Форум Sound System
15 Декабрь 2019, 22:40 *
Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Войти
Новости:

Главная страница   Помощь Найти Календарь Войти Регистрация  
Страница: 1 2 3 ... 13 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Концерт в Москве 24-09-2010  (Прочитана 57360 -й раз)
azalia
Любитель пообщаться

« : 24 Сентябрь 2010, 19:25 »

[курит]
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2012, 01:23 от azalia » Записан
Renta
Attacker

« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2010, 00:14 »

'Шла Саша по шоссе и сосала сушку. Сушку.' :-P
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2010, 00:17 от Renta » Записан
Aleks
Любитель пообщаться

« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2010, 00:21 »

народ видимо и правда спугнули цены, на заднем, самом дешевом секторе вроде был аншлаг...

вообще на фоне прошлогоднего концерта что то ничего особо впечатляющего и нету...

кстати, что за песня была первой?
Aleks
Любитель пообщаться

« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2010, 00:22 »

ага. а Мартина ничего нового не выучила =-D
abs
Massive Attacker

« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2010, 00:38 »

Девочка,а ты куришь ?
Нет .
Наверное пьёшь ?
Нет .
Значит с мальчиками гуляешь ?
Нет .
А почему ?

Надоело бляяя...

Ну и чего молчим???? где фото? видео? где восторженные крики?? или еще не все до дома добрались?

Мир никуда не исчезает. даже если закрыть глаза..
Aleks
Любитель пообщаться

« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2010, 00:38 »

Кстати на мой взгляд, Angel в этом году лучше удалась)
Aleks
Любитель пообщаться

« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2010, 00:39 »

Ну и чего молчим???? где фото? видео? где восторженные крики?? или еще не все до дома добрались?
все бухают наверное
восторгаюсь звуком!
Renta
Attacker

« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2010, 00:46 »

Правда, было бы веселее с действительно новой программой (но 'Invade Me' всё равно классная).
И старые 'хиты' звучали в этот раз потрясающе [невинно закатывает глаза]
Girenko-Kotsuba
Massive Attacker

« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2010, 00:55 »

Прочитал вконтакте, что народу по загрузке в Мегаспорте было процентов 25...
Надеюсь, что в Питере благодаря адекватным ценам народу будет нааамного больше. Честно говоря, заграничные концерты МА меня вставляют больше, прошлогодний московский концерт совсем не впечатлил даже и не знаю почему... Хотя знаю - зонирование было отвратительное, да и побухать ни перед концертом ни на нем не удалось.
Davcha
Завсегдатай

« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2010, 00:58 »

Я в диком восторге! А иначе и быть не могло! Только до сих пор гул в голове...)))
Davcha
Завсегдатай

« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2010, 01:32 »

а по-моему фан зона была достаточно заполнена... но народу и правда было маловато...
Renta
Attacker

« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2010, 01:50 »

В фан-зоне можно было играть в гольф :-)
Sh1ka
Новый участник
*

« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2010, 02:22 »

Очень неуютно было от того, что так мало народа (после недавнего посещения Placebo [очень громко хохочет]), особенно вначале.
Забавно выглядели некие виджеи, которые пытались искрометно шутить и рассказывать о достижениях канала, получалось совсем слабенько.
Очень жаль что во время выступления Мартины, а потом и МА не использовали для крупных планов висящий под потолком экран. Место было неплохое, но все равно очень далеко от сцены, лиц не увидел ни разу  :-(
Весь концерт сожалел что не взял билеты в танцпартер.
Звук был хороший, разве что иногда вокал 3D заглушала музыка.
Больше всего понравились Inertia creeps и Atlas Air, было просто офигительно =-D
poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2010, 02:23 »

больше впечатлений, господа!...  [смущен])))

ура,  Invade Me в сетлист вернули !
и Cheyenne  тоже былa? а чего на этот раз выбросили?  =-D

...every man thinketh his burden is heaviest... (c) Bob Marley
...and the all king's man cannot put it back again... (c) Hymn Of The ...

stickyboy
Завсегдатай

« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2010, 02:52 »

Ну фигня редкостная этот сраный мегаспорт. Звук отстойный. Площадка говно. Разделение фан-зон  --  это редкостной уебанистости придумка! Хорошо хоть потом пустили к сцене.
В прошлом году был намного драйвовее концерт. И звук был чумовой.
Сегодня 3Д не слышно было.
Товарищ сказал, что на верхних рядах был еще хуже. Говорит, что даже эхо было слышно.  [зеленеет и зажимет рукой рот]
И еще... Заставлять людей столько ждать - это блядство.
В прошлом году столько же ждали, но там это окупилось звуком и драйвом. Меня даже трясло после концерта. Говорить не мог.
Зато был сегодня на Серебряном дожде с Дель Найа - хороший мужик)))

Ой... меня щас за мат забанят...
poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #15 : 25 Сентябрь 2010, 03:34 »

Ой... меня щас за мат забанят...

[очень громко хохочет] [очень громко хохочет] [очень громко хохочет]

arh_Angel
Attacker

« Ответ #16 : 25 Сентябрь 2010, 03:40 »

а с этого места поподробнее пожалуйста)
poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #17 : 25 Сентябрь 2010, 04:51 »

да-да, поподробнее...  =-D)

Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

I want to be free...and I am...free

« Ответ #18 : 25 Сентябрь 2010, 09:31 »

потом отпишусь))
Дима жОг! фотке а камин)
пили водчилу из горла с мартиной.как-то так.

у сцены звук был достойный. но во время сета мартины ее микрофон чет подпердывал.

нОчальнеге мегаспорту - редкостные уебаны. и аще весь мегаспорт енто хуйня редкостная)

Питер, я еду!аыыы

Все люди равны в своем безумии (с) Dali
I found tomorrow in today
Apocalyptic and insane, my dreams will never change
stickyboy
Завсегдатай

« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2010, 10:27 »

Ну чего... сидел я в четверг на работе.... Там говорят - присылайте свои вопросы к Massive Attack, авторов лучших вопросов мы пригласим в студию...
Ну мне делать-то на работе обычно нефига.... Написал... Первый вопрос: Что они думают по поводу прошлого концерта в МСК. Это в том смысле, что тут его называли лучшим концертом года... А им самим-то как?..
Потом подумал, второй вопрос написал... 5 лучших графдизайнеров Грейт Британ по мнению роберта.
Через пару часов перезванивает тётя, говорит приходите к нам на радио к Мэссив Аттак... Я так разволновался... Почти не спал всю ночь....  "Чёт я очкую"))
Взял диск для афтографа... Взял футболок кучу для подарков (просто было у меня несколько футболок Levi's, доставшихся бесплатно)..
Прихожу на радио, меня сажают в переговорную. Время без 15 два. Без 5 два приводят девочку Полину, которая тоже задала вопрос....
Время 14,03 Мы в переговорной.... Первое, что приходит на ум - о нас забыли... Второе, что приходит на ум - они опаздывают...
По радио Козырев говорит, что ребята опаздывают. И в это же время за нами приходят, и ведут в студию. Там к нам присоединяются еще двое слушателей. Нас посадили... В эфирной студии сидят какие-то редактора, звукачи, Козырев и Фекла...  И тут заводят Роберта... Маленький такой... Небритенький.... УЛыбается. Хай, говорит....
Роберт один. Хочется встать и заорать: А где, б..ть, негр? Хачу негра!!!!!!!!!       Но тут, предчувствуя мою выходку, Фёкла говорит, что Дэдди Джи еще в самолете летит... Эх... Блин....
Начинается эфир.. Нам выдают наушники... Спрашиваю у Фёклы - а можно ли задать вопрос и про Бэнкси... А, говорит Фёкла, спрашивайте что хотите, пофиг)))).. Волнуюсь....
Начинаем с еще одним слушателем фотографировать... Блин, с утра так волновался, что вспышку забыл... Второй слушатель, очевидно, волновался меньше, и вспышку не забыл.. Роберт поворачивается, говорит, что давайте после эфира лучше пофоткаемся... Убираем камеры... Слушаем эфир...
Тут... Вопрос от наших слушателей... |Первой пошла девушка Полина... отстрелялась.... Потом, через какое-то время, опять... Думаю, сечас я... Не... не я...  Еще больше волнуюсь... Стараюсь не забыть вопрос... Со мной такое бывает когда волнуюсь))
И тут моя очередь..... Выхожу к Роберту... Как дела, спрашивает он... Айм файн! и в микрофон: Меня зовут Стас. Тра-та-та-та-та-та......... Помню много руками жестикулировал... И строил из себя умного)))
ВО время ответа смотрел на меня и улыбался.
Во время рекламных пауз подходили мы к нему, он нам подписывал диски.
Чувак не пафосный, доброжелательный, общительный...  Уже после эфира  подарил ему футболку. Пожал мне руку, чуть не обнялись... Но Фекла и Козырем в срочном порядке его уводили в какую-то комнату... Уж не знаю, что они там делели..
Дали нам по билету. Сектор С22 красный пандус, по-моему.... Роберт сказал, что мы вам добавим +1, т.к. на концерты одному ходить не комильфо. На это Фекла сказала, что подойдите потом на ресепшн и запишите фамилии свои. Подошли, записали.... У секретутки спрашиваю, А это мы вам зачем записались? Для +1 человека? Нет, говорит, это мы вас потом на концерты приглашать будем. Я говорю, что Фекла и Роберт сказали, что нам +1 сделают к билету... Секретутка сказала, что она ничего не знает, и хз....
Но мне особо не нужно было...
Козырев пафосен.... Фекла - хорошая тетка... ЗД восхитителен.
Ну как-то так....
Концерт, ну правда, не очень. Если безотносительно прошлого, то, наверно, хороший... А вот если с прошлым сравнивать, то не очень(((
Rolo
Завсегдатай

« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2010, 10:54 »

stickyboy не концерт не очень, а организаторов на Болотную площадь. Усадить всех на потолке с пустой фанзоной - предел жадности. О чем они думали за 1-2 недели до концерта? Можно было смело стоковые цены объявлять (либо как в Китае на Олимпиаде с улицы запускать бесплатно). В любом случае, лучше так, чем никак.
В Питере надеюсь будет получше с заполняемостью.
stickyboy
Завсегдатай

« Ответ #21 : 25 Сентябрь 2010, 11:05 »

Слушайте, организаторам луч поноса! Так сделать концерт - это позор. Я бы больше не приехал в Москву на месте МА. Во-первых, за фан-зоны, разделенные через одно место. Билеты по одной цене, но кто-то  у сцены, а кто-то в жопе. Хорошо хоть пустили потом. Во-вторых, за пустой зал. Но это же позор. Могли бы хоть все верхние трибуны согнать вниз. И всем бы было приятно! И людей казалось бы больше.
Эти ублюдки хотели набить карманы и все. В Нью-йорке они играют два дня подряд. И залы, я уверен, будут полные. Там и билеты дешевле.
Кто организатор-то? А1?
Пусть он горит в аду!
Нет, правда, кто организатор? Можно пустить в инете на них луч поноса. Затроллить. В жж, к примеру. Еще в общество защиты прав потребителей можно написать. Мне вот, когда я покупал билет, не показали, что так фан-зона будет разделена.
Davcha
Завсегдатай

« Ответ #22 : 25 Сентябрь 2010, 11:06 »

Респект волнительному юноше :-) попавшему на радио. Хороша тема!
stickyboy
Завсегдатай

« Ответ #23 : 25 Сентябрь 2010, 11:08 »

stickyboy не концерт не очень, а организаторов на Болотную площадь. Усадить всех на потолке с пустой фанзоной - предел жадности. О чем они думали за 1-2 недели до концерта? Можно было смело стоковые цены объявлять (либо как в Китае на Олимпиаде с улицы запускать бесплатно). В любом случае, лучше так, чем никак.
В Питере надеюсь будет получше с заполняемостью.
Ну вот и я о том же))
stickyboy
Завсегдатай

« Ответ #24 : 25 Сентябрь 2010, 11:09 »

Респект волнительному юноше :-) попавшему на радио. Хороша тема!

С-пасиба!))
Davcha
Завсегдатай

« Ответ #25 : 25 Сентябрь 2010, 11:10 »

Слушайте, организаторам луч поноса! Так сделать концерт - это позор. Я бы больше не приехал в Москву на месте МА. Во-первых, за фан-зоны, разделенные через одно место. Билеты по одной цене, но кто-то  у сцены, а кто-то в жопе. Хорошо хоть пустили потом. Во-вторых, за пустой зал. Но это же позор. Могли бы хоть все верхние трибуны согнать вниз. И всем бы было приятно! И людей казалось бы больше.
Эти ублюдки хотели набить карманы и все. В Нью-йорке они играют два дня подряд. И залы, я уверен, будут полные. Там и билеты дешевле.
Кто организатор-то? А1?
Пусть он горит в аду!
Нет, правда, кто организатор? Можно пустить в инете на них луч поноса. Затроллить. В жж, к примеру. Еще в общество защиты прав потребителей можно написать. Мне вот, когда я покупал билет, не показали, что так фан-зона будет разделена.

если не ошибаюсь..Организатор: КА КАМЕРТОН ООО
stickyboy
Завсегдатай

« Ответ #26 : 25 Сентябрь 2010, 11:14 »

Еще кто-нибудь подтвердит?

2Davcha: Спасибо.
Rolo
Завсегдатай

« Ответ #27 : 25 Сентябрь 2010, 11:24 »

Я не знаю, кто организовал это мероприятие...Знаю одно - ви-джей по прозвищу Хоббит меня вывел из себя своим Днем Рождения. Он должен был со сцены предложить всем спуститься на землю.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2010, 11:25 от Rolo » Записан
Davcha
Завсегдатай

« Ответ #28 : 25 Сентябрь 2010, 11:29 »

На билете так написано, но я думаю что виноват А1, уж они то должны соображать где и как устраивать концерты, вот и устроили себе чудесный д.р.

Да на верхних ярусах действительно было эхо, особенно почему-то у Мартины.

Несогласна с наездами на Мегаспорт, довольно таки уютное спортивное сооружение, фигурное катание там наверное здорово смотреть.
Фигурное катание конечно это здорово, но не на таких местах для задниц. Я через 30 минут уже не знала, куда ноги деть и как устроиться поудобней на этом пластике...
stickyboy
Завсегдатай

« Ответ #29 : 25 Сентябрь 2010, 11:33 »

Да... Фигурное катание - это, безусловно, здорово =-D
Что мы все о МА, да о МА)))) ДАвайте о фигуристах поговорим тогда. А то о чепухе какой-то беседуем, как дети малые =-D =-D =-D =-D =-D
stickyboy
Завсегдатай

« Ответ #30 : 25 Сентябрь 2010, 11:40 »

Кстаааатииии.... В то время, когда МА ушли со сцены - они, скорее всего, ходили дуть....  и с 19,00 до 21,00 они тоже дули, как я полагаю.
А концерт получился хуже, чем прошлый потому, что в этот раз они дули нашу траву, а в том году им Хорас Энди стакан подогнал :-D
anis20
Заинтересованный
**

« Ответ #31 : 25 Сентябрь 2010, 11:42 »

http://community.livejournal.com/koncert_photo/1360623.html
anis20
Заинтересованный
**

« Ответ #32 : 25 Сентябрь 2010, 11:45 »

Когда покупал билеты напрямую у этого КАМЕРТОНА они говорили, что A1 вообще тут не причем (только из-за рекламы), а везут их сюда они - КАМЕРТОН.
stickyboy
Завсегдатай

« Ответ #33 : 25 Сентябрь 2010, 11:47 »

Когда покупал билеты напрямую у этого КАМЕРТОНА они говорили, что A1 вообще тут не причем (только из-за рекламы), а везут их сюда они - КАМЕРТОН.
Спасибо...
Davcha
Завсегдатай

« Ответ #34 : 25 Сентябрь 2010, 11:48 »

А1 были явно лишними... И если дело не в траве, то Камертон плохо работают.
stickyboy
Завсегдатай

« Ответ #35 : 25 Сентябрь 2010, 11:49 »

7-ая шикарная!!!!!!!
Davcha
Завсегдатай

« Ответ #36 : 25 Сентябрь 2010, 11:50 »

Фоты-жара!!! anis20 спасибо!
stickyboy
Завсегдатай

« Ответ #37 : 25 Сентябрь 2010, 11:52 »

А еще вопрос... Кто-нибудь, когда покупал билеты, выдел схему зала? Кто-нибудь видел такое разделение фан-зон? Кто-нибудь знал, что вторая фан-зона не у сцены?
anis20
Заинтересованный
**

« Ответ #38 : 25 Сентябрь 2010, 11:53 »

Самый прикол был в организации - я покупал билеты в A2 за 8 тыщ, и там же был проход в фанзону, которая возле сцены. Так вот меня с моими билетами естественно в фан зону не пускали, а зато фан-зонщики могли свободно сидеть на A2 на свободных местах, которых было в принципе достаточно. Надо было брать в фан-зону :)
Видимо нужно быть Земфирой, которая сидела с Литвиновой прямо надо мной, которая шустрила туда-сюда...
anis20
Заинтересованный
**

« Ответ #39 : 25 Сентябрь 2010, 11:54 »

Фоты-жара!!! anis20 спасибо!
Не за что - фоты-то не мои )))
Aleks
Любитель пообщаться

« Ответ #40 : 25 Сентябрь 2010, 11:58 »

Неа, на схеме зала разделение было  вдоль площадки, син. и красн. пандус.
я тоже удивился, когда увидел разделение поперек зала, а не вдоль как на схеме
Davcha
Завсегдатай

