехдисковый винил 100е Окно, отдам бросово в связи с второй копией......

По сути - в подарок большому фану альбома......вопросы в личке ))))

Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #138 : 07 Февраль 2016, 23:41 »

эх было б где слушать ещё )

аа копию проигрывателя случайно не жертвуешь?  =-D
AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #139 : 07 Февраль 2016, 23:43 »

С этим сложнее, Хосефина ))) Вопрос доставки ))) Хах )))

Но с альбомом я серьезно, если что )

dead
Massive Attacker

carpe diem

« Ответ #140 : 08 Февраль 2016, 05:50 »

Подскажите пожалуйста, что за история с треками Del Naja/Davidge в сборниках extrememusic.com? Что это вообще такое? Извините, что не по теме!
это обычные условно-бесплатные саундтреки для банка звуков. что-то типа людум даре Роберта, только намного качественнее :D

Кому нужен трехдисковый винил 100е Окно, отдам бросово в связи с второй копией......

По сути - в подарок большому фану альбома......вопросы в личке ))))

да!

Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #141 : 08 Февраль 2016, 05:58 »

по ЕС отправка проще ;)

AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #142 : 08 Февраль 2016, 16:53 »

Дед, боюсь реально не долетит......я бы рад......

dead
Massive Attacker

carpe diem

« Ответ #143 : 08 Февраль 2016, 17:59 »

Я доплачу за доставку с трекингом :D
Мне с винилфактори долетало, чего уж там :D

Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #144 : 08 Февраль 2016, 18:12 »

пущай дедок берет)
он больше хочеД, а я просто жадничаю

:-D

AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #145 : 08 Февраль 2016, 18:19 »

)))))  :-D :-D

Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #146 : 08 Апрель 2016, 08:56 »

25 лет блюлайнснечке  [сердечко]
(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #147 : 08 Апрель 2016, 10:52 »

25 лет блюлайнснечке  [сердечко]
всех с празднечком ребятки! [всячески выражает любовь]

Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #148 : 10 Апрель 2016, 12:35 »

мы стааарые!

Girenko-Kotsuba
Massive Attacker

« Ответ #149 : 10 Апрель 2016, 19:53 »

мы стааарые!
Можно подумать ты с 91 года их слушаешь))
Hans Pfaall
Администратор
Attacker

^◊^

« Ответ #150 : 10 Апрель 2016, 20:17 »

мы стааарые!
Можно подумать ты с 91 года их слушаешь))
Да мы тут на днях говорили просто про это, как раз в контексте альбомов. Я вот узнал, что моему любимому альбому МТ «Морская» двадцон исполняется, а казалось всего лет шесть-семь назад кассету купил. Потом вспомнил, что в тот же день я и The Fat of the Land купил.
А еще у меня есть CD чейнджер с кассетой на шесть дисков. Так в этой кассете Opium Агаты Кристи первым диском у меня стоит уже 21 год. Этот диск сука в Штатах бухать может. И ведь регулярно слушаю. Да, время летит незаметно.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2016, 23:59 от Hans Pfaall » Записан

I will tell you the whole story. All its twist and turns.
Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #151 : 10 Апрель 2016, 22:18 »

:-(

Girenko-Kotsuba
Massive Attacker

« Ответ #152 : 10 Апрель 2016, 22:31 »

Я МА слушаю ровно с года выхода Мезанина. Но чтобы старым, вообще себя не чувствую. Потому, тешу себя надеждой, что со мной ещё произойдёт чудо и мне ещё сорвёт голову от чего-нибудь, как когда-то от Мезанина... Вот от этого грусть берет. А вдруг чуда не произойдет?😰
Hans Pfaall
Администратор
Attacker

^◊^

« Ответ #153 : 11 Апрель 2016, 00:32 »

