Форум Sound System
15 Декабрь 2019, 22:38 *
Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Войти
Новости:

Главная страница   Помощь Найти Календарь Войти Регистрация  
Страница: 1 [2] 3 4 ... 13  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Концерт в Москве 24-09-2010  (Прочитана 57359 -й раз)
poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #15 : 25 Сентябрь 2010, 03:34 »

Ой... меня щас за мат забанят...

[очень громко хохочет] [очень громко хохочет] [очень громко хохочет]

...every man thinketh his burden is heaviest... (c) Bob Marley
...and the all king's man cannot put it back again... (c) Hymn Of The ...

arh_Angel
Attacker

« Ответ #16 : 25 Сентябрь 2010, 03:40 »

Зато был сегодня на Серебряном дожде с Дель Найа - хороший мужик)))

а с этого места поподробнее пожалуйста)
poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #17 : 25 Сентябрь 2010, 04:51 »

да-да, поподробнее...  =-D)

...every man thinketh his burden is heaviest... (c) Bob Marley
...and the all king's man cannot put it back again... (c) Hymn Of The ...

Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

I want to be free...and I am...free

« Ответ #18 : 25 Сентябрь 2010, 09:31 »

потом отпишусь))
Дима жОг! фотке а камин)
пили водчилу из горла с мартиной.как-то так.

у сцены звук был достойный. но во время сета мартины ее микрофон чет подпердывал.

нОчальнеге мегаспорту - редкостные уебаны. и аще весь мегаспорт енто хуйня редкостная)

Питер, я еду!аыыы

Все люди равны в своем безумии (с) Dali
I found tomorrow in today
Apocalyptic and insane, my dreams will never change
stickyboy
Завсегдатай

« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2010, 10:27 »

да-да, поподробнее...  =-D)

Ну чего... сидел я в четверг на работе.... Там говорят - присылайте свои вопросы к Massive Attack, авторов лучших вопросов мы пригласим в студию...
Ну мне делать-то на работе обычно нефига.... Написал... Первый вопрос: Что они думают по поводу прошлого концерта в МСК. Это в том смысле, что тут его называли лучшим концертом года... А им самим-то как?..
Потом подумал, второй вопрос написал... 5 лучших графдизайнеров Грейт Британ по мнению роберта.
Через пару часов перезванивает тётя, говорит приходите к нам на радио к Мэссив Аттак... Я так разволновался... Почти не спал всю ночь....  "Чёт я очкую"))
Взял диск для афтографа... Взял футболок кучу для подарков (просто было у меня несколько футболок Levi's, доставшихся бесплатно)..
Прихожу на радио, меня сажают в переговорную. Время без 15 два. Без 5 два приводят девочку Полину, которая тоже задала вопрос....
Время 14,03 Мы в переговорной.... Первое, что приходит на ум - о нас забыли... Второе, что приходит на ум - они опаздывают...
По радио Козырев говорит, что ребята опаздывают. И в это же время за нами приходят, и ведут в студию. Там к нам присоединяются еще двое слушателей. Нас посадили... В эфирной студии сидят какие-то редактора, звукачи, Козырев и Фекла...  И тут заводят Роберта... Маленький такой... Небритенький.... УЛыбается. Хай, говорит....
Роберт один. Хочется встать и заорать: А где, б..ть, негр? Хачу негра!!!!!!!!!       Но тут, предчувствуя мою выходку, Фёкла говорит, что Дэдди Джи еще в самолете летит... Эх... Блин....
Начинается эфир.. Нам выдают наушники... Спрашиваю у Фёклы - а можно ли задать вопрос и про Бэнкси... А, говорит Фёкла, спрашивайте что хотите, пофиг)))).. Волнуюсь....
Начинаем с еще одним слушателем фотографировать... Блин, с утра так волновался, что вспышку забыл... Второй слушатель, очевидно, волновался меньше, и вспышку не забыл.. Роберт поворачивается, говорит, что давайте после эфира лучше пофоткаемся... Убираем камеры... Слушаем эфир...
Тут... Вопрос от наших слушателей... |Первой пошла девушка Полина... отстрелялась.... Потом, через какое-то время, опять... Думаю, сечас я... Не... не я...  Еще больше волнуюсь... Стараюсь не забыть вопрос... Со мной такое бывает когда волнуюсь))
И тут моя очередь..... Выхожу к Роберту... Как дела, спрашивает он... Айм файн! и в микрофон: Меня зовут Стас. Тра-та-та-та-та-та......... Помню много руками жестикулировал... И строил из себя умного)))
ВО время ответа смотрел на меня и улыбался.
Во время рекламных пауз подходили мы к нему, он нам подписывал диски.
Чувак не пафосный, доброжелательный, общительный...  Уже после эфира  подарил ему футболку. Пожал мне руку, чуть не обнялись... Но Фекла и Козырем в срочном порядке его уводили в какую-то комнату... Уж не знаю, что они там делели..
Дали нам по билету. Сектор С22 красный пандус, по-моему.... Роберт сказал, что мы вам добавим +1, т.к. на концерты одному ходить не комильфо. На это Фекла сказала, что подойдите потом на ресепшн и запишите фамилии свои. Подошли, записали.... У секретутки спрашиваю, А это мы вам зачем записались? Для +1 человека? Нет, говорит, это мы вас потом на концерты приглашать будем. Я говорю, что Фекла и Роберт сказали, что нам +1 сделают к билету... Секретутка сказала, что она ничего не знает, и хз....
Но мне особо не нужно было...
Козырев пафосен.... Фекла - хорошая тетка... ЗД восхитителен.
Ну как-то так....
Концерт, ну правда, не очень. Если безотносительно прошлого, то, наверно, хороший... А вот если с прошлым сравнивать, то не очень(((
Rolo
Завсегдатай

« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2010, 10:54 »

stickyboy не концерт не очень, а организаторов на Болотную площадь. Усадить всех на потолке с пустой фанзоной - предел жадности. О чем они думали за 1-2 недели до концерта? Можно было смело стоковые цены объявлять (либо как в Китае на Олимпиаде с улицы запускать бесплатно). В любом случае, лучше так, чем никак.
В Питере надеюсь будет получше с заполняемостью.
stickyboy
Завсегдатай

« Ответ #21 : 25 Сентябрь 2010, 11:05 »

Слушайте, организаторам луч поноса! Так сделать концерт - это позор. Я бы больше не приехал в Москву на месте МА. Во-первых, за фан-зоны, разделенные через одно место. Билеты по одной цене, но кто-то  у сцены, а кто-то в жопе. Хорошо хоть пустили потом. Во-вторых, за пустой зал. Но это же позор. Могли бы хоть все верхние трибуны согнать вниз. И всем бы было приятно! И людей казалось бы больше.
Эти ублюдки хотели набить карманы и все. В Нью-йорке они играют два дня подряд. И залы, я уверен, будут полные. Там и билеты дешевле.
Кто организатор-то? А1?
Пусть он горит в аду!
Нет, правда, кто организатор? Можно пустить в инете на них луч поноса. Затроллить. В жж, к примеру. Еще в общество защиты прав потребителей можно написать. Мне вот, когда я покупал билет, не показали, что так фан-зона будет разделена.
Davcha
Завсегдатай

« Ответ #22 : 25 Сентябрь 2010, 11:06 »

Респект волнительному юноше :-) попавшему на радио. Хороша тема!
stickyboy
Завсегдатай

« Ответ #23 : 25 Сентябрь 2010, 11:08 »

stickyboy не концерт не очень, а организаторов на Болотную площадь. Усадить всех на потолке с пустой фанзоной - предел жадности. О чем они думали за 1-2 недели до концерта? Можно было смело стоковые цены объявлять (либо как в Китае на Олимпиаде с улицы запускать бесплатно). В любом случае, лучше так, чем никак.
В Питере надеюсь будет получше с заполняемостью.
Ну вот и я о том же))
stickyboy
Завсегдатай

« Ответ #24 : 25 Сентябрь 2010, 11:09 »

Респект волнительному юноше :-) попавшему на радио. Хороша тема!

С-пасиба!))
Davcha
Завсегдатай

« Ответ #25 : 25 Сентябрь 2010, 11:10 »

Слушайте, организаторам луч поноса! Так сделать концерт - это позор. Я бы больше не приехал в Москву на месте МА. Во-первых, за фан-зоны, разделенные через одно место. Билеты по одной цене, но кто-то  у сцены, а кто-то в жопе. Хорошо хоть пустили потом. Во-вторых, за пустой зал. Но это же позор. Могли бы хоть все верхние трибуны согнать вниз. И всем бы было приятно! И людей казалось бы больше.
Эти ублюдки хотели набить карманы и все. В Нью-йорке они играют два дня подряд. И залы, я уверен, будут полные. Там и билеты дешевле.
Кто организатор-то? А1?
Пусть он горит в аду!
Нет, правда, кто организатор? Можно пустить в инете на них луч поноса. Затроллить. В жж, к примеру. Еще в общество защиты прав потребителей можно написать. Мне вот, когда я покупал билет, не показали, что так фан-зона будет разделена.

если не ошибаюсь..Организатор: КА КАМЕРТОН ООО
stickyboy
Завсегдатай

« Ответ #26 : 25 Сентябрь 2010, 11:14 »

Еще кто-нибудь подтвердит?

2Davcha: Спасибо.
Rolo
Завсегдатай

« Ответ #27 : 25 Сентябрь 2010, 11:24 »

Я не знаю, кто организовал это мероприятие...Знаю одно - ви-джей по прозвищу Хоббит меня вывел из себя своим Днем Рождения. Он должен был со сцены предложить всем спуститься на землю.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2010, 11:25 от Rolo » Записан
Davcha
Завсегдатай

« Ответ #28 : 25 Сентябрь 2010, 11:29 »

На билете так написано, но я думаю что виноват А1, уж они то должны соображать где и как устраивать концерты, вот и устроили себе чудесный д.р.

Да на верхних ярусах действительно было эхо, особенно почему-то у Мартины.

Несогласна с наездами на Мегаспорт, довольно таки уютное спортивное сооружение, фигурное катание там наверное здорово смотреть.
Фигурное катание конечно это здорово, но не на таких местах для задниц. Я через 30 минут уже не знала, куда ноги деть и как устроиться поудобней на этом пластике...
stickyboy
Завсегдатай

« Ответ #29 : 25 Сентябрь 2010, 11:33 »

Да... Фигурное катание - это, безусловно, здорово =-D
Что мы все о МА, да о МА)))) ДАвайте о фигуристах поговорим тогда. А то о чепухе какой-то беседуем, как дети малые =-D =-D =-D =-D =-D
Страница: 1 [2] 3 4 ... 13  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

English Steel 1.6 © Saxon North Technologies