« Ответ #41 : 25 Сентябрь 2010, 12:04 »

а я ещё и ребёнка с собой тащу... правильно ли...? надеюсь да! скорей бы вечер )))
ух ты, а сколько ребенку-то?
совсем уже не ребёнок :-) 17 лет.
Ognepad
Любитель пообщаться

« Ответ #42 : 25 Сентябрь 2010, 12:13 »

А это не ты орал там что-то про цены, из-за эха было непонятно? [очень громко хохочет]

это орал мужнина, который сидел на саамой галёрке в сектор в22)) какая глотка, да?! [очень громко хохочет]

про концерт. я испытала дежа вю. практически всё было в точь-в-точь, как и в прошлом году. сет Мартины, потом перерыв, правда, на этот раз всего в 30мин, затем MA. концертные версии Girl i love you, angel и atlas air по-моему, звучали очень мощно. по звуку, на мой скоромный взгляд), претензий нет. в секторе В22 всё было отлично.
но площадка говно. неужели, организаторы не могли выбрать что-то другое?! месторасположение очень неудобное, у чёрта на рогах этот мегаспорт. я еле добралась до него. бродила в поисках около 40мин, кого не спрошу, никто не знает или знают, но не знают как объяснить)
хорошо, попалась женщина, которая провела меня от полежаевской как-то дворами.

негр с дредами (прости господи, забыла как зовут), словно шаман.

вообще, я ожидала услышать и увидеть что-то новое...по мне, прошлогодний концерт был удачнее и произвёл большее впечатление.
А1 взбесил своим др. я пришла на концерт МА и хочу концерт МА, а не слушать там про всякие достижения канала.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2010, 12:15 от Ognepad » Записан
Ognepad
Любитель пообщаться

« Ответ #43 : 25 Сентябрь 2010, 12:19 »

Видимо нужно быть Земфирой, которая сидела с Литвиновой прямо надо мной, которая шустрила туда-сюда...

действительно была Земфира на концерте?
Ognepad
Любитель пообщаться

« Ответ #44 : 25 Сентябрь 2010, 12:21 »

ещё, очень хотела услышать paradise circus
poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #45 : 25 Сентябрь 2010, 12:28 »

а я ещё и ребёнка с собой тащу... правильно ли...? надеюсь да! скорей бы вечер )))
ух ты, а сколько ребенку-то?
совсем уже не ребёнок :-) 17 лет.
ну и как?
понравилось ребенку-то?
хотя такая организация концерта не лучший повод для первого знакомства с МА...

Davcha
Завсегдатай

« Ответ #46 : 25 Сентябрь 2010, 12:35 »

моя дочь знакома с творчеством МА с рождения :-) Но на их концерте впервые. Начало конечно было не алё... и она мне делала беременные мозги, пока наконец не вышли МА. Всё потом каждый раз кричала: Ой, мама, это моя любимая песня... :-D
poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #47 : 25 Сентябрь 2010, 12:48 »

моя дочь знакома с творчеством МА с рождения :-) Но на их концерте впервые. Начало конечно было не алё... и она мне делала беременные мозги, пока наконец не вышли МА. Всё потом каждый раз кричала: Ой, мама, это моя любимая песня... :-D
класс  :-)))))

wunderpshick
Новый участник
*

« Ответ #48 : 25 Сентябрь 2010, 12:53 »

Добавлю своих 5 копеек.
Разделение фан-зон. Если за одну цену продавать, то и делить логично на правую и левую, а не на ближнюю и дальнюю. С другой стороны ничего не имел бы против, если бы дальнюю фан-зону продавали дешевле ближней. А прийдя за 10-15 минут до назначенного времени был удивлен увидев всего 1.5 ряда людей в ближней фан-зоне. Опять таки не имею ничего против стояния в 3х метрах от сцены :)

Звук. Не знаю, но прямо перед сценой всё было слышно отлично. Ну тока у Мартины один микрофон порой хрипел.

Репертуар. Атлас эйр была бесподобна. Но вместо Шайен лучше бы они исполнили старую добрую Кармакому или Парадайз Циркуз. Ну хотя бы Мартина исполнила Оверком, что тоже отлично. Нинзя, кстати, офигенский :)

Организация. Да нормалды. Давки не было, в гардеробе ниче не потеряли, а сидушки они на всех стадионах неудобные. Хотя могли бы и алкоголем в баре торговать. Ах да, там же Мартина автографы раздавала - тоже плюс!
AA_le_XXX
Заинтересованный
**

« Ответ #49 : 25 Сентябрь 2010, 13:51 »

Ух ух... о впечатлениях чуть чуть позже (больно много и больно сейчас худо)... скажите пока, хорошие люди, есть где в сети запись эфира с тридишечкой?

toy-like people made me boy-like
poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #50 : 25 Сентябрь 2010, 15:28 »

Ну чего... сидел я в четверг на работе.... Там говорят - присылайте свои вопросы к Massive Attack, авторов лучших вопросов мы пригласим в студию...
Ну мне делать-то на работе обычно нефига.... Написал... Первый вопрос: Что они думают по поводу прошлого концерта в МСК. Это в том смысле, что тут его называли лучшим концертом года... А им самим-то как?..
Потом подумал, второй вопрос написал... 5 лучших графдизайнеров Грейт Британ по мнению роберта.
Через пару часов перезванивает тётя, говорит приходите к нам на радио к Мэссив Аттак... Я так разволновался... Почти не спал всю ночь....  "Чёт я очкую"))
Взял диск для афтографа... Взял футболок кучу для подарков (просто было у меня несколько футболок Levi's, доставшихся бесплатно)..
Прихожу на радио, меня сажают в переговорную. Время без 15 два. Без 5 два приводят девочку Полину, которая тоже задала вопрос....
Время 14,03 Мы в переговорной.... Первое, что приходит на ум - о нас забыли... Второе, что приходит на ум - они опаздывают...
По радио Козырев говорит, что ребята опаздывают. И в это же время за нами приходят, и ведут в студию. Там к нам присоединяются еще двое слушателей. Нас посадили... В эфирной студии сидят какие-то редактора, звукачи, Козырев и Фекла...  И тут заводят Роберта... Маленький такой... Небритенький.... УЛыбается. Хай, говорит....
Роберт один. Хочется встать и заорать: А где, б..ть, негр? Хачу негра!!!!!!!!!       Но тут, предчувствуя мою выходку, Фёкла говорит, что Дэдди Джи еще в самолете летит... Эх... Блин....
Начинается эфир.. Нам выдают наушники... Спрашиваю у Фёклы - а можно ли задать вопрос и про Бэнкси... А, говорит Фёкла, спрашивайте что хотите, пофиг)))).. Волнуюсь....
Начинаем с еще одним слушателем фотографировать... Блин, с утра так волновался, что вспышку забыл... Второй слушатель, очевидно, волновался меньше, и вспышку не забыл.. Роберт поворачивается, говорит, что давайте после эфира лучше пофоткаемся... Убираем камеры... Слушаем эфир...
Тут... Вопрос от наших слушателей... |Первой пошла девушка Полина... отстрелялась.... Потом, через какое-то время, опять... Думаю, сечас я... Не... не я...  Еще больше волнуюсь... Стараюсь не забыть вопрос... Со мной такое бывает когда волнуюсь))
И тут моя очередь..... Выхожу к Роберту... Как дела, спрашивает он... Айм файн! и в микрофон: Меня зовут Стас. Тра-та-та-та-та-та......... Помню много руками жестикулировал... И строил из себя умного)))
Чувак не пафосный, доброжелательный, общительный...  Уже после эфира  подарил ему футболку. Пожал мне руку, чуть не обнялись... Но Фекла и Козырем в срочном порядке его уводили в какую-то комнату... Уж не знаю, что они там делели..
Дали нам по билету. Сектор С22 красный пандус, по-моему.... Роберт сказал, что мы вам добавим +1, т.к. на концерты одному ходить не комильфо. На это Фекла сказала, что подойдите потом на ресепшн и запишите фамилии свои. Подошли, записали.... У секретутки спрашиваю, А это мы вам зачем записались? Для +1 человека? Нет, говорит, это мы вас потом на концерты приглашать будем. Я говорю, что Фекла и Роберт сказали, что нам +1 сделают к билету... Секретутка сказала, что она ничего не знает, и хз....
Ну как-то так....
Концерт, ну правда, не очень. Если безотносительно прошлого, то, наверно, хороший... А вот если с прошлым сравнивать, то не очень(((
ах, как хорошо-то написал! [смущен]
а можно сей текст в жж фан-сообщество запостить?
с копирайтами, канешн...

anis20
Заинтересованный
**

« Ответ #51 : 25 Сентябрь 2010, 15:34 »

действительно была Земфира на концерте?
Ну да, сидели за мной Земфира и Рената Литвинова и отгоняли личностей, которые мешали им смотреть концерт, выпрашивая автографы. Точнее мужик какой-то отгонял.
poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #52 : 25 Сентябрь 2010, 16:09 »

Записи нет, но вот здесь послушать можно, после новостей в 14.00 http://www.moskva.fm/stations/FM_100.1/20100924
флешплеер, сцукко, не обновленн, слушать не пoлучается....  ;-/
а что, записать возможности нет???