С Мэссивом у меня вообще как-то через пень получилось. Где-то в районе 99-00 мне мой одноклассник притаранил кассету Mezzanine. Она у меня что-то около недели провалялась, ну и решил я ее послушать. Одну сторону послушал (вторую), а тут и он мне звонит и говорит, что мол кассета не его и надо срочно отдать. Меня тогда конкретно проперло, но кассету пришлось отдать, так и не дослушал. Но название группы запомнил. Ни интернету, ни кампутера у меня тогда, само собой, не было, так и лежало название в голове до конца 2003-го года. Тогда я увидел по MTV2 клип на Special Cases и сильно он меня впечатлил. Я сразу вспомнил, что это те крутяковые Massive Attack, которых я кассету слушал. Ну и так я был возбужден, что добрый человек подарил мне диск «окошко» (пиратский с промо сляпаный, там где в Future Proof на один пик больше в начале). И слушал я их, и перся. Тут уже и кампутер появился и интернет каой-никакой. Ну больше скорее никакой. В общем потянул я с сайта, как сейчас помню, mp3.rin.ru песни массивские со скоростью 5кбсек. А там все было без сортировки, короче получился у меня мезанин вперемешку с мэд профессором. А тут как нельзя кстати Массивы к нам с гастролью заглянули. Там вообще смешно было: в местных чипсах билеты на Тату разыгрывали, а они не приехали. Ну и всем выигравшим билеты на МА заменили. Кино и только. Ну стадион тем не менее собрали. Я тогда на миксе «окошка» половины «мезанина» и Мэд Профессора темы вообще не рубил, за главного на сцене посчитал Ардена Хэрта. Зато, поскольку я был тогда ну-металявым и у меня было с полсотни косичек на голове, на концах которые были завязаны резинками в узелки, когда Дот расчехлила гитару и запилила Group Four, я этими косичками здорово исхлестал девушку, которая стояла сзади меня (до сих пор стыдно, что так вышло). В общем, концертом я проникся, потихоньку разобрался в дискографии. А год спустя, не мог уснуть и от нефиг делать решил посмотреть, что за разные офисные приложения есть на компе. Наткнулся на FrontPage, понял, что там можно делать сайты. Ну и решил, что раз можно, значит нужно, а в качестве темы взял то, что в данный момент голову занимало, то бишь Massive Attack. Ну и вот мы здесь.

Girenko-Kotsuba
Massive Attacker

« Ответ #154 : 11 Апрель 2016, 08:26 »

Круто. Странно, что года до 2007-го меня не посещала мысль найти фэнсайт группы.
Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #155 : 11 Апрель 2016, 20:05 »

=-D =-D =-D

Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #156 : 11 Апрель 2016, 21:18 »

Там вообще смешно было: в местных чипсах билеты на Тату разыгрывали, а они не приехали. Ну и всем выигравшим билеты на МА заменили. Кино и только. Ну стадион тем не менее собрали.

шикарная замена   :-D
вот это я понимаю, поболе бы таких, народ просвящать  =-D
и много, интересно, фэнов тату на этом стадионе было?
Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #157 : 11 Апрель 2016, 22:41 »

[очень громко хохочет]

с другой стороны - 2000ые были жестокими (начало)

вспомнить хотя б концерт МА в 2003 , а точнее разогрев к нему

ну и хуета ж была! йа тогда еле осилила  этот русский песдец

благо дейвочка повеселил

впрочем вот а он че там делал?) не, конечно шикарно вышло - дешево и круто, но епт...дейв и ма в одном концерте?) гоните

dead
Massive Attacker

carpe diem

« Ответ #158 : 17 Апрель 2018, 14:08 »

дорогие, скажите пожалуйста, чей это автограф в левом нижнем углу?

Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #159 : 17 Апрель 2018, 14:38 »

Я бы предположил, что Shara, но может быть и Syava.  [очень громко хохочет]

Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #160 : 17 Апрель 2018, 16:52 »

Мне там мерещицо seba...

Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #161 : 18 Апрель 2018, 14:27 »

И инфузория туфелька рядом

AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #162 : 18 Апрель 2018, 14:44 »

Тут либо весеннее ухудшение зрения ;) Либо, что скорее, уж точно не ко мне вопрос о разных фазах и сезонах )

Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #163 : 18 Апрель 2018, 14:55 »

Второе, я уже вижу.  ;-/

Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #164 : 20 Апрель 2018, 11:01 »

Я МА слушаю ровно с года выхода Мезанина. Но чтобы старым, вообще себя не чувствую. Потому, тешу себя надеждой, что со мной ещё произойдёт чудо и мне ещё сорвёт голову от чего-нибудь, как когда-то от Мезанина... Вот от этого грусть берет. А вдруг чуда не произойдет?😰

20 лет сегодня чуду

[пиво]
Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #165 : 20 Апрель 2018, 15:06 »

ну делаааа

В честь 20-летия альбома  Mezzanine, группа закодировала его в ДНК.
Это первый музыкальный альбом в истории, закодированный подобным образом.
Цифровой звук всего  альбома будет храниться в форме генетической информации - закодированный в молекулы ДНК и вылитый в крошечные стеклянные бусины, альбом будет архивирован практически на вечность.

5 000 стеклянных бусинок альбома невидимы невооруженным глазом. Они будут храниться в крошечной бутылке воды с практически вечным сроком хранения. ДНК может быть удалена из стеклянных шариков в любое время, что позволяет использовать секвенирование ДНК для чтения сохраненного музыкального файла и воспроизведения его на компьютере.
По сравнению с традиционными системами хранения данных, довольно сложно и дорого хранить информацию в ДНК, однако, из такой формы информации можно сделать миллионы копий быстро и с минимальными затратами.

15-мегабайтный музыкальный альбом - второй по величине файл, который когда-либо хранился в ДНК. Microsoft сообщила несколько месяцев назад, что она хранила коллекцию файлов на общую сумму более 200 мегабайт, и это единственный известный проект хранения ДНК, который больше.

https://www.ethz.ch/en/news-and-events/eth-news/news/2018/04/entire-music-album-to-be-stored-on-DNA.html
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2018, 15:29 от Хосефина » Записан
Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #166 : 25 Апрель 2018, 18:45 »

омг
таки выебнулись

Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #167 : 04 Июль 2018, 22:04 »

Роберто зафоткал свою прелесть

Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #168 : 22 Июль 2018, 11:42 »

Hans Pfaall
Администратор
Attacker

^◊^

« Ответ #169 : 25 Август 2018, 21:09 »

Приехал ко мне Анилов, тот самый первый. Когда руки дойдут, сделаю рип.

Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #170 : 25 Август 2018, 21:51 »

Неужто он вообще на цифре не был?

Hans Pfaall
Администратор
Attacker

^◊^

« Ответ #171 : 25 Август 2018, 22:30 »

Неужто он вообще на цифре не был?
Вроде как нет, в цифре уже другая версия выходила

Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #172 : 27 Август 2018, 08:37 »

У меня вообще только ремикс сейчас в нормальном качестве. Надо пошукать...

Deefrex
Attacker

« Ответ #173 : 31 Август 2018, 17:10 »

Был же рип в lossless. Я даже в чате в прошлом году вам ссылку кидал.

Any love that you feel is for real.
Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #174 : 01 Сентябрь 2018, 16:12 »

Поиск по чатику рулит, сдуваю.  =-D

AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #175 : 13 Сентябрь 2018, 16:37 »

E3 Teardrop (Mazaruni Dub One)

E4 Inertia Creeps (Floating On Dubwise)

F1 Risingson (Setting Sun Dub Two)     

F2 Exchange (Mountain Steppers Dub)       

F3 Wire (Leaping Dub)

F4 Group Four (Security Forces Dub)

https://www.massiveattack.co.uk/

AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #176 : 13 Сентябрь 2018, 16:38 »

https://itunes.apple.com/us/album/mezzanine-deluxe/1428684976?app=itunes&ign-mpt=uo%3D4

:-D

Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #177 : 29 Сентябрь 2018, 08:18 »

подробное описание процесса кодирования Мезанина в ДНК

https://www.facebook.com/massiveattack/posts/10156660537754257
Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #178 : 01 Октябрь 2018, 14:29 »

Не обольщайтесь, качество что-то около 64 kbps.

(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #179 : 02 Октябрь 2018, 15:06 »

Ну и нафих оно такое надо?  ???

Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #180 : 02 Октябрь 2018, 16:41 »

Хороший понт дороже денег

AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #181 : 03 Октябрь 2018, 00:07 »

И наоборот ;)

Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #182 : 23 Октябрь 2018, 19:29 »

Релиз переиздания Mezzanine перенесён с 7 декабря на 16 ноября

https://twitter.com/MassiveAttackUK/status/1054701793962278912
Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #183 : 08 Ноябрь 2018, 09:17 »

снова перенесён
теперь уже на 25 января

https://burningshed.com/tag/Massive%20Attack
Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #184 : 08 Ноябрь 2018, 23:13 »

Усе, драма мод он 😂

Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #185 : 10 Ноябрь 2018, 13:35 »

E3 Teardrop (Mazaruni Dub One)

E4 Inertia Creeps (Floating On Dubwise)

F1 Risingson (Setting Sun Dub Two)     

F2 Exchange (Mountain Steppers Dub)       

F3 Wire (Leaping Dub)

F4 Group Four (Security Forces Dub)

https://www.massiveattack.co.uk/

первый пошёл

AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #186 : 10 Ноябрь 2018, 22:41 »

a у UNKLE тем временем новый сингл, причем на этот раз более чем интересный и вполне зимний )))

:-)

Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #187 : 12 Ноябрь 2018, 12:21 »

a у UNKLE тем временем новый сингл, причем на этот раз более чем интересный и вполне зимний )))
Для них есть отдельная тема.
первый пошёл

Оно миленькое, конечно, но дайте уже Ваю... Оригинал, конечно, было бы лучше.

Girenko-Kotsuba
Massive Attacker

« Ответ #188 : 13 Ноябрь 2018, 20:47 »

Для них есть отдельная тема.
первый пошёл

Оно миленькое, конечно, но дайте уже Ваю... Оригинал, конечно, было бы лучше.
Обожаю когда вы сретесь с Лехой)))
AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #189 : 13 Ноябрь 2018, 22:32 »

Антон, ну 'Stardust'.....Все же - редко себя проявляет мудрее, в этих вот постах форума, практически ни разу мимо не прошел, чтобы не дое***ся......все это время! В этот раз - вообще более чем лишне, уж точно, но как же - нельзя ж. Просто у одного явно все действительно по Фрейду, а второго (т.е. меня) все же скорее по Юнгу, лол.....) Одно душу греет, в данном отношении, так как товарищ Deefrex (в основном в соседнем форуме еще по поводу одной великой группы с более быстрыми сэмплами....))) - порой того мрачнее персонаж, а особенно остальные из того вот буйного огорода......Там - скорее просто бубонная чума, чем простое недержание с тем, чтобы отписаться в сети. И это - реже весело, на самом деле......

Я, разумеется, хотел на это вот здесь (UNKLE....) ответить в свойственном духе, но сначала просто не стал..... )))) Но ты успел заказать шоу здесь первым......))))

PS.
Антон, также - скоро все тобой заказанное / обещанное, к слову (и это уж точно не оффтоп, кстати ;) - должно до тебя долететь, заранее извиняюсь на некоторый delay с этим....Но, на то они бонусы и сюрпризы от людей, в пакетах на Рождество ) Все короче будет гуд .... ;)

Electro
Attacker

« Ответ #190 : 15 Ноябрь 2018, 21:04 »

флудану и я =-D недавнее творение джеймса очень отлично, замечательно, здорово [смущен]

Good boys always win.
Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #191 : 19 Ноябрь 2018, 15:55 »

Ну так че, мб кто уже это творчество в тему анкла кинет, а?? ??? :-P

Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #192 : 22 Ноябрь 2018, 10:46 »

Обожаю когда вы сретесь с Лехой)))
Ну эт  как насрать в ванной, например. Просто неряшливо как-то вышло.
В остальном пофиг, просто белый шум.

