Форум Sound System
25 Август 2019, 18:30 *
Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Войти
Новости:

Главная страница   Помощь Найти Календарь Войти Регистрация  
Страница: 1 ... 19 20 [21] 22  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ritual Spirit EP  (Прочитана 62235 -й раз)
Girenko-Kotsuba
Massive Attacker

« Ответ #300 : 16 Март 2016, 18:17 »

Нам никогда не понять людей, наделённых властью обожания. От этого наверняка просто так не отказаться.
Да и не стоит быть столь категоричным. Всем бы такую творческую импотенцию
Hans Pfaall
Администратор
Attacker

^◊^

« Ответ #301 : 16 Март 2016, 18:43 »

NEXT WE'LL DO SOMETHING ELSE AND HALF THE PEOPLE WHO HEAR IT WILL HATE IT. FUCKING RIGHT! THAT'S DEMOCRATIC INNIT!
3D 2006 г.

I will tell you the whole story. All its twist and turns.
Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #302 : 16 Март 2016, 20:04 »

у меня чувство разочарования даже ни на йоту нет.

абсолютно нормальное развитие, - невозможно быть гениями всю дорогу, - так не бывает.
но раз не можешь выдать ещё один мезанин или сотку - то всё, исписался? и на покой?  [очень громко хохочет]
не смешите.

вспоминая классику:
- Квентин, вам не кажется, что вы так и не сняли ничего лучше "Криминального чтива" ?
-А кто снял?

вот то то же.

эти альбомы - планка самая высокая, какая только может быть.
и сравнивать всё с ними - ну это, мягко говоря, страаааннно.

а у ребят всё нормуль: качественно, интересно, и по-прежнему не знаешь чего ожидать - не костенеют, как многие уже после стольких лет, способны удивить.
молодцы, - делают что могут
и слушать никогошеньки не заставляют  :-)
Hans Pfaall
Администратор
Attacker

^◊^

« Ответ #303 : 16 Март 2016, 20:47 »

Многие и про Mezzanine говорили, что массивы уже не те и начали какую-то пургу гнать :-)

DIM
Attacker

« Ответ #304 : 16 Март 2016, 22:36 »

у меня чувство разочарования даже ни на йоту нет.

я не совсем верно выразился.....нет, не разочарование а скорее скука, но это видимо мои личные проблемы....я люблю когда ПЛАСТИНКУ полноценную дарят....а потом тур.....Вот это кайф!

абсолютно нормальное развитие, - невозможно быть гениями всю дорогу, - так не бывает.

так они талантливы в любом случае, что бы не делали...его (читай : талант) не пропить...Это я о своих "тараканах"

но раз не можешь выдать ещё один мезанин или сотку - то всё, исписался? и на покой?  [очень громко хохочет]

Я например не жду от них самОповторов. Не нужен мне ни второй "Мизанин", ни вторая "Сотка". пУСКАЙ ПРОСТО РОДЯТ ПОЛНОЦЕННЫЙ АЛЬБОМ....а я уже кайф словлю....мне он (альбом) по любому понравится....

вспоминая классику:
- Квентин, вам не кажется, что вы так и не сняли ничего лучше "Криминального чтива" ?
-А кто снял?

адекватный ответ на неадекватный вопрос....Для каждого - "свой Тарантино". Мне например не нравится "Криминальное чтиво" и никогда не нравилось, но вот "Доказательство смерти"....- сууперррр!!!

.....на вкус и цвет как говорится....( я думаю что Квентин именно это имел ввиду, а не то, что он снял такую "нетленку" как Чтиво....его же вроде на табуретку читать стихи в детстве никто не ставил....))

« Последнее редактирование: 16 Март 2016, 22:53 от DIM » Записан
Hans Pfaall
Администратор
Attacker

^◊^

« Ответ #305 : 16 Март 2016, 23:36 »

Да уж темпы выпуска альбомов это старая больная тема

DIM
Attacker

« Ответ #306 : 17 Март 2016, 00:06 »

Это "приятная - больная" тема.... :-) лучше редко, но метко как говорится....Но в этот раз штотА скучно и непонятно все....Но это опять-же , темы относительно персональных "тараканов" и персональных ожиданиях от творчестводелания любимых музыкантов....

