Форум Sound System
14 Декабрь 2019, 15:56 *
Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Войти
Новости:

Главная страница   Помощь Найти Календарь Войти Регистрация  
Страница: [1] 2 3 ... 7  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: «Splitting The Atom»  (Прочитана 33789 -й раз)
Quentin Bing
гость
« : 25 Август 2009, 19:54 »

На официальном сайте группы появилось сообщение, что 25 августа с 22:00 до 00:00 (время московское) на BBC Radio One в передаче Зэйна Лоу «Hottest Record Of The Week» прозвучит трек «Splitting The Atom», который, по всей видимости, является первым синглом Massive Attack с пятого альбома. Прямая трансляция BBC Radio One доступна по ссылке: www.bbc.co.uk/iplayer/console/radio1.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2009, 14:20 от Quentin Bing » Записан
AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #1 : 25 Август 2009, 21:31 »

Ждем с интересом. Уже есть точные подтверждения, что это трек с грядущего EP группы (когда он выйдет в октябре, там еще будет второй трек под названием "Pray For Rain" и ремиксы как раз на них два). Инфо - из статьи / интервью с Daddy G (нового, голландского), опубликовано на официальном форуме. Единственное, чему немного удивился (хотя Мэссивы и раньше так делали тоже), что он же, Дадди Джи, сказал, что все новые треки, которые уже прозвучали ранее на концертах уже отмиксованы до неузнаваемости для альбома и там ВСЕ ОНИ будут звучать совершенно по-другому. Может быть, кстати, это и хорошо, может они помощнее звук в них сделали (а то мне лично показалось многое хилым пока). Вот единственное, что возможно плохо, это если трек "Dobro" тоже изменен до неузнаваемости, уж больно хорош в той, концертной версии.....

прошу срочно заняться ремонтом здания - чтоб духу большевисткого здесь не было..... (с)
Girenko-Kotsuba
Massive Attacker

« Ответ #2 : 25 Август 2009, 22:10 »

Ждем с интересом. Уже есть точные подтверждения, что это трек с грядущего EP группы (когда он выйдет в октябре, там еще будет второй трек под названием "Pray For Rain" и ремиксы как раз на них два). Инфо - из статьи / интервью с Daddy G (нового, голландского), опубликовано на официальном форуме. Единственное, чему немного удивился (хотя Мэссивы и раньше так делали тоже), что он же, Дадди Джи, сказал, что все новые треки, которые уже прозвучали ранее на концертах уже отмиксованы до неузнаваемости для альбома и там ВСЕ ОНИ будут звучать совершенно по-другому. Может быть, кстати, это и хорошо, может они помощнее звук в них сделали (а то мне лично показалось многое хилым пока). Вот единственное, что возможно плохо, это если трек "Dobro" тоже изменен до неузнаваемости, уж больно хорош в той, концертной версии.....
Ну а альбом вроде как должен таки выйти в январе 2010. Славно, что наконец-то началась движуха "на результат". Ну что можно сказать, выпуск пятого альбома как никогда близок....  [бешено мечется] [группа поддержки]
Girenko-Kotsuba
Massive Attacker

« Ответ #3 : 25 Август 2009, 22:29 »

Поють! :-)
Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

I want to be free...and I am...free

« Ответ #4 : 25 Август 2009, 22:34 »

впесту.зря ждала 2 часа.
ппц я надеюсь они не сделают такого с  концертными песнями. Видимо проекты suns не были исключением  :-|
короче я разочарована  ???

Все люди равны в своем безумии (с) Dali
I found tomorrow in today
Apocalyptic and insane, my dreams will never change
Girenko-Kotsuba
Massive Attacker

« Ответ #5 : 25 Август 2009, 22:37 »

Я тоже не в восторге. Вообще этот стиль ближе к Албарну с его Гориласами, а не к МА..... Надеюсь, что такое направление будет только у этой песни. Нудно, не впечатляет для дебютного ХИТА С АЛЬБОМА. Черт, ну не серьезно это!
Girenko-Kotsuba
Massive Attacker

« Ответ #6 : 25 Август 2009, 22:40 »

Poizzen будет довольна. [невинно закатывает глаза] [раста]
Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #7 : 25 Август 2009, 22:46 »

[плачет]

стремно как-то становится за будущее альбома. Боязно разочароваться еще и в МА,ибо от большинства других групп всегда ждешь косяка . А у них все было практически идеально и это всегда радовало .