Renta
Attacker

« Ответ #53 : 25 Сентябрь 2010, 16:17 »

poizzen, практически всё это ты уже слышал/читал. Главное - EP будет и они бы с Tricky ещё посотрудничали)
sunshinedust
Завсегдатай

« Ответ #54 : 25 Сентябрь 2010, 16:23 »

"sushko... sushko - what da fuckin stupid word is it?!" собственно, я бы сказала, что этим Роберт выразил всю атмсоферу концерта.
sunshinedust
Завсегдатай

« Ответ #55 : 25 Сентябрь 2010, 16:31 »

В общем, я довольно-таки расстроена. Даже не самим концертом - у сцены звук был гораздо хуже лужников, но хотя бы без эхо, ну они кислые, но ниче, отыграли же, не ушли через полчаса, и то слава богу, а тем, что блин мне страшно, что они больше не приедут. ПЛИЗ КАМ ЭГЕН что ли..
Aleks
Любитель пообщаться

« Ответ #56 : 25 Сентябрь 2010, 16:44 »

но хотя бы без эхо,
а сзади временами эхо было...
sunshinedust
Завсегдатай

« Ответ #57 : 25 Сентябрь 2010, 16:49 »

Aleks, ну да, я прочитала тут комменты  [EEK!] это полный ахтунг.
sunshinedust
Завсегдатай

« Ответ #58 : 25 Сентябрь 2010, 16:56 »

Кстати да, на записи такое ощущение, что он в приличном подпитии - "ШАЕН, ШАЕН, ШАЕН!!!!!!!!!" [смущен] :-D

Мне, если честно, показапось, что Мартина была слегка по укурке, вышла такая блаажееенная, Привееет Москоу.. Роберт тоже явно то ли на грудь, то ли еще как принял, ну а как еще играть перед на три четверти пустым залом?)
poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #59 : 25 Сентябрь 2010, 17:00 »

но хотя бы без эхо,
а сзади временами эхо было...
оттого, наверное, что зал пустой был... :-<

Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #60 : 25 Сентябрь 2010, 17:05 »

нет
она просто водку из горла пила

sunshinedust
Завсегдатай

« Ответ #61 : 25 Сентябрь 2010, 17:08 »

ахахах ну тогда это все проясняет)) зато она была душевней всех :)
Electro
Attacker

« Ответ #62 : 25 Сентябрь 2010, 18:04 »

почему вдруг не приедут-то?ежу понятно что битком народу будет в питере,просто потому что 5000 против 1000,ну понятно короче.не было бы питера в этом году в графике - в мегаспорте по боле народу было б.

Good boys always win.
nikki
Attacker

piano echo

« Ответ #63 : 25 Сентябрь 2010, 22:00 »

а мне понравилось все)
не обращала особого внимания на организацию, на полупустой зал (что, в общем-то, обидно, конечно), на нашу "замечательнейшую" публику, которая вечно вопит что-то, и даже на дибилов, которые сидели сзади и говорили какую-то полнейшую ерунду и пошлятину. я пришла за музыкой. и мой транс вполне удался. даже более чем ожидала, по-моему. единственное, что впечатление подпортила уже набившая оскомину teardrop, которая уже даже как-то не звучит.) а все остальное - как всегда на высоте. за этим и шла, чтобы увидеть еще раз и пережить по-новой.

http://www.radio84.ru/?p=806
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2010, 22:10 от nikki » Записан

another world is possible
viewfinder
Заинтересованный
**

« Ответ #64 : 26 Сентябрь 2010, 00:09 »

подробный отзыв о впечатлениях от концерта одного из старых поклонников в ЖЖ-сообществе ru_triphop
PesT
Любитель пообщаться

« Ответ #65 : 26 Сентябрь 2010, 00:09 »

а мне было скушно чо то.хотя меня спасала волшебная дудка.на стереолете и то более понравилось.

nikki
Attacker

piano echo

« Ответ #66 : 26 Сентябрь 2010, 00:51 »

подробный отзыв о впечатлениях от концерта одного из старых поклонников в ЖЖ-сообществе ru_triphop
по-моему, обычное нытье в стиле "как было раньше", "я бы хотел, но", траляля блаблабла
я тоже хочу симфонический оркестр. и я вообще много чего хочу. но это не всегда реально.

abs
Massive Attacker

« Ответ #67 : 26 Сентябрь 2010, 00:55 »

бля, на поезд вставать через 3 часа, а уснуть не могу  [плачет]

viewfinder
Заинтересованный
**

« Ответ #68 : 26 Сентябрь 2010, 00:57 »

по-моему, обычное нытье в стиле "как было раньше", "я бы хотел, но", траляля блаблабла
я тоже хочу симфонический оркестр. и я вообще много чего хочу. но это не всегда реально.

А ведь при этом у вас подпись в сообщении: "another world is possible".  ;-/

Не надо стесняться говорить о своих желаниях. Вот и вы признались, что тоже хотели бы симфонический оркестр.   [невинно закатывает глаза]
viewfinder
Заинтересованный
**

« Ответ #69 : 26 Сентябрь 2010, 01:02 »

бля, на поезд вставать через 3 часа, а уснуть не могу  [плачет]

Примерно то же самое сейчас, аккурат после питерского концерта, наверное может сказать и Роберт дель Найя   ;-)
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2010, 01:04 от viewfinder » Записан
nikki
Attacker

piano echo

« Ответ #70 : 26 Сентябрь 2010, 01:04 »

да я и не стесняюсь. я просто говорю, что это не очень-то возможно. особенно учитывая тот объем техники, который они с собой возят. и народу там немало, наверное. к тому же, по моим ощущениям, в таком виде (с симфоническим оркестром) можно выступить раз или два - для разнообразия.) потом так же надоест. зритель всегда требует новенького)

viewfinder
Заинтересованный
**

« Ответ #71 : 26 Сентябрь 2010, 01:08 »

да я и не стесняюсь. я просто говорю, что это не очень-то возможно. особенно учитывая тот объем техники, который они с собой возят. и народу там немало, наверное.

Уважаемый, вынужден снова повторить вас же: "another world is possible".  ;-/
А уж про остальное можно и не говорить. Всё это нетрудно было бы реализовать при желании, не целый оркестр, но всего несколько человек дополнительно.

к тому же, по моим ощущениям, в таком виде (с симфоническим оркестром) можно выступить раз или два - для разнообразия.) потом так же надоест. зритель всегда требует новенького)
Вот кто-то и хотел новенького наконец-то, уж теперь-то можно было на это рассчитывать..
Никто не просит МА постоянно выступать с симфоническим оркестром.  :-P
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2010, 01:13 от viewfinder » Записан
nikki
Attacker

piano echo

« Ответ #72 : 26 Сентябрь 2010, 01:11 »

"another world is possible"
к счастью, это совсем не про это)
Уважаемый
уважаемая  [невинно закатывает глаза] раз уж на то пошло)))

я просто как бы и не спорю. просто, как мне кажется, многие,идя на концерт, прекрасно понимали, что будут повторы.

viewfinder
Заинтересованный
**

« Ответ #73 : 26 Сентябрь 2010, 01:22 »

я просто как бы и не спорю. просто, как мне кажется, многие,идя на концерт, прекрасно понимали, что будут повторы.

Спасибо за понимание. Жаль, что со стороны самих МА нет такого понимания запросов своей же публики, поэтому старые поклонники рано или поздно разочаруются, что и происходит все последние годы, чем дальше - тем больше.

Лично я не был на концерте 2009 года, хотя примерно понял, что там было как-то так. И я тогда подумал: ну и ладно, вот как раз подожду, когда у них сформируется и устаканится действительно новая программа. И я надеялся на то, что повторный тур МА спустя целый год уже мог быть заметно иным. А ведь до сих пор идут значительные повторы даже не с 2009-ым, а еще с 2003 годом! Об этом и речь. Нет, это непростительно.  :-<
Таким образом, имеются обоснованные претензии не только к организаторам собственно концерта, но и к самим МА, что для старых ценителей более неприятно.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2010, 01:24 от viewfinder » Записан
abs
Massive Attacker

« Ответ #74 : 26 Сентябрь 2010, 01:28 »

Спасибо за понимание. Жаль, что со стороны самих МА нет такого понимания запросов своей же публики, поэтому старые поклонники рано или поздно разочаруются, что и происходит все последние годы, чем дальше - тем больше.

