Форум Sound System
23 Февраль 2020, 16:57 *
Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Войти
Новости:

Главная страница   Помощь Найти Календарь Войти Регистрация  
Страница: 1 ... 86 87 [88]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последние просмотренные фильмы  (Прочитана 275900 -й раз)
Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

I want to be free...and I am...free

« Ответ #1305 : 21 Январь 2020, 21:42 »

Ел-пал, только Sliver посмотрела=)
https://www.kinopoisk.ru/film/17287/

Ощем, заценила, как Карли (Шерон Стоун) обрабатывают под unfinished sympathy и энигму. Миссия выполнена  =-D =-D
Главное сто лет уже слушаю песни энигмы, всё думаю, чё за тексты-то такие "Карли-то, Карли сё"  [очень громко хохочет] Наконец-то дошло, что это саундтрек  =-D =-D

Фильм кстати понравился. Люблю атмосферное кино)
И типа, "...Get a life!"   =-D

Все люди равны в своем безумии (с) Dali
I found tomorrow in today
Apocalyptic and insane, my dreams will never change
Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

he used to be a lovely boy

« Ответ #1306 : 31 Январь 2020, 14:45 »

Кролик Джоджо

Местами забавно, но не более того. Большая часть привлекательности, видимо, в теме, где всё всегда должно быть аккуратно и никого бы не обидеть. Ну и пара звёздных актёров есть, которые просто зашли перекурить на съёмочную площадку.
Только вчера узнал, что фильм в листе Оскара.  =-D Ну, оглядываясь на последние годы, я не удивлён уровню.

Дылда

А этот смотрел с прицелом на вероятную оскароносность. Очередная зелёная (зелёно-красная с жёлтым оттенком, если точнее по цвету) тоска на импорт. Время то же, вид с другой стороны, освобождённый Петербург. Но речь не о нём. И ни о том, как люди выживали дальше. Просто история о том, как можно гадко манипулировать людьми, о ядовитой власти.

Ощущения такие, будто все персонажи подвешены в гуще соплей. Что-то уже было в фильмах Литвиновой, особенно ухажёр заглавной героини пенсионного возраста. Всё тягуче-медленное, вместо разговоров бессмысленное жевание тех самых соплей без какой-либо дикции и обязательно крупные планы и неловкие сцены, вызывающие гаденькое чувство при просмотре. Всё это, конечно, средства выразительности и приёмчики, но смысла в них... Просто режиссёр, упивающийся говном ради говна.

you can stand under my umbrella ;)
Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

I want to be free...and I am...free

« Ответ #1307 : 31 Январь 2020, 18:24 »

Про джоджо я уже обзор читала, смотреть желания нет. К тому же мне сразу же не заходит тема с тем, как сша спасли всех от фашистов. Ваще не хочу этих исторических тем, особенно про вторую мировую. И скарлетт мне уже начала надоедать) ощем, скучное я говно  =-D

Все люди равны в своем безумии (с) Dali
I found tomorrow in today
Apocalyptic and insane, my dreams will never change
Страница: 1 ... 86 87 [88]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

English Steel 1.6 © Saxon North Technologies