По монотонности - да, напоминает гориллаз.Но это мне нравится даже еще меньше ,чем сами гориллаз  [смущен]

Girenko-Kotsuba , мб это как раз и есть тот самый пресловутый "хит" для радио типа teardrop'a. Формат подходящий, ротация обеспечена.

Лично для меня этот трэк воспринимается как микс жоссских синтезаторных 80х и пресловутой американской хип-хоп культуры(аж саму перекосило от того,как это воспринимается мной).Именно "трипа" я не услышала.

Блин=\

Poizzen будет довольна

++++++++++

тоже подумала про раста:D
вот именно,что под медленное курение марихуаны самое то
« Последнее редактирование: 25 Август 2009, 22:50 от Innuendo » Записан

Quentin Bing
гость
« Ответ #8 : 25 Август 2009, 22:48 »

Во-первых, это не хит с альбома, а таки епишник, то бишь би-сайд.
Во-вторых, трек крутой.
Innuendo
A dangerous person
Администратор
Massive Attacker

« Ответ #9 : 25 Август 2009, 22:49 »

Это прежде всего первый трэк за долгое время,фигурирующий на радио. И если после длительного ожидания  преподносится именно эта композиция,то есть о чем поразмыслить

Quentin Bing
гость
« Ответ #10 : 25 Август 2009, 22:53 »

http://www.massiveattack.ru/multimedia/splitting_the_atom.mp3

Начиная с окошка все каждый раз ругают то, что они делают.
Говорят и раньше такое было, но я не застал.
Girenko-Kotsuba
Massive Attacker

« Ответ #11 : 25 Август 2009, 22:55 »

Во-первых, это не хит с альбома, а таки епишник, то бишь би-сайд.
Во-вторых, трек крутой.
У каждого свое мнение и свои предпочтения в творчестве МА, кому крутой, а кому и не очень.
Мне вот очевидно, что хотя Албарна в трэке не слышно, Роберт очень сильно поддался его влияние.
Quentin Bing
гость
« Ответ #12 : 25 Август 2009, 23:05 »

Тут куда больше влияния вернувшегося Джи
Girenko-Kotsuba
Massive Attacker

« Ответ #13 : 25 Август 2009, 23:08 »

http://www.massiveattack.ru/multimedia/splitting_the_atom.mp3

Начиная с окошка все каждый раз ругают то, что они делают.
Говорят и раньше такое было, но я не застал.
Спасибо, что записал в отличном качестве! Думаю, что раз через пять после прослушивания проймет (в машине, в пробке слушать в самый раз). Приколол голос Дел Найи, так он еще не "мяукал".)))
А по поводу "ругают", ругали их (ну как мне помнится) за второй альбом "Протекшн". Мол, не так силен как первый, но вот "Мезанин" вроде всегда считали шедевром.
AL_P
Massive Attacker

interlinked

« Ответ #14 : 26 Август 2009, 00:04 »

По крайней мере хоть в "Dobro" и "All I Want" было что-то "мезанниновское", надеюсь не переделают совсем теперь. Этот же новый трек - я его совсем не понял, судя по всему они его быстро как-то слепили в студии, серьезно при этом покурив дури (судя по звучанию, что-то в нем явно "травяное" есть)....В принципе перед самой премьерой в интервью 3D сам и сказал, что они, как очень часто бывает, заморочились на какую-то политическую тему (трек про это и написан) и решили вот это выпустить. Ведущий программы даже приколол 3D, что они слишком много думают и что им надо расслабиться....)))

прошу срочно заняться ремонтом здания - чтоб духу большевисткого здесь не было..... (с)
Страница: [1] 2 3 ... 7  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

English Steel 1.6 © Saxon North Technologies