Лично я не был на концерте 2009 года, хотя примерно понял, что там было как-то так. И я тогда подумал: ну и ладно, вот как раз подожду, когда у них сформируется и устаканится действительно новая программа. И я надеялся на то, что повторный тур МА спустя целый год уже мог быть заметно иным. А ведь до сих пор идут значительные повторы даже не с 2009-ым, а еще с 2003 годом! Об этом и речь. Нет, это непростительно.  :-<
Таким образом, имеются обоснованные претензии не только к организаторам собственно концерта, но и к самим МА, что для старых ценителей более неприятно.

Уважаемый, Вы что несете?? какие повторы? концерты любой группы состоят из хитов и новых песен! И уж грех жаловаться на МА, когда у них за месяц концертов на каждый трек по пять вариаций!

nikki
Attacker

piano echo

« Ответ #75 : 26 Сентябрь 2010, 01:34 »

abs
я думаю, речь идет о визуальной части концерта.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2010, 01:39 от nikki » Записан

viewfinder
Заинтересованный
**

« Ответ #76 : 26 Сентябрь 2010, 01:37 »

Уважаемый, Вы что несете?? какие повторы? концерты любой группы состоят из хитов и новых песен! И уж грех жаловаться на МА, когда у них за месяц концертов на каждый трек по пять вариаций!

Не буду пререкаться, я в данном случае грешен   [смущенно краснеет]

У меня, видимо, здесь уже та последняя фаза "фанатства", если угодно (хотя я не считаю себя фанатом чего бы то ни было). Это когда, знаете, человеку начинает казаться, что он понимает творчество кумира лучше самого кумира, т.е. уже про то, как бы я сам делал проект МА на месте его авторов. Имею наглость так думать.   [невинно закатывает глаза]

И да, я больше говорю о визуальном шоу, отчасти сет-листе и самой подаче материала, которые мне сильно напомнили аж далекий 2003 год..
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2010, 01:46 от viewfinder » Записан
poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #77 : 26 Сентябрь 2010, 02:53 »

[рубит из автомата] [бла-бла-бла] [невинно закатывает глаза]

Davcha
Завсегдатай

« Ответ #78 : 26 Сентябрь 2010, 15:04 »

Да чего тут спорить... Любовь или есть или её нет.(когда любишь, недостатков не замечаешь). МА по моему мнению МЕГА гениальны и талантливы! И если какая-то лажа со звуком или светом, меня это не особо трогает.... Старая программа и старые песни меня тоже устраивают. Дай Бог и новое будет. Зачем чего-то требовать от людей, которые и так на такой высоте столько лет... Даже если я приду на концерт, а МА тупо будут сидеть на сцене и курить в тишине, я ваще не расстроюсь :-) Они крутые ребята! 
arh_Angel
Attacker

« Ответ #79 : 26 Сентябрь 2010, 16:55 »

По многочисленным недовольсвтом концерта вижу я не много потерял...но все же так хотелось попасть хоть раз на концерт любимой группы....  [невинно закатывает глаза]
Renta
Attacker

« Ответ #80 : 26 Сентябрь 2010, 17:59 »

...И да, я больше говорю о визуальном шоу, отчасти сет-листе и самой подаче материала, которые мне сильно напомнили аж далекий 2003 год..
О, если б это всё шло в сравнение с 2003'м...
Но каждый раз по-своему хорош.
Aleks
Любитель пообщаться

« Ответ #81 : 26 Сентябрь 2010, 18:06 »

но был ли на москов.  концерте какой-нибудь мерч? Я то надеялась купить недостающие диски и футболку с огоньком, но фиг :-<, разве что всем раздавали  флажки А1 и после концерта на улице продавали фотки группы.
была палаточка с футболками и дисками в районе сектора B4/B3
Vader
Attacker

« Ответ #82 : 26 Сентябрь 2010, 21:57 »

Видео концерта (+ разогрев): http://www.youtube.com/user/House13inc#p/u

Davcha
Завсегдатай

« Ответ #83 : 26 Сентябрь 2010, 22:20 »

Видео концерта (+ разогрев): http://www.youtube.com/user/House13inc#p/u
Да, хорошие видео... С прошлого концерта МА тоже быстренько она видео добавила. Умничка! Спасибо ей!
nikki
Attacker

piano echo

« Ответ #84 : 26 Сентябрь 2010, 22:26 »

видимо решили что  нищеброды с верхних секторов обойдутся флажочками [рубит из автомата]
ну можно же было просто вниз спуститься после концерта. там не было никаких проблем со входом.
а флажочки вообще ни о чем были))
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2010, 22:28 от nikki » Записан

kitt
Новый участник
*

« Ответ #85 : 27 Сентябрь 2010, 00:37 »

Почитал форум. Решил зарегистрироваться и оставить свой отзыв. В отличие от некоторых, я впервые на концерте МА. В прошлом году пропустил по глупости, и до сих пор себя за это винил. До пятничного вечера. В пятницу вечером я был безмерно счастлив.
Расскажу немного предысторию. Я купил билеты на фанзону, позвал 3х друзей (скидка привлекла). На билетах скромненько было написано фанзона2, билеты без наценок. После оказалось, что фанзона два - это пресловутый танцпартер, настроение упало очень сильно. Еще бы: далеко от сцены, начало затягивается, почти пустая арена и два назойливых виджея канала, который я в жизни смотрел 1-2 раза. После появления Мартины на сцене, настроение пошло в гору, а потом вовсе добрые дяди впустили обманутых и обиженных в настоящую фанзону. И вот он я, в паре метрах от сцены, где Мартина играет poison. Вечер был почти исправлен. Я боялся оглядываться и смотреть на свободные кресла, дабы не портить настроение.
И вот мистер ниндзя закончил выступление затяжными барабанным боем и начался небольшой перерыв. Зрителей стало больше, но чувствовалось что эта группа заслуживает большего.
И вот выходят они... Дальше начинаются флешбеки одного из самых лучших моментов моей жизни. Идеальным кажется всё - свет, музыка, порядок исполнения треков. Начиная с mezzanine началось просто жестокое избиение моего подсознания. 4 трека подряд я считаю своими любимыми у группы.
И вот, после проникновенного atlas air. Боги во плоти уходят. Все 10 человек.

Вкратце, я подумал, что небольшое количество народа тоже с одной стороны плюс - было свободней в фанзоне и пришли действительно ценители музыки. Показательный пример - раздражавшие воздушные шарики, безжалостно лопались народом, ибо маячали перед глазами и мечали шоу.
спасибо за внимание, вот такие вот мои глупые ощущения . Просто я никак не могу отойти от этого. Надеюсь что данный пост поможет:)
poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #86 : 27 Сентябрь 2010, 01:47 »

kitt классный отзыв, спасибо, вроде сама там побывала... :-)
про шарики повеселило...  =-D)

nikki
Attacker

piano echo

« Ответ #87 : 27 Сентябрь 2010, 01:53 »

спасибо за внимание, вот такие вот мои глупые ощущения
у меня такие же.)))

но за такое количество пустых мест все-таки стыдно и неприятно.

poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #88 : 27 Сентябрь 2010, 03:28 »

видимо решили что  нищеброды с верхних секторов обойдутся флажочками [рубит из автомата]
ну можно же было просто вниз спуститься после концерта. там не было никаких проблем со входом.
а флажочки вообще ни о чем были))
a футболки оранжевые были?

kitt
Новый участник
*

« Ответ #89 : 27 Сентябрь 2010, 10:04 »

a футболки оранжевые были?
нет, серые и белые насколько я помню. 1000 рублей штука. Еще продавались диски по 400 кажется.
Girenko-Kotsuba
Massive Attacker

« Ответ #90 : 27 Сентябрь 2010, 10:17 »

В Питере были черные майки с надписью МА и серые Хэлиголанд. Стоили 800 руб.
stickyboy
Завсегдатай

« Ответ #91 : 27 Сентябрь 2010, 10:55 »

Ну как-то так....
ах, как хорошо-то написал! [смущен]
а можно сей текст в жж фан-сообщество запостить?
с копирайтами, канешн...
да без проблем. пости. в жж я _sticky_boy_
stickyboy
Завсегдатай

« Ответ #92 : 27 Сентябрь 2010, 10:58 »

простите за длинную цитату. с телефона пишу, поэтому неудобно.
Больше так не буду.
Fakesweet
Emotional amplifier
Завсегдатай

50 watts of pure desire

« Ответ #93 : 27 Сентябрь 2010, 13:00 »

Друзья, а кто-нибудь нашел оф. сайт организаторов - они всегда искусно прячутся, видимо что бы никто в их адрес не вандальничал за "отличную" работу.
А вообще за 2фанзоны - это новое извращение
stickyboy
Завсегдатай

« Ответ #94 : 27 Сентябрь 2010, 15:03 »

Друзья, а кто-нибудь нашел оф. сайт организаторов - они всегда искусно прячутся, видимо что бы никто в их адрес не вандальничал за "отличную" работу.
А вообще за 2фанзоны - это новое извращение
что-то пока нет. Сам ищу. Хотя бы их реквизиты найти.
На билете, кстати, нет никакой информации?
stickyboy
Завсегдатай

« Ответ #95 : 27 Сентябрь 2010, 15:24 »

КА КАМЕРТОН ООО, 7702641199, 107031, Москва г.,Пушечная ул., дом 9/6
eXhaustic
Новый участник
*

« Ответ #96 : 27 Сентябрь 2010, 16:36 »

привет всем

Massive Attack не является для меня группой №1, но тем не менее по статистике в ласт.фмодна из наиболее слушаемых мною команд

достаточно давно хотел побывать на их концерте, но в Киев они не ехали.

