Форум Sound System
24 Август 2019, 07:28 *
Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Войти
Новости:

Главная страница   Помощь Найти Календарь Войти Регистрация  
Страница: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Валерия Гай Германика  (Прочитана 11431 -й раз)
Laura Melody
гость
« Ответ #30 : 14 Январь 2010, 18:49 »

Посмотрела "Все умрут, а я останусь".
Ну что сказать.. В фильме тупо нет смысла. Показаны вещи реалистично, у нас происходило всё примерно так же, может, чуть мягче. Но если такая вот грязь - единственное, что есть в фильме, то грош цена ему. Сюжет совсем слабый, фильм капитально недоработанный, а можно было бы сделать из него неплохую социальную драму. К тому же тема "насилие порождает насилие" уже до дыр заезжена. Мне казалось, что такой фильм может быть полезен некотором родителям, но справедливо было отмечено, что если родители в состоянии сделать выводы из него, то у них и в жизни всё нормально, а у кого проблемы - они так и останутся, а фильм ничего не даст.

Моя мама вообще считает, что во всем виноват капитализм, что в советской школе такого не было  =-D =-D =-D
Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

I want to be free...and I am...free

« Ответ #31 : 14 Январь 2010, 20:50 »

Хочется тему переименовать в "самые тупые режиссеры", честно. И кидаться говном в эту Валерию.

Все люди равны в своем безумии (с) Dali
I found tomorrow in today
Apocalyptic and insane, my dreams will never change
Laura Melody
гость
« Ответ #32 : 16 Январь 2010, 16:50 »

Вчера посмотрели "Закрытый показ" про "Все умру, а я останусь". Результат превзошел ожидание - мы с Андрисом сошлись во мнении, что фильм заслужил твердую 7, что он вестма неплох, а так же нам понравилась режиссер.

Как я раньше уже писала - не увидела в фильме главной идеи, смысла, "того, ради чего все это". А оказалось (как я и сама поняла после вторичного просмотра, так и со слов самой Гай Германики и некоторых участников "Закрытого показа"), что это по большому счету и не нужно - фильм нацелен на то, чтобы вызвать эмоции, что почувствовать, что у меня и было в довольно резкой форме. Этот фильм для школьников, потому что они могут посмотреть на себя со стороны, для людей посташе - чтобы понастальгировать, для родителей - чтобы попугаться и, может быть, вспомнить себя, постараться лучше понять своих детей и т.д. Я сначала это чувствовала, мне фильм в принципе понравился, только написала в первом отзыве я только негативное  [смущен], а сейчас пишу хорошее.

Жаль только, что в самом "Закрытом показе" было великое множество идиотов, причем, и со стороны негативного отзыва, и со стороны позитивного. Германике иногда задавали настолько мудацкие вопросы, что стыдно становилось)))

Несмотря на то, что ее работы все в прицнипе на одну тему, я бы списала это на молодой возраст, на еще не прошедшее бунтарство, на эмоциональность. В этом своем фильме она отразила себя, 3 главные героини - это ее отражение. Думаю, что у нее большое будущее. Она показала себя весьма скромной, симпатичной личностью, без каких либо понтов. Она молодец, короче :-)
Kate
Massive Attacker

Escucha con el corazòn

« Ответ #33 : 16 Январь 2010, 17:10 »

Я тоже вчера смотрела "Закрытый показ", правда, дискуссию после фильма до конца не досмотрела.

Фильм мне не скажу, что понравился, но зацепил, особенно игра актёров (если это конечно можно назвать игрой, они жили своей жизнью в этом фильме)
В обсуждение после фильма мне понравилось что говорил Сукачёв, я честно говоря, от него не ожидала :-)
А остальные несли какую-то ересь, особенно Дыховичный (царствие ему небесное).

Eggs, milk and flour
Pancakes power
Laura Melody
гость
« Ответ #34 : 16 Январь 2010, 17:14 »

В обсуждение после фильма мне понравилось что говорил Сукачёв, я честно говоря, от него не ожидала
мне тоже понравилось, с его отзывом я больше всего и согласилась :-)

(если это конечно можно назвать игрой, они жили своей жизнью в этом фильме)
ну как сказать - они все же значительно старше своих героинь, уже взрослые люди. Но скорее всего им, конечно, близка та тема :-)

Кать, а помнишь эту тетку, которая на стороне защиты несла НУ ТАКОЙ БРЕД, что стыдно было слушать?  :-)
Kate
Massive Attacker

Escucha con el corazòn

« Ответ #35 : 16 Январь 2010, 17:15 »

В оранжевом свитере? Она вроде про какие-то "эротические фантазии на поминках" говорила  :-)

Eggs, milk and flour
Pancakes power
Quentin Bing
гость
« Ответ #36 : 16 Январь 2010, 17:36 »

В оранжевом свитере? Она вроде про какие-то "эротические фантазии на поминках" говорила  :-)
[ага-ага]

Ваще ахтунг!

А реж действительно вполне себе нормальная адекватная чувиха
« Последнее редактирование: 16 Январь 2010, 17:42 от Quentin Bing » Записан
Laura Melody
гость
« Ответ #37 : 16 Январь 2010, 18:02 »

В оранжевом свитере? Она вроде про какие-то "эротические фантазии на поминках" говорила  :-)
она, она  =-D Это вообще что-то, как таких  [лось] пускают на передачи-то?
Kate
Massive Attacker

Escucha con el corazòn

« Ответ #38 : 16 Январь 2010, 18:06 »

Ну так, народ повеселить  :-)

Eggs, milk and flour
Pancakes power
Maruka
Massive Attacker

« Ответ #39 : 16 Январь 2010, 18:28 »

А я не посмотрела( ...забыла [невинно закатывает глаза]
Страница: 1 2 [3]  Все   Вверх