Форум Sound System
25 Август 2019, 18:32 *
Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Войти
Новости:

Главная страница   Помощь Найти Календарь Войти Регистрация  
Страница: 1 ... 37 38 [39] 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Sneaker Pimps / IAMX  (Прочитана 188727 -й раз)
Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

I want to be free...and I am...free

« Ответ #570 : 30 Сентябрь 2016, 22:22 »

=-D

Все люди равны в своем безумии (с) Dali
I found tomorrow in today
Apocalyptic and insane, my dreams will never change
Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

he used to be a lovely boy

« Ответ #571 : 24 Ноябрь 2016, 12:03 »

Был в Москве и Петербурге. Копипаста с моей социалочки:

Когда уже прошла волна фанатизма, и от неё не осталось и мелкой ряби, я таки сходил на IAMX сразу в двух городах. Если бы не компания, не попал бы ни на один, но рад, что так всё сложилось. Вот некоторые мысли, пока не остыло. 🙃
Отмечу, какие бы у меня ни возникали критические суждения, всё равно целый день слушаю именно IAMX. Только не то, что было исполнено, а то, что в сетлист не вошло. 😂
К московским концертам я всегда с предубеждением, потому что в большинстве случаев гарантированы отвратительный звук, толкучка и повышенные цены. Этот раз не оказался исключением, а уж крохоборство в гардеробе "Известий", доплаты охранникам за проход вне очереди и вода в коктейлях - это отдельный номер шоу. Звук многие хвалили, но мне, видимо, не удалось найти ту точку в зале, где он был бы интересным. Выступление прошло скучно, серо, плоско. #НадоБольшеПить
К петербургскому морально не готовились, просто вышли пораньше, чтобы погулять, посетить заведений всяких, да повидать народу разного хорошего. Жалко, что нормально пообщаться на трезвую голову со всеми не удалось. 🤐 Но для этого нужен ещё один длинный отпуск.
В этот раз оказался ближе к месту, где сидел шаман по звуку. Разница просто колоссальная. В Авроре было слышно и видно всё то, что и создаёт атмосферу представления. То, что съелось неказистым балконом и толпой в столице. Был драйв!
От нового турне в целом я ждал, наверно, соответствия названию. Если уж это Everything Is Burning Tour, то и представлены должны быть в первую очередь песни с альбома "Everything Is Burning". Увы, всё было иначе, и сетлист состоял из одной новой песни и этакого микса "зе грэйтест хитс". Я люблю многие из этих песен и давно уже выучил их наизусть, но всё же все эти "Kiss+Swallow" и "Spit it Out" страшно утомили, да и целостности какой-то не хватало. В этот раз я бы предпочёл "Деда в доме", например. 😋
Сейчас, глядя на список исполненных вещей, выделю для себя открывавшую шоу "No Maker Made Me", жизнерадостную "The Unified Field" (я под неё Ottawan'овскую "Hands Up" напевать люблю в одном моменте☺), заглавный трек с упомянутого "Everything Is Burning", "Screams" (после акустической переработки мне она полюбилась и слушалась живьём и в оригинале хорошо), грустнейшую "Insomnia" и вечную "This Will Make You Love Again". Питерское выступление было подрезано в конце, но зато вместо "Собачки" Северная столица, благодаря техническим лагам, получила шаловливое и весьма милое глумление над "Missile". Жаль, что "Say Hello Melancholia" я так и не застал, она тоже мне весьма симпатична.
В общем, было хорошо. Теперь будем ждать возвращения Sneaker Pimps! Даже думать не хочу, как это будет звучать и кто там будет петь. Просто дайте уже! 👹

you can stand under my umbrella ;)
Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #572 : 13 Май 2017, 11:04 »

пафа, а шо там про возвращение сникер пимпс?)

кстати непонятен мне этот феномен с хуевым звуком в мск и хорошим звуком в питере оО

а про воду в коктейлях я промолчу - я уже их нигде не заказываю, потому что ее(воды) там все больше и больше. Охуели совсем.

Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #573 : 14 Май 2017, 18:08 »

А я хз. Надо посмотреть что ли их паблики, а то чё-то надоело следить из-за повисшей тишины.))

Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #574 : 14 Май 2017, 18:16 »

31-го января отписались, что всё хорошее случается с теми, кто ждёт, а 12-го февраля был твит про то, что песни звучат пи*дато и планов настроено громадьё, ждать в этом году.

Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #575 : 14 Май 2017, 20:08 »

=-D

AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #576 : 12 Август 2017, 17:48 »

https://www.musicglue.com/IAMX

:-)

прошу срочно заняться ремонтом здания - чтоб духу большевисткого здесь не было..... (с)
AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #577 : 12 Август 2017, 17:51 »

Судя по превьюшкам, эдакий спонтанный релиз инструментального (наконец-то свежее что-то......) концепт-альбома, причем возможно интересного, так как там и звучание в духе Becoming X и немного эмбиента и потяжелее......

прошу срочно заняться ремонтом здания - чтоб духу большевисткого здесь не было..... (с)
Electro
Attacker

« Ответ #578 : 12 Август 2017, 19:25 »

Это очень кстати, последнее время снеков переслушиваю и продигов жир и аоно. Музло-голод у меня [смущен]

Good boys always win.
AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #579 : 12 Август 2017, 21:35 »

:-)

Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #580 : 15 Август 2017, 08:16 »

Кто-то первым сказал, что это похоже на возвращение к Becoming X и пошла какая-то странная волна.
Нет там ничего общего с SP, бычный Крис последних лет, только без вокала. Мне такие релизы не очень. Мне его голос в этой упаковке всё равно нужен, даже если не нравятся тексты и т.д., и т.п.

AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #581 : 15 Август 2017, 10:15 »

Мне его голос далек от обязательного порой, особенно если чел стал повторяться (до этого) и в худших версиях.

AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #582 : 15 Август 2017, 10:16 »

Но отсылы к некоторым звукам Пимпс - там явно есть, но скорее Сплинтер.

Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #583 : 15 Август 2017, 14:20 »

Пока весь альбом не вышел, говорить рано, но я ничего общего со Сплинтером не слышу. Это самый живой альбом группы, а тут синтетика, музыка для тетриса и т.п. Да, совсем не напоминать СП он не может, т.к. он сам и есть большая часть СП, но настолько, чтобы сравнивать с альбомами. Да и проходили уже перед The Unified Field. Тоже говорили, что общего много будет, но всё равно не так.
А голос мне его в принципе нравится. Да, повторы. Да, стало хуже. А кто лучше становится?)

AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #584 : 15 Август 2017, 16:05 »

Кто угодно, смотря где, что и как. Но это уже не имеет отношения к Крису, уж точно.

Страница: 1 ... 37 38 [39] 40   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

English Steel 1.6 © Saxon North Technologies