возможно кому-нибудь будет интересно прочесть мой небольшой отчетик:

http://exhaustic.livejournal.com/1918.html
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2010, 16:39 от eXhaustic » Записан
Abver
Новый участник
*

« Ответ #97 : 27 Сентябрь 2010, 17:51 »

вот тут нашел ФОТКИ с концерта в Москве
Абрикосов
Любитель пообщаться

« Ответ #98 : 27 Сентябрь 2010, 18:04 »

вот на счет значимости Muse, я  сомневаюсь. Не было бы Muse-ничего в принципе бы не изменилось, не было бы MA-не было бы целого направления. Либо оно было бы совершенно иное.

Fakesweet
Emotional amplifier
Завсегдатай

50 watts of pure desire

« Ответ #99 : 27 Сентябрь 2010, 18:14 »

А у меня другой адрес - Борисовские пруды 16-5-81. Похоже на жилой дом ???

Могу еще третий адрес подогнать... и че? Что с ними то делать то? Кто-то готов подавать в суд? Тогда не в коем случае не выбрасывайте билеты, а то просто доказать не сможете, что являлись потребителями услуги... и не плохо бы все же сайт найти и заценить что они собственно обещали то.

Кстати, очень много случаев когда под каждое мероприятие были зарегистрированы агентства, подставные, которые и фигурирует на билете, а кто в действительности делал... копать - перекопать
Aleks
Любитель пообщаться

« Ответ #100 : 27 Сентябрь 2010, 18:21 »

так это билетных агентств скорее всего адреса, а не самого "Камертона". у меня на билете только ИНН этого камертона написан,а адрес - билетного агенства
Ognepad
Любитель пообщаться

« Ответ #101 : 27 Сентябрь 2010, 18:33 »

народ, правда, что Мартина на разогреве пела кармакому?
Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #102 : 27 Сентябрь 2010, 18:44 »

Да,пела
и в мск и в питере

Davcha
Завсегдатай

« Ответ #103 : 27 Сентябрь 2010, 18:47 »

Overcome
Ognepad
Любитель пообщаться

« Ответ #104 : 27 Сентябрь 2010, 18:56 »

Overcome

ну это же другая песня, вы чего?!
viewfinder
Заинтересованный
**

« Ответ #105 : 27 Сентябрь 2010, 19:07 »

Не знаю, чего она пела в Питере, но в Москве она пела "Overcome" - старую вещицу из репертуара Трики.
Davcha
Завсегдатай

« Ответ #106 : 27 Сентябрь 2010, 19:13 »

Overcome

ну это же другая песня, вы чего?!
Понятно, другая. Так она Overcome и пела...
Ognepad
Любитель пообщаться

« Ответ #107 : 27 Сентябрь 2010, 20:24 »

а мне говорят, что пела karmacoma. я уж думаю, как могла умудриться прослушать её)
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2010, 20:27 от Ognepad » Записан
Rolo
Завсегдатай

« Ответ #108 : 27 Сентябрь 2010, 21:24 »

а мне говорят, что пела karmacoma. я уж думаю, как могла умудриться прослушать её)

Вы хоть узнали знакомые слова из Karmacoma, или вы так и не поняли, что Overcome ~ Karmacoma?  :-)
Если нет, то значит прослушали.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2010, 21:26 от Rolo » Записан
arh_Angel
Attacker

« Ответ #109 : 27 Сентябрь 2010, 21:31 »

Прошоты будут ? ? ?

ваши коменты читать приятно, но все же хочетья увидеть нормальные съемки, а не ту парашу что на ютабе, всем спасибо
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2010, 21:44 от arh_Angel » Записан
stickyboy
Завсегдатай

« Ответ #110 : 27 Сентябрь 2010, 21:58 »

Прошоты будут ? ? ?

ваши коменты читать приятно, но все же хочетья увидеть нормальные съемки, а не ту парашу что на ютабе, всем спасибо
Да.. прошлогодний съемки у house13 определенно лучше были.
где ж взять нормальные съемки?)))
зато, если кто-то снимал весь концерт без-остановки, на него можно будет наложить хорошую запись концерта,которую будут крутить на серебряном дожде на этой неделе. Там, вроде как, МА им обещали отдать запись с пульта.
nikki
Attacker

piano echo

« Ответ #111 : 28 Сентябрь 2010, 00:17 »

http://darkside.ru/report/4950/

sunshinedust
Завсегдатай

« Ответ #112 : 28 Сентябрь 2010, 00:28 »

ох такие отзывы хорошие от аккредитованных журналистов, что я прям захотела на тот концерт (я вообще-то там была). это напоминает старый анекдот про вовочку: "дети, а где небо самое синее? -в ссср! а где люди самые добрые? -в ссср! а где мороженое самое вкусное? -в ссср! ты чего ревешь, вовочка? -в ссср хочу!"
nikki
Attacker

piano echo

« Ответ #113 : 28 Сентябрь 2010, 00:50 »

там еще и фото неплохие, на этом сайте.

sunshinedust
Завсегдатай

« Ответ #114 : 28 Сентябрь 2010, 00:59 »

фото да, хорошие. а вот отзыв какой-то с душком, имхо.
stickyboy
Завсегдатай

« Ответ #115 : 28 Сентябрь 2010, 01:04 »

Я, конечно, может быть, слишком активный, но я продолжаю возмущаться организаторами концерта. Если Гугл нам не помог разыскать Камертон, то нам поможет менеджмент МА.
Завтра вечером хочу написать им телегу с таким, примерно, текстом:
 Мы, фан-сообщество МА в россии, наверное, как и вы, крайне недовольны организацией московского концерта. Мы знаем, что это камертон бла-бла-бла.... Контактов найти не можем. Дайте нам контакты, а мы им жопу надерем.

Еще можно написать на А1, типа кто говно, вы или камертон? Если камертон, то давайте контакты.

Примерно так. Для начала в Общество Защиты Прав Потребителей. Потом в управу района, где стоит этот Мегаспорт. Им, я слышал, ОВД запретило разделять сцену по-человечески.... Потом еще на форумах почитаю куда писать...
Никто не против?
gagarin
Massive Attacker

« Ответ #116 : 28 Сентябрь 2010, 01:06 »

Контактов найти не можем.
могу дать телефон
eXhaustic
Новый участник
*

« Ответ #117 : 28 Сентябрь 2010, 01:13 »

вот на счет значимости Muse, я  сомневаюсь. Не было бы Muse-ничего в принципе бы не изменилось, не было бы MA-не было бы целого направления. Либо оно было бы совершенно иное.

я согласен и лично для меня MA значимей. но статистика (например, по ласт.фм) говорит что Muse слушают в 3 раза больше, нежели MA
nikki
Attacker

piano echo

« Ответ #118 : 28 Сентябрь 2010, 01:29 »

фото да, хорошие. а вот отзыв какой-то с душком, имхо.
я, честно говоря, даже и не прочитала...
просто фотки посмотрела.

arh_Angel
Attacker

« Ответ #119 : 28 Сентябрь 2010, 02:37 »

Я, конечно, может быть, слишком активный, но я продолжаю возмущаться организаторами концерта. Если Гугл нам не помог разыскать Камертон, то нам поможет менеджмент МА.
 Мы, фан-сообщество МА в россии, наверное, как и вы, крайне недовольны организацией московского концерта. Мы знаем, что это камертон бла-бла-бла.... Контактов найти не можем. Дайте нам контакты, а мы им жопу надерем.

Еще можно написать на А1, типа кто говно, вы или камертон? Если камертон, то давайте контакты.

Примерно так. Для начала в Общество Защиты Прав Потребителей. Потом в управу района, где стоит этот Мегаспорт. Им, я слышал, ОВД запретило разделять сцену по-человечески.... Потом еще на форумах почитаю куда писать...
Никто не против?

Побольше бы таких как вы в наших странах (рф и укр), тогда, возможно, мы и начнем жить лучше. Надо ебать их всех уродов которые срали на потребителей, вплоть дело до суда довести!

