Форум Sound System
23 Февраль 2020, 16:26 *
Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Войти
Новости:

Главная страница   Помощь Найти Календарь Войти Регистрация  
Страница: 1 ... 148 149 [150]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О чем вы сейчас думаете?  (Прочитана 446175 -й раз)
Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

he used to be a lovely boy

« Ответ #2235 : 07 Январь 2020, 21:50 »

Ой, мои запоздалые всем)))  [смущенно краснеет]

you can stand under my umbrella ;)
Deefrex
Attacker

« Ответ #2236 : 10 Январь 2020, 10:49 »

Я только сегодня нутром ощутил, что год наступил. ))

Any love that you feel is for real.
Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #2237 : 10 Январь 2020, 16:53 »

Ничем ничего ещё не ощутил. Чувствую только, что слишком много в 19-м делал херни, которая мне не то, чтобы не нравится, но как-то совсем пофиг. Ну хоть за деньги.
Зато в конце года и начале 2020 как-то вот вообще ничего из этой фигни делать не хочется. Потому чижу в суслике и качаю лосей.

Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

I want to be free...and I am...free

« Ответ #2238 : 06 Февраль 2020, 15:15 »

И Кёрк Дуглас оставил нас  :-(

https://rus.delfi.lv/showtime/news/stars/news/skonchalsya-legendarnyj-gollivudskij-akter-kirk-duglas.d?id=51860003

https://zen.yandex.ru/media/id/5b7c42ebbfd29600a97538ee/legendarnyi-kirk-duglas-o-luchshem-sposobe-brosit-kurit-i-o-protivoiadii-ot-starosti-5bbb33acf538c600b2d15266
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2020, 15:19 от Innuendo » Записан

Все люди равны в своем безумии (с) Dali
I found tomorrow in today
Apocalyptic and insane, my dreams will never change
Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #2239 : 06 Февраль 2020, 20:37 »

В его возрасте я бы отчаянно хотел этого.

Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #2240 : 13 Февраль 2020, 13:24 »

Когда-то всякие Hooverphonic и Morcheeba были очень крутыми бандами. Странно, но сейчас это всё какой-то ретро-поп.
У первых в понедельник премьера сингла для Евровидения. Может и Морчибе надо было?

Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

I want to be free...and I am...free

« Ответ #2241 : 14 Февраль 2020, 13:04 »

Евровидение, омг...

Все люди равны в своем безумии (с) Dali
I found tomorrow in today
Apocalyptic and insane, my dreams will never change
(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #2242 : 15 Февраль 2020, 12:28 »

Евровидение ещё то адище

Deefrex
Attacker

« Ответ #2243 : 20 Февраль 2020, 00:33 »

Позавчера-вчера был у меня бомбезный визит в нашу местную больницу. Обо всём по порядку.

