Форум Sound System
13 Декабрь 2019, 11:32 *
Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Войти
Новости:

Главная страница   Помощь Найти Календарь Войти Регистрация  
Страница: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Астрология, эзотерика и прочая подобная "хрень"....  (Прочитана 15105 -й раз)
DIM
Attacker

« Ответ #75 : 15 Сентябрь 2016, 02:05 »

DIM,
Душанбе, Таджикистан

Это желание приобщения к оккультному видимо не случайно. Скорее всего в ближайшем окружении есть (были)  такие люди.Либо среди родни.

Достаточно сложная духовная организация. На все выстраивается своя персональная точка зрения, по любому вопросу – «персональная философия». Не терпите нравоучений. Переспорить трудно.

Легкий на подъем - «воздушный». При этом ум – обстоятельный, конкретизирующий с упором в аналитику. Есть фактор и вполне себе здорового честолюбия…., постановки целей, но вот его реализация…….Здесь я не уверен что все так гладко….хотя….Идет сильная завязка на высшее образование. Именно ОНО может очень неплохо поспособствовать движению вверх. Понимаете, не всем ОНО и надо, но вот Вам – видимо необходимо.

Внешне стараетесь выглядеть презентабельно. Аккуратно. Уделяете этому много времени и сил. «Все должно быть красиво». Вполне возможно, что присутствует склонность к полноте (либо просто хорошо сбитый). Точно не худой и долговязый. Любите красиво и вкусно покушать….По крайней мере во внешней среде Вы хотите чтобы Вас воспринимали как сытого, довольного, красивого и холеного ЧЕЛА. Все делаете для этого. Хорошо уложенная прическа….никакого раздолбайства.  Возможны оттеки под глазами.

Я думаю что Вы любите порядок и гармонию в среде окружающих предметов. На рабочем месте скорее всего – точно! Все должно лежать на своих местах.

Я думаю что есть проблемы относительно ипохондрии. Либо НЕЧТО, что связано со здоровьем ВООБЩЕ….Эти темы должны как то присутствовать….Следует обратить внимание на почки. Обмен жидкости в организме.

Вообще темы философии, психологии (возможно), темы жизни и смерти и т.п – очень близки.
Дружеские отношения оцениваются через призму  « а достоин ли он меня ?!». Есть нюанс некого высокомерия…..из оперы : «я – лучше, я – лучше знаю»…..

Скорее всего присутствует аспект самокопания в себе. Много стресса. Все познается через стресс, т.е сложные для психики ситуации.
Есть кое что и по темам комплексов. Это опять –же, завязано на стрессе. Это нечто, что может причинять сильный стресс. Страх казаться неполноценным и уязвимым. Я думаю что это может выражается в  обостренном переживании чувства долга и потребностью бесконечно преодолевать и пережевывать в себе  все тяготы реального мира, часто надуманные. Уж простите, но скорее всего присутствует скрытый комплекс неполноценности.

Неплохо, если сфера деятельности будет связана с творчеством. Гуманитарная сфера.

Не интересны тривиальные люди, тривиальные разговоры, болтовня ни о чем, «петросян в телевизоре» и т.д и т.п…  Трудно найти людей «по душе».

Люди как партнеры (имеется ввиду личная сфера), нравятся ЛЕГКИЕ, интеллектуальные, скорее всего «замысловатые» в контексте формирования идеи, светлые волосы и глаза (скорее всего)…в таком ключе…..чтобы никакого «тяжеловеса» и сверх давящей сексуальности….и лишнего напора и т.п…..При этом, с отношениями, скорее всего, есть определенные проблемы….есть они……Там не так просто понять….то ли какое то поверхностное отношение (сегодня один, завтра другой. сплошная «тра-ля-ля» ), то ли, все подвергается сверх – анализу….проверятся на прочность….

С отношениями по темам «мама – папа» ….эта ось (4-10)  напряжена оппозицией….Скорее всего есть сложности в отношениях с отцом. С матерью – нет.

Возможно что есть особое отношение к темам физической смерти. Смерти вообще. Они (темы эти)  Вас интересуют. В каком контексте – не буду озвучивать, Вам виднее….

Если время рождения – точное, то относительно прогностики, СОЧНЫМИ были 2010 – 2011 г.г…

Вообще, общий фон карты (как личности), это :

Сообразительность, активная жизненная позиция.Проявление новых возможностей для решения старых проблем, достижения поставленных целей, причем идет ожидание скорого развития событий.Вы самоутверждаетесь и трансформируете мир под себя, и предлагаете заняться тем же самым другим. Есть потенциал как чувство оригинальности  и творчества, ума и сообразительности, активной жизненной позиции и независимого духа….возможно даже  силы воли и отменной уверенности в себе, умения контролировать собственные поступки …..Но в тоже время, как обратная сторона монеты, идет постоянный АНАЛИЗ…выбор… « а правильно ли я поступаю»….Тут нужно смелое решение, принимаемое сердцем. Остается добавить инициативу и предприимчивость, и дело в шляпе! И МОЗГ этого требует…..
Присутствует какой то момент постоянного ИСПЫТАНИЯ выбором….Не хватает (достаточно) любви к себе….Развилка на дороге…Очень много огорчений по этому поводу. Тревог и фрустраций. Возможно, что часто Вам приходится отказываться, отрекаться от чего-то, что для Вас дорого.
Карта – «стеллиумная» (скопление планет в отдельно взятом секторе). Таким людям не живется легко. Понятно, что это не в контексте « а кому сейчас легко ?», это в контексте того, что у Вас часто желания не соответствуют возможностям….А планка (личностная) достаточно высока.

Это вкратце.
dead
Massive Attacker

carpe diem

« Ответ #76 : 15 Сентябрь 2016, 09:15 »

к сожалению, большая часть в точку, особенно что касается постоянного испытания возможностью выбора.
спасибо.

"you know, i'm not a blind man
but truth is the hardest thing to see"
poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #77 : 08 Октябрь 2016, 20:50 »

о, какая интересная тема )
а что можно обо мне сказать? [смущенно краснеет]
19 мая 1976 года, 9:30

Место....рождения...надо.....
Украина, город Черкассы, роддом номер 1 )

...every man thinketh his burden is heaviest... (c) Bob Marley
...and the all king's man cannot put it back again... (c) Hymn Of The ...

Hans Pfaall
Администратор
Attacker

^◊^

« Ответ #78 : 08 Октябрь 2016, 22:30 »

Вероятнее всего, он уже не ответит. Ну только если в личку, хотя я не уверен, что у него есть такая возможность.

I will tell you the whole story. All its twist and turns.
Страница: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

English Steel 1.6 © Saxon North Technologies