зы-хотя я и на концерте небыл, но все же обидно за тех кто пошел и расстроился.
stickyboy
Завсегдатай

« Ответ #120 : 28 Сентябрь 2010, 09:13 »

Контактов найти не можем.
могу дать телефон
Давайте.
stickyboy
Завсегдатай

« Ответ #121 : 28 Сентябрь 2010, 10:39 »

А меня в этом году  поражают некоторые отзывы  - люди жутко удивляются, что МА оказывается возит с собой целую живую группу, а не два человека за компьютерами кнопочки нажимают, путают названия песен, думают что Мартина исполняла оригинальный Teardrop, удивляются присутствию Хораса - "Ой я не ожидал, что они привезут того самого, кто пел Angel на альбоме" и т.п. 
Ну ладно уж вам так критично... Ну есть люди, которые только музыку слушают, им не так интересен внутренний мир, не так интересен состав группы. Просто им нравится слушать музыку.
Есть такие как мы, дотошные, скрупулезные... И есть они.  И это хорошо, что мы все разные. Так и должно быть.
Fakesweet
Emotional amplifier
Завсегдатай

50 watts of pure desire

« Ответ #122 : 28 Сентябрь 2010, 12:11 »

Если Гугл нам не помог разыскать Камертон, то нам поможет менеджмент МА.

МА не пиши. Им как соль на рану "Знаете ли, что-от нам никак ваш концерт, вина то конечно не ваша, но в целом фигня была..."

Контакты организаторов по письму всегда дают билетные агентства, в нашем случае могут и а1 откликнуться.

Ты про потребительские права какую жалобу описать хош? Что билеты дорогие?
Жаловаться и в суд подавать можно тока, когда нам вот злой организатор обещал то-то, а на деле продал то-то, и ворох доказательств, и вывод, мол на лицо обман... у тебя хоть одна реальна претензия есть, действительно ли тебе обманули организаторы?

Будешь  подавать в суд, я серьезно, запасайся доками... Хотя бы теми, что ты там действительно был. Схему надо умудритья сохранить как-то, по которой билеты продавали, а вот как доказать что она реально от организаторов исходит, а, например, не по ошибки билетного агента, даже не знаю...

Флаг тебе конечно в руки, молодец... но ты тока крикнуть от возмущения можешь, чего то добиться - маловероятно, но в любом случае удачи тебе
poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #123 : 28 Сентябрь 2010, 14:45 »

и немного похожи лириксами  =-D
и  там и там "кармакома" присутствует...
вот путаница и вышла  :-))))))))))

AA_le_XXX
Заинтересованный
**

« Ответ #124 : 30 Сентябрь 2010, 15:39 »

А Мартина оказывается в метро каталась http://twitter.com/MartinaTB/status/25404077196 :-)

Ну Мартина прекрасна в своей приземленности и простоте - мы с ней около служебного входа стояли, онан ас хоолодной водкой угощала)

toy-like people made me boy-like
anti-star
Завсегдатай

« Ответ #125 : 30 Сентябрь 2010, 15:49 »

Ох, сколько вы написали, пока я в себя приходила. Молодцы! Фоток маловато только или это я невнимательно смотрела?

Мартина прекрасна. Кто тут последний в фанаты  Мартины? Запишите меня.

I might be wrong
Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

he used to be a lovely boy

« Ответ #126 : 30 Сентябрь 2010, 16:27 »

После меня будете  ;-/

you can stand under my umbrella ;)
Maruka
Massive Attacker

« Ответ #127 : 30 Сентябрь 2010, 20:07 »

Мартина милашечка [сердечко]  [невинно закатывает глаза]
Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #128 : 30 Сентябрь 2010, 20:44 »

Мартина милашечка [сердечко]  [невинно закатывает глаза]
ага [сердечко] славная  [невинно закатывает глаза]
Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #129 : 30 Сентябрь 2010, 21:11 »

тожа обратила внимание.... O-o

похоже, чуваку приснилось....
gagarin
Massive Attacker

« Ответ #130 : 30 Сентябрь 2010, 21:13 »

После меня будете  ;-/
Я первый, не ибет)))
Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #131 : 30 Сентябрь 2010, 21:16 »

блин, вот ни о чём так не жалею, как то, шо не было пойззен!!
Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #132 : 30 Сентябрь 2010, 21:24 »

дак блин и ситуация похожа на мечту задрота=))
poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #133 : 30 Сентябрь 2010, 21:37 »

После меня будете  ;-/
Я первый, не ибет)))
бесспорно
[сдаюсь и преклоняюсь]

Маша, три нахрен))
стерла! [дьявольская улыбка]
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2010, 21:47 от poizzen » Записан

Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #134 : 30 Сентябрь 2010, 21:42 »

Да Дмитрию ужо давно пора, - уж скока добиваетсо!  :-D

mawa
Attacker

.systematic habit.

« Ответ #135 : 30 Сентябрь 2010, 21:51 »

в думе с сотрудниками силвер рэйн рэдио сидели судя по всему))

"Деньги съедены, а позор остался"
(с) Ф.Раневская
gagarin
Massive Attacker

« Ответ #136 : 30 Сентябрь 2010, 22:38 »

Да достало)) Нажаловался Мартине - пусть сама разбирается))
RuslanBekurov
Новый участник
*

« Ответ #137 : 01 Октябрь 2010, 14:39 »

я по-крайней мере подписываюсь своим именем...
anti-star
Завсегдатай

« Ответ #138 : 01 Октябрь 2010, 18:06 »

После меня будете  ;-/
Я первый, не ибет)))

Это даже не обсуждается) Как я поняла, вы общаетесь с Мартиной? Передайте ей при случае, что она растопила наши холодные сердца и что мы ждем ее с концертами)))

Жалею, что не подошла к ней после концерта - застеснялась...

I might be wrong
gagarin
Massive Attacker

« Ответ #139 : 01 Октябрь 2010, 18:17 »

застеснялась...
именно поэтому я пью)))) помогает)))
unnamed
Любитель пообщаться

« Ответ #140 : 08 Октябрь 2010, 22:20 »

а есть у кого-нибудь концерт в МР-3? В этом году не довелось побывать на концерте, но хотелось бы проникнуться атмосферой))) Буду очень благодарен за ссылку...  :-)
Побочный_аффект
Massive Attacker

No longer here, but still not there

« Ответ #141 : 09 Октябрь 2010, 03:05 »

забила на все отзывы и записи концертов в этом году.
У Хаус 13 фигня полнейшая в этом году  а не запись, да и питерская не айс.

Вот уж действительно лучче все услышать и пережить как следует самостоятельно, тем более если тебе нужна атмосфера.

We're all mad here. I'm mad. You're mad. (с)
poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #142 : 09 Октябрь 2010, 06:23 »

а есть у кого-нибудь концерт в МР-3? В этом году не довелось побывать на концерте, но хотелось бы проникнуться атмосферой))) Буду очень благодарен за ссылку...  :-)
есть на рутрекере... не могу скачать...  :-(
всего-то 100 с лишним метров...
буду очень признательна если кто-то скачает для нас... [сдаюсь и преклоняюсь]

Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #143 : 09 Октябрь 2010, 21:08 »

есть на рутрекере... не могу скачать...  :-(
всего-то 100 с лишним метров...
буду очень признательна если кто-то скачает для нас... [сдаюсь и преклоняюсь]
я тожа  [сдаюсь и преклоняюсь]
abs
Massive Attacker

« Ответ #144 : 09 Октябрь 2010, 21:20 »

ща качну, выложу.. лучше бы конечно у серебрянного дождя выпросить.. у них запись получше наверное)

Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #145 : 09 Октябрь 2010, 21:34 »

ща качну, выложу..
вы - кла - ды -вай!!!   [радостно подпрыгивает]   [радостно подпрыгивает]

nikki
Attacker

piano echo

« Ответ #146 : 09 Октябрь 2010, 22:04 »

есть же вот с серебряного дождя: http://www.moskva.fm/stations/FM_100.1/programs/рихтер_fm/2010-10-06_00:00
только как это извлечь?
на фанкисоулс что-то молчат все, хотя вроде хотел кто-то взяться за это дело.

poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #147 : 09 Октябрь 2010, 23:24 »

ща качну, выложу..
вы - кла - ды -вай!!!   [радостно подпрыгивает]   [радостно подпрыгивает]

[радостно подпрыгивает]
ура!

есть же вот с серебряного дождя: http://www.moskva.fm/stations/FM_100.1/programs/рихтер_fm/2010-10-06_00:00
только как это извлечь?

молчат фанки чето.... [смущен]

abs
Massive Attacker

« Ответ #148 : 10 Октябрь 2010, 01:13 »

_http://www.megaupload.com/?d=OK812L8T
это то что на рутреккере валяется. запись отстой..