Началось всё с того, что в понедельник у меня был назначен приём у стоматолога в 11:30 утра. После 10-минутного простоя в очереди в регистратуру, где из трёх окон работало только одно, я наконец говорю женщине-регистратору, что мол так и так, у меня приём во столько-то. Она идёт за моей карточкой, возвращается назад и начинает что-то записывать, после чего возмущённым голосом спрашивает "А Вы почему флюорографию не проходите? Вы её уже год как не проходили! Как Вас сейчас без неё принимать врач будет? А её только с двух часов сегодня будут делать". В общем, получаю свои заветные докУменты, бегу скорей на второй этаж, на часах где-то в районе 36 минут. Открываю дверь в кабинет, говорю врачу, что я на месте, после чего получаю уже его возмущённый вопрос "Ты где ходишь? Время уже без двадцати!", а я в ответ, мол так и так, в регистратуре задержался, на что он отвечает "Сначала сюда надо приходить, а потом уже в регистратуре стоять". =-D Захожу, значит, на приём. Врач, посмотрев на проблемный зуб, отправляет меня на его снимок в другой корпус к рентгенологу, выписав направление. Подхожу я, значит, туда, а там находится ещё одна очередь. Сидят пожилые мужчина с женщиной, говорят, что они с 10 утра тут уже (а время было уже почти 12), там кого-то поначалу на носилках приносили, потом куда-то относили, из-за этого долго не принимали, а работают они до часу, хоть бы успеть. Очередь понемногу уменьшается, и через некоторое время выходит медсестра, расспрашивая всех, кто по какому поводу туда пришёл. После того, как старички говорят, что пришли сделать рентген поясницы, медсестра отправляет их домой со словами "Приходите завтра, сегодня Васи нет". Они в ответ возмущённо "Как это завтра? Нам он на сегодня назначал! Мы тут с 10 часов в очереди уже сидим. Вы чё, издеваетесь, что ли?", на что медсестра отвечает "Это вы завтра ему скажете". Собственно, захожу я, мне делают снимок зуба, спрашиваю "Можно вставать?", на что мне эта грубиянка выдаёт "Куда ты торопишься? Тебе чё, неймётся? Бежать куда-то надо? Сиди жди, пока я тебе снимок не выдам". Через минуту лечу назад к стоматологу, жду, когда он меня примет. В районе без пятнадцати часа он меня вызывает, смотрит на снимок, и говорит, чтоб подходил к двум часам, он всё сделает, после чего уходит на обед. Замечательно, думаю, это мне ещё тут час торчать. Ну ладно, зато и на флюорографию заодно схожу. Успеваю спросить его "А можно я в 2 флюорографию пройду, а потом к Вам, а то мне в регистратуре говорили...", на что он отвечает, что "сначала ко мне, а потом на флюорографию". Ну дано. Дожидаюсь двух часов, прохожу приём, затем иду на флюорографию. Там сижу в очереди ещё полчаса, где помимо прочих проходили медосмотр ещё и кадеты от военкомата, после чего наконец прохожу на флюрку - на регистрации сидит та же самая змея, которая два часа назад мне делала снимок зуба. Спрашиваю "А полис Вам надо давать?", на что она возмущённо отвечает "Там на двери написано, какие документы нужны, - сходи да посмотри!". Где-то через секунд 15 спрашивает меня "А ты чё пришёл?", я говорю "На флюорографию - у меня уже год прошёл, когда мне её последний раз делали", а она отвечает "Приходи завтра с пол-девятого, я тебе уже зуб светила два часа назад, сегодня нежелательно флюорографию делать". "Ну пиздец, блять", думаю я, "полчаса просто так убил, ещё и завтра сюда переться".

День второй. Пришёл я на флюорографию к 8:40 - приём на неё ещё даже не начинали. Очередь уже приличная, причём опять состоящая в т.ч. из кадетов от военкомата, при этом продолжающая постепенно хаусообразно нарастать - подходят люди, спрашивают "А кто крайний? Я за Вами буду", затем куда-то уходят, за ними приходят другие и спрашивают то же самое, на что получают ответ в духе "Там какой(ая)-то мужчина / женщина за мной занимал(а), и что-то ушли куда-то, ищите их там-то". Тут возвращаются другие, которые занимали передо мной, и начинаются вопросы у впереди стоящих в духе "А я вот за женщиной и мужчиной занимала очередь, они уже прошли? А, так это я за Вами занимала, да? А мужчина уже прошёл? Ну хорошо". После получения ответов на свои вопросы женщина (моя первая учительница по "Музыке" в младших классах), задававшая их, оглядывается в сторону другого кабинета, после чего начинает быстрее бежать в его сторону... В районе 10 минут возвращается и таки успевает пройти за кем занимала. =-D Таким вот образом очередь постепенно дошла и до меня.

После прохождения флюорографии я с облегчением и словами "Ну наконец-то, блджад!" отправился оттуда на работу. Вечером дома стал ощущать сухость в горле и начал покашливать. Сегодня же меня настигла и температура 37,6.

Вот такая вот история, ребятки.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2020, 02:06 от Deefrex » Записан

Any love that you feel is for real.
(your_2nd)
NOISEPROOF, REFUGE
Massive Attacker

Sound System

« Ответ #2244 : 20 Февраль 2020, 07:35 »

Наши больницы как и Евровидение - то ещё адище   =-D

Deefrex
Attacker

« Ответ #2245 : 20 Февраль 2020, 09:38 »