Ну так че, мб кто уже это творчество в тему анкла кинет, а?? ??? :-P
Можно просто почистить. Официально ничего не выходило, в тунцах, на трубе и SC ничего нет.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2018, 10:48 от Зигмунд Эфрейд » Записан

sveta58373
Новый участник
*

« Ответ #193 : 06 Декабрь 2018, 15:55 »

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,  найти альбом 100th window на виниле.  Я случайно услышала что муж хотел бы иметь такой в подарок. Но я нигде не могу его найти. Только на иностранных сайтах. Но там долго ждать доставки. Может быть у кого-нибудь есть хорошем качестве? Я бы купила.
Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #194 : 07 Декабрь 2018, 20:40 »

Fantom 2.0 для Mezzanine

https://thevinylfactory.com/news/massive-attack-mezzanine-remix-user-generated-version-remix/

https://itunes.apple.com/us/app/fantom-mezzanine/id1440161804?ls
AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #195 : 07 Декабрь 2018, 22:53 »

зачем вот это так релизить......? ) хех )

mezzanine forever

Hans Pfaall
Администратор
Attacker

^◊^

« Ответ #196 : 09 Декабрь 2018, 01:32 »

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,  найти альбом 100th window на виниле.  Я случайно услышала что муж хотел бы иметь такой в подарок. Но я нигде не могу его найти. Только на иностранных сайтах. Но там долго ждать доставки. Может быть у кого-нибудь есть хорошем качестве? Я бы купила.
Стоит поискать по местным музыкальным магазинам, но если нету, то купить например на discogs.com не такой плохой вариант. Сам я давно там отовариваюсь.

dead
Massive Attacker

carpe diem

« Ответ #197 : 09 Декабрь 2018, 13:10 »

25 числа переиздание, тогда и должны будут на озон завести.
https://www.juno.co.uk/products/massive-attack-100th-window-reissue/675386-01/

Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #198 : 09 Январь 2019, 11:16 »

Релиз переиздания Mezzanine опять перенесён
с 25 января на 26 апреля

https://www.pledgemusic.com/projects/massive-attack-mezzanine-reissue/updates/102853#project_update102853_comments

Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #199 : 10 Январь 2019, 14:00 »

ДАЙ-ТЕ-ВА-Ю! ДАЙ-ТЕ-ВА-Ю! ДАЙ-ТЕ-ВА-Ю!  =-D

Пусть уже тресклист пополнят, коли такая канитель началась.

Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #200 : 11 Январь 2019, 19:33 »

« Последнее редактирование: 11 Январь 2019, 19:38 от Хосефина » Записан
dead
Massive Attacker

carpe diem

« Ответ #201 : 11 Январь 2019, 20:29 »

ДАЙ-ТЕ-ВА-Ю! ДАЙ-ТЕ-ВА-Ю! ДАЙ-ТЕ-ВА-Ю!  =-D

Пусть уже тресклист пополнят, коли такая канитель началась.
сидюки уже у кого-то на руках, пополнений не будет :(

AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #202 : 11 Январь 2019, 22:14 »

Надеюсь, раз там написано "хх", то там действительно апгрейд, в том же духе, что обещают в новом туре......

Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #203 : 03 Апрель 2019, 14:15 »

и снова перенесён

Biscep
Любитель пообщаться

« Ответ #204 : 15 Август 2019, 19:09 »

"Unfortunately due to manufacturing difficulties, the 3LP Mezzanine box set will no longer be released and your order will be cancelled and fully refunded. We apologise for any disappointment caused.

We’re pleased to share with you that the Mad Professor dub remixes will still be released on coloured vinyl, with brand new artwork."

https://store.massiveattack.com/products/massive-attack-vs-mad-professor-part-ii-mezzanine-remix-tapes-98-lp

(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #205 : 15 Август 2019, 19:16 »

Как я уже говорил в других местах - МУДАКИ!!!

Biscep
Любитель пообщаться

« Ответ #206 : 15 Август 2019, 19:28 »

Курс фунта на сегодня ниже, чем в прошлом году(((((((((((( Вот беда!
« Последнее редактирование: 15 Август 2019, 19:32 от Biscep » Записан

Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #207 : 15 Август 2019, 22:11 »

Немного поржала

Хосефина
Massive Attacker