Aleks
Любитель пообщаться

« Ответ #149 : 10 Октябрь 2010, 01:15 »

только как это извлечь?
да, послушав это все понимаешь, как же была ужасна акустика зала [EEK!] [плачет]
nikki
Attacker

piano echo

« Ответ #150 : 10 Октябрь 2010, 01:25 »

зато хоть запись хорошая...

Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #151 : 10 Октябрь 2010, 18:20 »

_http://www.megaupload.com/?d=OK812L8T
это то что на рутреккере валяется. запись отстой..
кароче, смысла нет качать шоле?

к тому ж, шото у меня он недоступен....
nikki
Attacker

piano echo

« Ответ #152 : 12 Октябрь 2010, 01:36 »

http://rghost.ru/2891727

рип с серебряного дождя.
одним файлом, mp3, 1,5 часа

делал не сам, резать не умею. человек, который делал, тоже делал первый раз.))
но уж что есть.

gagarin
Massive Attacker

« Ответ #153 : 12 Октябрь 2010, 02:47 »

рип с серебряного дождя.
Ооо, мерси))
Только нафига эти придурки с радио рекламу прям посреди песни пускают???  :-<
Girenko-Kotsuba
Massive Attacker

« Ответ #154 : 12 Октябрь 2010, 08:03 »

рип с серебряного дождя.
Ооо, мерси))
Только нафига эти придурки с радио рекламу прям посреди песни пускают???  :-<
Чтобы не копировали с радио и не использовали в своих целях, прям про нас))
Побочный_аффект
Massive Attacker

« Ответ #155 : 12 Октябрь 2010, 09:19 »

Наше вам с благодарностью!!

да какие свои цели, мы ж наживаться на этом не собираемся [невинно закатывает глаза]
метит радио. Такое радио. :-|

Aleks
Любитель пообщаться

« Ответ #156 : 12 Октябрь 2010, 09:57 »

так многие радиостанции делают..
вы мне лучше другое объясните - зачем они на перебивочках пускают фоном ДРУГУЮ песню а не ту, что шла до этого? O-o
abs
Massive Attacker

« Ответ #157 : 12 Октябрь 2010, 10:42 »

инте
http://rghost.ru/2891727

рип с серебряного дождя.
одним файлом, mp3, 1,5 часа

делал не сам, резать не умею. человек, который делал, тоже делал первый раз.))
но уж что есть.

интересно как и откуда он это делал? если это рип, то там поток 32-34 кб/с. у меня лично есть такой вариант. качну для сравнения конечно))

з.ы. тетка просто бесит!!

nikki
Attacker

piano echo

« Ответ #158 : 12 Октябрь 2010, 11:44 »

ну мы же только слушаем)
и делимся друг с другом.)

интересно как и откуда он это делал?
вроде через программу какую-то. надо спросить.
я просто сама вообще в этом никак не разбираюсь. поэтому мне говори-не говори, все равно доходить буду долго.)

Побочный_аффект
Massive Attacker

« Ответ #159 : 12 Октябрь 2010, 12:12 »

как же мне хотелось, что б "Save From Harm" ниии заканчивалась... [бренчит на арфе в раю]

gagarin
Massive Attacker

« Ответ #160 : 12 Октябрь 2010, 12:35 »

как же мне хотелось, что б "Save From Harm" ниии заканчивалась... [бренчит на арфе в раю]
"Я так хочу, чтобы песня не кончалась,
Чтоб она за мной умчалась, за мною в след!
Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым
Удивительные ЗВЕЗДЫ дарили свет!" (с)  :-)
Побочный_аффект
Massive Attacker

« Ответ #161 : 12 Октябрь 2010, 15:10 »

=-D =-D
Гг

Fakesweet
Emotional amplifier
Завсегдатай

50 watts of pure desire

« Ответ #162 : 12 Октябрь 2010, 17:06 »

рип с серебряного дождя.
Ани вай, мерси громадное
abs
Massive Attacker

« Ответ #163 : 12 Октябрь 2010, 19:07 »

интересно как и откуда он это делал?
вроде через программу какую-то. надо спросить.
я просто сама вообще в этом никак не разбираюсь. поэтому мне говори-не говори, все равно доходить буду долго.)

спроси плиз, ибо я тоже делал рип, но там поток 32-34кб/с, и у меня получилась запись всего 23 метра... хотя звук по моему даже лучше.

для сравнения _http://rghost.ru/2893022

nikki
Attacker

piano echo

« Ответ #164 : 12 Октябрь 2010, 23:02 »

abs
вот такой он пользовался: http://forum.oszone.net/thread-180032.html

abs
Massive Attacker

« Ответ #165 : 12 Октябрь 2010, 23:24 »

abs
вот такой он пользовался: http://forum.oszone.net/thread-180032.html

ну и я тоже.. дело в том, что там поток 32-34 кб/с, а следовательно он потом еще конвертил файл в мп3, но с более высоким битрейдом, благодаря чему качества не прибавилось, а только появились шумы..
в общем качайте _http://rghost.ru/2893022 - битрейд ниже, но на слух гораздо лучше ложится, сравнил уже)

poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #166 : 13 Октябрь 2010, 03:00 »

ай, спасибо, молодцы кто записал!
кабы еще в нормал битрейте и без этого диджейского радиобеспредела.... =-D

мАскоффский кАнцерт Мэсиф Атак.... [зеленеет и зажимет рукой рот]

Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #167 : 13 Октябрь 2010, 06:25 »

по-моему москва.фм файло исправно в кеш складывает. даже программы особливо не нужны для рипа....
спс за реальный битрейт.

gagarin
Massive Attacker

« Ответ #168 : 15 Октябрь 2010, 03:22 »

Вот хрень, Инвайд Ми нифига не вштырила на записи - на концерте вперло не подецки! Щас слушаю, опять не штырит.. Уж и фонариком пытаюсь моргать - не штырит и все тут(((  [плачет]
Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #169 : 15 Октябрь 2010, 08:07 »

а мне и не нравилась особо... чисто концертный пока номер...

Girenko-Kotsuba
Massive Attacker

« Ответ #170 : 15 Октябрь 2010, 11:45 »

А меня вполне штырит, очень сильная песень!
gagarin
Massive Attacker

« Ответ #171 : 15 Октябрь 2010, 15:50 »

очень сильная песень!
Да вот я умом-то вроде понимаю что песень сильная и на концерте проникся, а вот в записи как-то не прет.. Хотя я концертные записи вообще не люблю, мож в этом дело? Вот Шайен, хоть в записи, хоть живьем, лажа полная похоже...Напоминает бормотание Горлума))
Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #172 : 15 Октябрь 2010, 18:37 »

Блин, Дим, ну как так?
От Шайенна на концерте у меня чуть сердце не вылетело...
gagarin
Massive Attacker

« Ответ #173 : 15 Октябрь 2010, 18:41 »

это от кукурузы наверное, а не от Шайенна  :-D
Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #174 : 15 Октябрь 2010, 18:43 »

Вот ж ты жук!!  :-D

Блин, дайте крутую запись Шайенна!!! [бешено мечется]
abs
Massive Attacker

« Ответ #175 : 16 Октябрь 2010, 00:28 »

а меня поперло от шайенна теперь)) стоило сделать погромче.. думаю в студийной записи голос трехмерного будет лучше на слух ложиться и тогда все встанет на свои места  [беззаботен]

poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #176 : 16 Октябрь 2010, 02:48 »

Вот хрень, Инвайд Ми нифига не вштырила на записи - на концерте вперло не подецки! Щас слушаю, опять не штырит.. Уж и фонариком пытаюсь моргать - не штырит и все тут(((  [плачет]
а мне и не нравилась особо... чисто концертный пока номер...

первый раз Мартина превзошла Хораса - по количеству фальшивых нот.... [смущен]
а водку она после концерта пил или до?...
очень люблю ету песню, но в этот раз неточтото...
зато шаэн клевый

Зигмунд Эфрейд
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #177 : 19 Октябрь 2010, 13:35 »

во время, как я понимаю =))
не способствует, правда? =)))

poizzen
POIZZENAPPLE
Администратор
Massive Attacker

GROUP FOUR

« Ответ #178 : 19 Октябрь 2010, 15:30 »

во время, как я понимаю =))
не способствует, правда? =)))
=)))

Girenko-Kotsuba
Massive Attacker

« Ответ #179 : 19 Октябрь 2010, 16:48 »

это от кукурузы наверное, а не от Шайенна  :-D
Она отказалась от кукурузы.  :-D
Хосефина
Massive Attacker

высший примат

« Ответ #180 : 27 Октябрь 2010, 15:04 »

http://onmusicstage.com/video.php?PID=15699&cnt=1
Electro
Attacker

« Ответ #181 : 15 Ноябрь 2018, 21:30 »

а это видео никто не сохранил? по моему они там про некого русского фольклорного персонажа "василиска" говорили))

Good boys always win.
Страница: 1 2 3 ... 13 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

English Steel 1.6 © Saxon North Technologies