Кого то ЭТО устраивает...а мне просто скучно и ощущение, что ничего не происходит....хотя вроде и тур случился и неплохая ипишка......
« Последнее редактирование: 17 Март 2016, 00:10 от DIM » Записан
Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

he used to be a lovely boy

« Ответ #307 : 17 Март 2016, 10:39 »

Я присоединяюсь к страдающим по альбомам. =)
Как-то я уже писал, что у меня не вызывает уважения и даже интереса контент, опубликованные просто где-то на странице в SoundCloud (его я персонально презираю  =-D). Тизеры, трейлеры и прочее промо через такие каналы меня устраивает, а вот финальная публикация - категорически нет. Отдельные синглы - это тоже промо альбома, а никак не логическое завершение путешествия одной песни. Нужен альбом или хотя бы EP, как это сейчас хотят делать многие. Да, реально 3-5 треков - это как раз примерное время, которое я трачу на перемещение между точками A и B. За это время я как раз успеваю получить целую картину, а не её фрагмент. Но маленькие картины меня так не впечатляют.  [смущенно краснеет] Чего-то в EP-шках не хватает для полного погружения и понимания того, в чём особенность конкретных группы или исполнителя. Возможно, это особенности моего восприятия, но мне тоже надо больше, а ещё лучше хороший концепт и толстый буклет красивого физического издания.  :-| [смущен] :-P
Всё-таки EP-шки - это для меня скорее такой пробник, демка, рекламка. "А ещё под нашу музыко можно делать вот так!" (с)  =-D
Потому мне кажется мало интересным тизер промо-ролика на трек с вероятного промо EP полноценного альбома... *смайлик со взрывом мозга*
Кстати, не сказать, что я не пытался воспринимать Ritual Spirit, как самостоятельный релиз. Пробовал, но мне он кажется слишком разношёрстным. Точнее не так... Его можно поделить пополам и выпустить 2 сингла с 2 хорошими бисайдами. Take It There c Ritual Spirit, потому что обе звучат, как реворки каких-то старых меззаниновских демок. Ставку сделал бы на первую, потому что она и объективно интереснее, и камбэк Трики. Вторая мне вообще кажется жутким самоповтором с не самым приятным попсовым вокалом.  [смущенно краснеет]  Ну и Voodoo In My Blood с дополнением в виде Dead Editors. Вторая мне симпатичнее, но не хит же вообще. Первая тоже вряд ли попала бы в 40-ку британского нацчарта, но всяко легче звучит при всей своей психоделичности.  :-P

you can stand under my umbrella ;)
AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #308 : 17 Март 2016, 13:19 »

прошу срочно заняться ремонтом здания - чтоб духу большевисткого здесь не было..... (с)
Electro
Attacker

« Ответ #309 : 17 Март 2016, 14:00 »

мдэ...
смотрите ребята, кругом окутывает старость, унылость, халтура. хотя б факел ей дали вместо лампочки.

Good boys always win.
Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #310 : 17 Март 2016, 14:10 »

Пойдёт, зато без лишнего пафоса. Последняя треть ролика очень даже ничего и звуковой части соответствует.  :-)

Girenko-Kotsuba
Massive Attacker

« Ответ #311 : 17 Март 2016, 15:28 »

Обассака, а не клип)))
Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #312 : 17 Март 2016, 16:00 »

Концертный задничек.  :-)

Hans Pfaall
Администратор
Attacker

^◊^

« Ответ #313 : 17 Март 2016, 17:37 »

Альбом все же требует общей концепции и некой однородности материала, с которой, на мой взгляд у «Хелига» были некоторые проблемы, даже несмотря на то, что далеко не все туда вошло. А в ипишки традиционно можно было совать все подряд. Ну и хорошо, что выпустили, а то думаю, что из этих треков мы могли ничего вообще не услышать. Если когда-нибудь выйдет новый альбом, не думаю, что в него войдут все четыре этих трека.

Girenko-Kotsuba
Massive Attacker

« Ответ #314 : 17 Март 2016, 20:42 »

Думаю, что главная с Триканом точно остантся только синглом
Страница: 1 ... 19 20 [21] 22  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

English Steel 1.6 © Saxon North Technologies